Soccer.ru

«Ювентус» на выезде победил «Фрозиноне»

07 февраля 2016, 18:56
ФрозинонеЛоготип футбольный клуб Фрозиноне0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 24-го тура Серии А «Ювентус» переиграл аутсайдера чемпионата «Фрозиноне». Напомним, в предыдущем туре «бьянконери» минимально одолели «Дженоа».

Фрозиноне, стадион «Матуза».

«Фрозиноне» — «Ювентус» — 0:2 (0:0)
Голы: Куадрадо 73, Дибала 90+2.

«Фрозиноне»: Леали, Бланкард, Руссо, Кривелло, Чибса (Фрара 72), Рози, Саммарко, Гори (Соддимо 81), Тонев, Дионизи, Чиофани (Лонго 86).
Главный тренер: Роберто Стеллоне.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини (Ругани 77), Алекс Сандро, Барцальи, Стураро (Перейра 66), Куадрадо, Погба, Маркизио, Дибала, Мората (Фавили 90+3).
Главный тренер: Массимилано Аллегри.

Предупреждения:Кривелло 52, Саммарко 76, Мората 82, Соддимо 90+5.

Судья: Давиде Масса.

Голы: 0:1, 0:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
█ █
08 февраля 2016 в 14:33
С победой бьянконери!!Скучно,но эффективно.
Die Roten
08 февраля 2016 в 13:17
с победой юве!даже не сомневался
Икар-Икар
08 февраля 2016 в 09:12
Удачи
nahan
08 февраля 2016 в 06:36
Ювентус набрал обороты.
Hardwell
Hardwell ответ Кристи 7 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:37
Я даже чувствую себя виноватым,потому что было время в этом сезоне,когда я 2 недели думал,что хоть бы он ушёл.А потом....Думаю,норма!Я вообще к нему хорошо отношусь.До этого нормально относился и сейчас считаю его клёвым тренером.Хотя разумеется на месте таких кандидатов,как Клопп или Анчелотти-я бы хотел чтобы кто то из них возглавил))Но нет,так нет.Лишь бы не было таких трансферов больше,как Дзадза или Эрнанес.
DavideSanton
DavideSanton ответ renamed 06 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:20
Ещё Зазу можно добавить в
список сомнительных
трансферов, уж больно много
за очевидного лавочника
отвалили. Хотя может они там
с Сассуоло чёт мутят, что-то что
касается Берарди, уверен.
renamed 06
renamed 06 ответ RMA 005 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:13
Спасибо. И вы дожимайте Гранаду.
zimer
08 февраля 2016 в 00:13
поздравим,похлопаем!!! ЭтоИнтересно
renamed 06
renamed 06 ответ DavideSanton (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:13
Сошлись на Эрнанесе)). А с остальными ты прав, поживём - увидим.
DavideSanton
DavideSanton ответ renamed 06 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:11
Эрнандес это недоразумение, я хз зачем его брали да ещё и за круглую сумму( а вот Хедира, хоть и травмируется часто, играет здорово, с ни полузащита выглядит внушительнее как бы. Да и бесплатно же взяли, всех жаловаться) Лемина ещё может выстрелить, а если нет...что ж, всё равно в аренду брали.
renamed 06
renamed 06 ответ DavideSanton (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:06
Мы болельщики, имеем право на критику.)) Кое в чём я с ним согласен: Лемина, Эрнанес - шлак; Хедира только в лазарете ошивается; ну а Дибала и Манджукич тяжело вливались в команду, хотя по Дибале было видно что заиграет.
DavideSanton
DavideSanton ответ renamed 06 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:03
Это да. Защищал Макса что есть сил) из-за этого и поносил игроков и руководство
renamed 06
renamed 06 ответ DavideSanton (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:56
Я про Аллегри.
DavideSanton
DavideSanton ответ renamed 06 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:49
Очень смешно. Между прочим он и называл Дибал шлаком)
renamed 06
renamed 06 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:46
Не слушай своего щенка, аз есм цар.
renamed 06
renamed 06 ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:44
А кто это? Клон барса? Вижу его первый раз
renamed 06
renamed 06 ответ Мамонтино (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:44
"Родной"? Ну что же, совет вам да любовь))
renamed 06
renamed 06 ответ DavideSanton (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:41
Пользователь Агро единственный кто оказался прав.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Мамонтино (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:58
Нехороший ты человек! У каждого есть право на мнение!
Gandalf The Grey
07 февраля 2016 в 22:56
Матч не смотрел, работа по хозяйству помешала! Не сомневался что обновим клубный рекорд! Так и случилось! С победой братаны!
DavideSanton
07 февраля 2016 в 22:43
В начале сезона часто встречалось 2 мнения: первое - Аллегри ф изрук, и второе - Маротта дно провалил ТО, набрав кучу шлака( Дибала, Жук, Квадрат, Заза, Хедира...).
В итоге мы видим, что оба мнению были ошибочны.
Всех с победой!
Hardwell
Hardwell ответ Bianconeri22 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:40
Пока он уйдёт,то руководство может что то и придумает.Джанлуиджи Донарумма вряд ли в Ювентус уйдёт из Милана.Леали,хоть и хорош был сегодня,но однако за Фрозиноне что то он мячей около 50 пропустил и это самый худший показатель во всей Серии А!!!Столько даже Карпи и Верона не пропустили.Ювентусу нужен тот вратарь,который успеет и к чёрно-белым цветам привыкнуть,и у Буффона за оставшееся время хоть что то самое лучшее перенять!По поводу игроков я очень радуюсь за Куадрадо.Обалдеть,технарь.Давно в Ювентусе такого плана игрока не было.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:21
Кьеллини на самом деле после Буффона мой самый любимый футболист в составе Ювентуса. Я так путаю с людей в вк, в пабликах Юве, которые его помоями обливают.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Hardwell (раскрыть)
07 февраля 2016 в 22:20
Мне Леали понравился, неплохую игру показывал. Думаю, вместо Нету он потянет. Правда до номера УНО не дотягивает. Кстати капец, я вот щас задумался, уйдет легенда, кто достойно заменит его в рамке?)
Кристи 7
07 февраля 2016 в 22:04
Вот помню я нытье ))
все проклинали Аллегри в начале сезона

