Soccer.ru

«Локомотив» уступил середняку чемпионата Дании

07 февраля 2016, 23:07

"Локомотив» проиграл датскому клубу «Орхус» в матче за 3-е место на турнире Atlantic Cup. «Орхус» занимает девятое место из 12 команд в чемпионате Дании.

«Локомотив» — «Орхус» — 1:2 (0:0)
Голы: Миранчук 84 (пен) — Расмуссен 53, Вацадзе 80.

«Локомотив»: Коченков, Чорлука (Касаев 62), Дюрица (Михалик 71), Шишкин (Денисов 71), Макаров (Янбаев 71), Фернандеш (Шешуков 31), Баринов, Коломейцев (Ндинга 71), Самедов (Майкон 31), Жемалетдинов, Шкулетич (Миранчук 46).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Напомним, турнир выиграл «Зенит», который в финале по пенальти одолел «Эребру».

Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ воин (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:17
Чойто игр ЦСКА я не видел, хотя не прочь был посмотреть.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ воин (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:11
МАЛОВАТО будет!!!!!
lexazenit_89
08 февраля 2016 в 17:10
Походу паровоз сходит с дистанции!!!!
Хиромант
08 февраля 2016 в 10:50
К сожалению, мой декабрьский прогноз начинает сбываться:

(1-2 Зенит и Краснодар (возможно Краснодар и Зенит)
3 ЦСКА или Спартак
Локо и Ростов - сдуются весной (в основном из-за финансирования)
Ну а Терек и иже с ним просто поймали кураж в последних играх, зима всех отрезвит).

Локо действительно сдулся, игра ну очень не выразительная. ЦСКА и Ростов пока под вопросом. Надеюсь оправдаются ожидания на счет Зенита и Краснодара - удачи в ЛЧ и ЛЕ, ну и в ПЛ прибавить! Спартаку тоже пора закрепиться в тройке призеров. Хватит вспоминать былые заслуги.
воин
воин ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:57
да вас же показывали по матчу .и цска тоже .
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 09:35
Этот оратор похоже иностранец, так как его чудо посты имеют признаки машинного перевода. (даже кличко не под силу так сформулировать свой бред).
Зенит 2015
08 февраля 2016 в 09:26, ред.
Плохо что Локомотив и другие наши команды (разве что кроме Зенита) проиграли. А ещё хуже то, что не показывают по ТВ игры межсезонья. Желающих их смотреть большое множество.
Зато наше правительство, вместо того чтобы отправить сотрудников ТК "Дождь", "ЭХО Москвы" и им подобных, а так же некоторых печатных изданий, на рудники (а ко многим вообще, несмотря на мораторий, вышку применить) разрешают им изрыгать яд и ложь в эфире и на страницах зловредной, лживой и продажной прессе.
МуленРуж
08 февраля 2016 в 09:08
это не игра
ЧингисХан
08 февраля 2016 в 09:07
позорище
ДАША Д
08 февраля 2016 в 08:25
Спишем неудачу Локомотива на товарищеский матч.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 07:16
Орхус Локомотив
«Локомотив» уступил середняку чемпионата Дании

Интересно, а как он собирается играть с лидером Чемпионата Турции.
Может и не нужно железнодорожникам ставить перед собой высокие цели?
ЮЗИК
08 февраля 2016 в 06:55
Будем надеется что это недорозумение временное Локомотив
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 05:23
Ну что же, и такое тоже случается, к сожалению( Наверное Локомотив уже начал беречь силы на Фенербахче! Все может быть) Не вешать нос, железнодорожники. Порой лучше проиграть в товарищеском матче, чем в официальной встрече) Удачи Локомотиву на будущее!
ЛокоМос
08 февраля 2016 в 01:34
Смородская выйдет в нападении вместо Ниасса с Фенером.....
Лошадь неадекватная мля.....
vvv246
08 февраля 2016 в 00:30
Бесхребетные, Учитесь у Зенита как выигрывать!
drug01
08 февраля 2016 в 00:11
Локомотив идет по плану,главные игры впереди!
VIPded
08 февраля 2016 в 00:09
Локомотив,надеюсь, что это дезориентация турков за неделю до игры...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Паровозов (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:59
Да ладно, все будет ок....может на кройнят и Чорлука....а на выезде можно и ничью 0-0 сгонять....
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ Mark_Tolson (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:51
него у деградация мыслей завтрашнего дня
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:49
тебе это было смешно? еще вопрос, кто из вас двоих больше даун
Оратор Виталий
Оратор Виталий ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:46, ред.
чем старше становлюсь чем больше мертвых полицейских общаюсь с которыми я
Паровозов
Паровозов ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:45
Играть то можно, вот только забивать будет некому.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Паровозов (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:42
Удачи, всей страной будем болеть)))) Верю в Локо.....с турками можно играть.....)))
Оратор Виталий
07 февраля 2016 в 23:34
Эренбеу никому ненужный по пенальти не сильно больший турнир над Зенит, повод для победы над гордостью.
Паровозов
07 февраля 2016 в 23:32
А следующий соперник фенербахче.
Трезвый Орлов
07 февраля 2016 в 23:30
Зато наш Зенит по пенальти одолел середняка Швеции - круто , че!
Гуливер
Гуливер ответ Venezuela (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:30
поверь для твоего Амкара это этакая лига чемпионов,которая никогда не приснится,а для спартачей этот турнир чуть ли не матч века был бы))
Гуливер
07 февраля 2016 в 23:27, ред.
прогрессируют,ведь раньше сливали швейцарской Лозанне из 2 дивизиона))
Venezuela
07 февраля 2016 в 23:26
Победа Зенита над Эребру по пенальти не сильно больший повод для гордости. Никому ненужный турнир.
LAKZ
07 февраля 2016 в 23:21
редактор разговаривает с пользователями на доступном языке..."середняку"
Гость