Soccer.ru

Хави Гарсия: «Дзюба — феномен»

07 февраля 2016, 22:41

Игрок «Зенита» Хави Гарсия рассказал об атмосфере, которая царит в команде.

«Этой зимой сборы проходят отлично. Даже Гарай, вроде бы закрытый человек, расслабился. Все это видят! 

Атмосфера в команде? Я в этом смысле никаких проблем, честно говоря, и не замечал, но те, кто здесь играл раньше, говорили, что 2-3 года назад все было немного по-другому. У меня никаких проблем с общением нет. Мы же одна команда, у нас одни цели, поэтому обстановка прекрасная.

Дзюба — это вообще феномен, он просто фантастический, не смеяться с ним невозможно. И он, это правда, небольшой мостик между всеми нами».

Напомним, «Зенит» сегодня победил в товарищеском турнире Atlantic Cup, в финальном матче сломив сопротивление шведского «Эребру».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ воин (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:01
Спартаку я смотрю вообще люди с амбициями не нужны, дабы не устраивали бунт.)))
gentlewolf
gentlewolf ответ КРЫШ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:01
Чо ж твой "Сталинец" такое овно?
311
311 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:58
Случай с Быстровым на сборах в Австрии)
Судья
Судья ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Хиромант
08 февраля 2016 в 11:36
Если игрок может всех рассмешить за пределами поля, то это же хорошо. Смех и юмор как-то сближает людей. Я уверен, что Хави Гарсия имел ввиду именно это. Ну а если игрок смешит всех своей игрой, то это уже совсем другая история. Дзюба, не дай Бог!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Субъективное мнение (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:52
Shoot all the clowns!
sir_Alex
08 февраля 2016 в 10:52
Феномен [кю]на))
listers
08 февраля 2016 в 09:18
Удачи
Roman824
08 февраля 2016 в 09:12
Нк и отлично. Пора брать свое - чемпионат России, Кубок, Суперкубок и минимум полуфинал ЛЧ.
Wh_Rabbit
08 февраля 2016 в 08:59, ред.
Скоро у полена начнётся понимание что ему мало платят и истерики. Гнилой человек гнилой всегда.
mordvin60
mordvin60 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:20
И не поспоришь
keks 05
keks 05 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:19
это правда ведь тебе довелось тренироваться и в Спаме и в Зените))))
ПФК ЦСКА Моscow
08 февраля 2016 в 07:58
ХавиГарсия тот еще!
-=X-Ray=-
08 февраля 2016 в 07:49
Дзюбиномен
Субъективное мнение
08 февраля 2016 в 07:42
Ну значит теперь слова феномен, шут и клоун стали - синонимами...
KONTRASS-67
08 февраля 2016 в 06:58
Дзюба — это вообще феномен, он просто фантастический, не смеяться .С НИМ (((((НАД НИМ ))))))) невозможно.
Переводчик допустил ошибку
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 05:26
Да, он настоящий феномен! На вид вроде бы деревянный, неуклюжий, но это впечатление обманчиво. Артем довольно таки много забивает как за свой клуб, так и за сборную России) Ну а чувство юмора Дзюбы это его коронка!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 01:14
Нашел тоже кого с кем сравнивать...))
Ruslan3132
08 февраля 2016 в 00:36
Роналдо называли Феноменом за другие заслуги )))
воин
воин ответ Bearded man (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:35
ЭТОТ ПИ БОЛ НЕ НУЖЕН СПАРТАКУ .ВСКОРЕ ТЫ ПОЙМЕШЬ
воин
воин ответ saymon (раскрыть)
08 февраля 2016 в 00:33
КАРПИН РЖЕТ НАД ВАМИ..
vvv246
08 февраля 2016 в 00:33
Все кубки в гости к нам. В Питер то есть!
svinka
08 февраля 2016 в 00:28
клоуна взяли короче!
311
311
08 февраля 2016 в 00:06
Феноменально шкафчики вскрывает!)
saymon
08 февраля 2016 в 00:04
Карпин в истерике грызёт свой галстук....
4RT
4RT
08 февраля 2016 в 00:04
Дзюбины голландские кексики просто нарасхват!!!))) ДзюбаАртём
Bearded man
07 февраля 2016 в 23:48
Спам потерял лидера раздевалки, а в Зените оказалось, что и лидера на поле, уж для Спартака так точно был бы лидером.) Зато приобрели Зе Луиша и сейчас хотят Мельгарехо, а не проще ли было заплатить Дзюбе 3.2 ляма, чем в 2 раза больше платить двум бездарям.)
Leha-ha50
07 февраля 2016 в 23:47
А вот Федун так не думает!!!........А зря?!?
Гуливер
07 февраля 2016 в 23:30
Дзюба наш русский бомбардир! ДзюбаАртём
СR7 REAL СR7