Проклинали его , как назначили
А он сериал и кубок выиграл и до финала довел ЛЧ

стоило забуксовать в начале сезона .Все! Тренер плохой
сейчас серия побед , даже не слышно плохого слова про Аллегри

вот такие славные глоры( которых фанатами не назавешь) у Ювентуса

С очередной победой!
Наполи с каждым туром напряшается все сильней , Ювентус давит на них
RMA 005
07 февраля 2016 в 21:42
Нищтяк!)
Только и успеваем поздравлять болел братцев Юве))
Норм прете. Удачи.
Hardwell
Hardwell ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:34
Не вспотев?А Атлетико вы тоже пожалели и не стали потеть?Что то не очень игра шла,наверно решили отдохнуть.
Hardwell
Hardwell ответ Bianconeri22 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 21:31, ред.
Мерду поржать посмотреть предлагаю.Как отчаянно они спасли ничью.Не будь обидчивым.Странно,что матч тебе показался скучным.Нормальный матч против крепких провинциалов во главе с нашим вратарём Леали и их "супер-защитником" КРИВЕЛЛО,которым,кстати,когда то Интер интересовался давным давно.
Bayern_and_LAL_fan
07 февраля 2016 в 21:19
КРА-СА-ВЫ,БРАВО,ЮВЕ,ТАК ДЕРЖАТЬ
НАПОЛИ НЕ СДАЮТСЯ,ОЧНАЯ ВСТРЕЧА-ЭТО БУДЕТ ЧТО ТО
ВСЕХ БОЛЕЛ ЮВЕ С ПОБЕДОЙ!!!
Андрей Симонец
07 февраля 2016 в 21:09
Сопративление Фрозиноне на высшем уровне ЭтоИнтересно
Гость