Soccer.ru

Михайлович журналистам: «Это неуважение, я жду уже более 10 минут»

08 февраля 2016, 09:52

Наставник «Милана» Синиша Михайлович раскритиковал поведение СМИ на послематчевой пресс-конференции после ничейного поединка против «Удинезе», так как его долго не приглашали на телемост:

«Я уже жду здесь больше десяти минут. Это неуважительно.

Я подошел к микрофону раньше игроков „Наполи“ и „Юве“. Я пришел сюда до Сарри, а вы не пускаете меня в эфир, пока он не выскажется.

Можете делать, как захотите. Если для вас предпочтительней сперва пообщаться с ним, я могу посидеть здесь и послушать».

Все комментарии
nahan
09 февраля 2016 в 06:42
Журналюги всегда имеют только свой интерес...
Hardwell
Hardwell ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:19
Скоро совсем матч Наполи-ЮВЕ,игроки с тренерами дают предматчевое интервью!!!Это стандартная процедура.Так получилось,что организаторы пригласили с разницей в полчаса-час и тех после матча дать интервью и этих перед поединком.Надеюсь,стало теперь понятно.
sany14
sany14 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:31
Наверное он много раз прокручивал это в голове и решился сказать только сейчас
Jeck Denielse
08 февраля 2016 в 13:27
Болельщик Спартака журналистам: «Это неуважение, я жду уже более 14 лет»
Ruslan3132
08 февраля 2016 в 12:16
что делали на конференции после матча Милан-Удинезе игроки Наполи, Юве и Сарри???
Lazio-Kiev
08 февраля 2016 в 11:56
Вона, Михалыч, как бывает!
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 11:55
Да ладно, не расстраивайся, Синиша! Лучше огорчайся, что Милан не выиграл тот матч, который мог бы выиграть, мда. А с журналистов уже давно нечего взять)
нoГГано
нoГГано ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:49
Человек первый пришел на пресс конференцию, возьмите у него интервью первым и отпустите, разве не так должно быть ?
Капитан Смоллетт
08 февраля 2016 в 10:51
чет в серии_а нервные тренеры нынче пошли))0
sir_Alex
08 февраля 2016 в 10:32
Плюнул бы на журналюг и ушёл))
rubinovyi2
08 февраля 2016 в 10:31
Млииин,какой обидчивый!
George-CFC
George-CFC ответ Ozilus (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:28
мда, в Италии прошлый век ещё
Анжи-Арена05
08 февраля 2016 в 10:21
Гордый тип, а это плохое качество
Фиорито
08 февраля 2016 в 10:20
И все таки у Михалыча должны пойти дела...
Ozilus
Ozilus ответ George-CFC (раскрыть)
08 февраля 2016 в 10:18
неужели сложно догодаться, матчи в одно время шли соотвественно телемост использовался
Triem
08 февраля 2016 в 10:11
Просто бойкотируй СМИ и порядок!
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 10:04, ред.
МихайловичСиниша журналистам: «Это неуважение, я жду уже более 10 минут»

Болельщики Михайловичу: «Мы ждем уже несколько лет - это неуважение"
George-CFC
08 февраля 2016 в 09:59
каким образом Михайлович... оказался на послематчевой конференции с игроками и тренерами Наполи и Юве... разные же места были.
Объясните?
Гость