Soccer.ru

«Зенит» стал обладателем Atlantic Cup

07 февраля 2016, 18:34

В финальном матче товарищеского турнира Atlantic Cup «Зенит» в серии пенальти одолел шведский «Эребру».

«Зенит» — «Эребру» — 1:1 (4:3 по пенальти)
Голы: Дзюба 3 — Хольмберг 53.

«Зенит»: Лодыгин, Гарай (Нету 64), Анюков, Ломбертс, Кришито (Жирков 64), Хави Гарсия, Данни (Долгов 89), Витсель (Юсупов 77), Шатов (Кокорин 64), Халк, Дзюба (Маурисио 77).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Ранее питерцами в этом турнире был бит «Норрчёпинг».

Все комментарии
забайкальский армеец
09 февраля 2016 в 06:06
С Бенфикой такой цирк не прокатит.
ЦСКА Самый титулованный
08 февраля 2016 в 22:58
Пока наш Зенит еле еле передвигает ноги по полю Бенфика продлила победную серию

Соперник Зенита сминает всех на своём пути. Бенфика одержала 11-ю победу подряд во всех турнирах. На этот раз досталось Белененсешу, который
уступил на своём поле со счётом 0:5. Хет-трик сделал Митроглу, дубль на счету Жонаса. Бразилец укрепил своё лидерство в списке бомбардиров. Теперь у Жонаса 23 мяча на счету. У Митроглу – 11 голов в этом сезоне – он четвёртый в списке.

У Бенфики есть повод порадоваться перед матчем с Зенитом. Лиссабонцы смогли перенести матч против Порту. Встреча изначально была запланирована на воскресенье (за два дня до Лиги чемпионов), однако по просьбе Бенфики ключевую игру тура поставили на пятницу. Теперь у португальцев будет на два дня больше, чтобы подготовиться к Зениту. Придется нам опять задействовать судей, а то без них эту Бенфику нам не пройти.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:15
А почему он, обладатель еврейской фамильи, не представитель жидоленда? Или среди шведов не только негры, а ещё другие представители азиато-африканского соджружества рождаются. Ну и[Соблюдайте правила]оватые же эти шведки. Недаром их называют законодателями швободного лямура!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ lexazenit_89 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:10
Эт...то я знаю.
Зенит, с очередным трофеем!
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:08
Костолом из конюшни!!!!!!
lexazenit_89
08 февраля 2016 в 17:05
Поздравляю всех болельщиков Зенита с первым трофеем ,мелоч но приятно!!!!!
Moskwich
08 февраля 2016 в 16:44
С победой, Зенит.Надеюсь, остаток года команда проведёт так же успешно и удачно как и начала его.Огромных успехов и новых побед команде,радости её болельщикам.
Хиромант
08 февраля 2016 в 12:23
Как год начнешь - так его и проведешь. Зенит начал с победы, хоть и не в престижном турнире, но все же. Аппетит приходит во время еды. Так держать, Зенит!!! Краснодару и Локо поменьше огорчать своих болельщиков, а еще лучше тоже радовать победами в ЛЕ!!!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ summer2014 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:55
У вас побольше будет.
Kava-Banga
Kava-Banga ответ Red blu (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:13
Не не слышал о таком....
Macuk777Macuk
08 февраля 2016 в 10:08
С очередным трофеем! Чего там у Спартака?=))))
Red blu
Red blu ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:54
Вернблум полузащитник сборной Швеции и ПФК ЦСКА!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Red blu (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:13
А кто такой Вернблюм?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:06
расслабленность, это стабильная особенность нашей команды

Это + когда играете с нормальными комндами !)))
Leo-1987
Leo-1987 ответ ТиХРЕнКиН (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:49
Редвайт как тебе не стыдно
VadimR
08 февраля 2016 в 01:23
Уважаемый модератор, хотелось бы уточнить почему мой комментарий про отсутствие спортивной составляющей в комментариях "трезвый орлов" удален, а явный стеб и провокации коими субъект промышляет остались без внимания?! Зачем кормить троллей, это паблик про спорт, а не полигон недоразвитых и побитых жизнью субъектов одержимых идеей хоть как то реализовать себя в жизни! Или я опять в чем то не прав??
Red blu
Red blu ответ ТиХРЕнКиН (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:59
В Швеции без Миллера? Ну Вернблум бы с тобой поспорил!
vvv246
vvv246 ответ IngvarP (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:38
Потому и проиграл, что из Москвы.
Red blu
Red blu ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:35, ред.
Ты пишешь что ЦСКА обладатель 4-х трофеев!
Ошибаешься!!!

