Soccer.ru

Игуаин: «Игра с „Ювентусом“ не будет иметь решающего значения»

07 февраля 2016, 20:29

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин подвел итоги матча с «Карпи» (1:0), в котором точный удар аргентинца с пенальти принес победу его команде. Также нападающий уверен, что встреча с главным конкурентом неаполитанцев в борьбе за Скудетто «Ювентусом», которая состоится 13 января, не будет самой главной в сезоне.

«Это был трудный матч против команды, которая отсиживалась в обороне. Мы проявили терпение, пока не нашли брешь в обороне „Карпи“. 

Важно продолжать в том же духе, у нас есть неделя на подготовку к следующему матчу. Нужно сохранять спокойствие. Матч с „Ювентусом“ не будет иметь определяющего значения, это просто еще одна игра чемпионата».

Все комментарии
амурец
амурец ответ renamed 06 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:51
нет просто желаю удачи Наполи, а топлю в итальянском чемпионате за Милан, и Реалу симпатизирую, но в 1/2 ЛЧ Ювентус был лучше, тут уж ничего не поделаешь, а если ты думаешь что я хейтер дело твоё, мне твоё мнение до банана
renamed 06
renamed 06 ответ амурец (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:01
Вроде ты и парень нормальный, а мыслишь не логично. Может ты за Реал топишь и за 1/2 ЛЧ желчью исходишь? Другие мадридисты нас поддерживают, а ты хейтер.
амурец
амурец ответ renamed 06 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:14
юве они сделают
renamed 06
renamed 06 ответ амурец (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:06
помноженная на плохую игру Юве, а вот для этого точно нужна удача.))
Aleksey95
Aleksey95 ответ Hardwell (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:16
А кубки италии 11/ 12 13/14 не считаются?
амурец
амурец ответ renamed 06 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:56
думаю их спасёт хорошая игра Наполи
renamed 06
renamed 06 ответ амурец (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:34
только она их и может спасти
амурец
08 февраля 2016 в 05:27
удачи Наполи
enot7000
08 февраля 2016 в 00:31
не соглашусь ИгуаинГонсало
renamed 06
07 февраля 2016 в 23:55
Для Ювентуса - да, но для Наполи поражение это потеря надежд на скудетто.
Супер Рыба
07 февраля 2016 в 22:30
13 января ?))
фланговый бегунок
07 февраля 2016 в 21:43
Игуаин,тащил Реал,теперь делает это с Наполи. Гениальный форвард. Человек-ГОЛ.
Hardwell
07 февраля 2016 в 21:01
Время "голубой команды" под назв анием Наполи прошло ещё с уходом Марадонны,а это ещё аж в 1990 году было.Больше титуов не было!И НЕ БУДЕТ ИХ И В ЭТОМ ГОДУ!И я очень надеюсь,что наша всеми любимая команда Ювентус покажет вам,кто чемпион,а кто будет считать и дальше большим достижением в своей жизни последующие ещё 30 лет-выход в финал Лиги Европы!!! FORZA JUVE!!!
нечитайло
07 февраля 2016 в 20:42
надо играть на победу
Гость