ЦСКА- 5 Чемпионств! 7 - Кубков России! 6-супер кубков России и Кубок УЕФА
так что не четыре!!!
Дальше идем! Приведу тебе пример из статьи в СМИ
называется "15 самых титулованных клуба в мире"
Не буду перечислять все очень долго но на примере двух обьясню как во всем мире считают самые титулованные клубы!

Самым титулованным футбольным клубом мира по праву стал шотландский Глазго Рейнджерс. Команда 54 раза становилась чемпионом страны. Так же Глазго 33 раза выигрывал Кубок Шотландии и 27 раз становился обладателем Кубка шотландской лиги. В еврокубках показатели у команды очень скромные, лишь в 1972 году Рейнджерс завоевал Кубок обладателей кубков. И хотя в настоящее время команда переживает не лучшие времена, но пока обойти ее по количеству чемпионств не удалось, ни одному клубу.
Сечешь эта команда считается одной из 15 команд самой титулованной в мире хотя не выигрывала Л/Ч и Л/Е у нее больше других титулов чемпиона страны аж 54 раза!
( 54 - ТИТУЛА а не ОДИН титул по названию турнира)

дальше идем! Североирландский чемпионат начинает свою историю с далекого 1890 года, в тот год свой первый чемпионский титул завоевал футбольный клуб Линфилд. Позже команда смогла повторить этот успех еще 50 раз. В национальных кубках Линфилд так же выступает успешно, 42 раза выиграв национальный кубок и 9 раз став победителем Кубка лиги. В еврокубках команда может похвастаться лишь выходом в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов (Лиги Чемпионов) в сезоне 1966/67 годов.

1 Глазго Рейнджерс (Шотландия)

Чемпион Шотландии – 54 раза

Обладатель Кубка Шотландии – 33 раза

Обладатель Кубка шотландской лиги – 27 раз

Обладатель Кубка обладателей Кубков – 1 раз

Сечешь? Эти команды считаются самыми титулованными в мире по количеству всех побед, а не по названию каждого турнира! считают у Глазго Рейнджерс 54 титула чемпиона Шотландии а не один титул чемпиона по названию турнира!!!
Борис Макаров
Борис Макаров ответ ТиХРЕнКиН (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:01
Чемпионат еще не закончился , Зенит действующий Чемпион страны , на заметку )
IngvarP
07 февраля 2016 в 23:53
В скромном турнире Atlantic Cup - всю Москву представлял Локомотив.
ТиХРЕнКиН
ТиХРЕнКиН ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:45
В России мы на 6 месте , а в Швеции были бы чемпионами даже без Миллера!
Red blu
Red blu ответ ТиХРЕнКиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:40, ред.
Они его скоро за титул будут считать! Что бы догнать по титулам спартак!
ТиХРЕнКиН
07 февраля 2016 в 23:39
Горжусь своим зенитом! Очень крутой трофей . Слава Дзюбе!
Red blu
Red blu ответ Трезвый Орлов (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:36
Не то слово!
Бригант 669
07 февраля 2016 в 23:36
похожий трофей и спартак брал)))
Red blu
Red blu ответ Гуливер (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:35, ред.
Ахахахахаха! Ну рассмешил!
Гуливер
Гуливер ответ Spartach 1 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:32
не меньше,чем у Сувона))
Гуливер
07 февраля 2016 в 23:32
в этом году ещё как минимум 2 трофея будет чемпиона России,кубок и мб,даже ушастого возьмём,вперёд Зенит! Зенит ЭтоИнтересно
Red blu
Red blu ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:24, ред.
Сходи, сходи! Крыш вон то же сдался и поставил меня в игнор значит и до него дошло, что ЦСКА Самый титулованный в России!

А вот что пишут СМИ про Барсу и Реал!

ФК " Барселона " является старейшим клубом Испании, который был образован в самом конце XIX века, а если быть точнее, то в 1899 году и с тех пор этот каталонский клуб ни разу не покидал высший дивизион Испании. Свою первую победу в чемпионатах Испании " Барселона " одержала в 1929 году и это был самый первый чемпионат Испании. Вторую победу пришлось ждать до сезона 1944/45 гг., ну, а в общей сложности испанское первенство " Барселона " выигрывала 23 раза ! Это второй результат среди испанских клубов. Первое место по количеству титулов занимает , естественно, мадридский " Реал " , у которого на счету 32 титула чемпиона Испании.

Сечешь у Реала 32 ТИТУЛА Чемпиона Испании , а не один!!!
Гость