Soccer.ru

Панченко: «ЦСКА не стоит обращать внимание на конкурентов»

08 февраля 2016, 11:01

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко не считает, что «армейцам» следует обращать внимание на результаты конкурентов по Премьер-Лиге, а также выразил сожаление в всязи с вылетом из еврокубков:

«Соглашусь с мнением, что „Зенит“ по весне наверняка прибавит. Нам же не стоит обращать внимание на конкурентов, следует отталкиваться только от себя. Мы лидеры, все зависит от нас. Есть еще Кубок России, где тоже хочется выступить успешно. 

Какие ощущения остались от выступления в Лиге чемпионов? У нас была ровная группа, мы вполне могли пройти как минимум в Лигу Европы. Жаль, что этого не произошло. Были матчи, которые могли сложиться для ЦСКА удачнее. Очень обидное поражение потерпели в Манчестере, дома против того же „МЮвели в счете… Конечно, Лига чемпионов – сумасшедший по накалу турнир, очень хочется вернуться туда снова. Когда в том же Манчестере выходил, эмоции перехлестывали. Раньше о таком можно было только мечтать».

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
pomor45
08 февраля 2016 в 19:32
И то сказать: к чему обращать внимание на то, с чем ничего поделать нельзя.
Русский Моуриньо
08 февраля 2016 в 17:15
ЦСКА не стоит обращать внимание на Панченко
tupitupi
08 февраля 2016 в 17:14
Меньше слов
sir_Alex
sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:56
Тугева?
yrasikos22
08 февраля 2016 в 16:42
Еще бы с таким кабинетом
Лепрекон
08 февраля 2016 в 15:22
Сегодня товарняк "Краснодар" - "Спартак"! Надерите этих хрюндиков Краснодар!Удачи вам !-))))
забайкальский армеец
08 февраля 2016 в 15:14
Меньше слов ,больше дело.
ОлегаТэ
08 февраля 2016 в 13:53
Всё правильно - делай, что должно и пусть будет как будет. Верните титул и Кубок!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:47
Карасёв, это который "пенку" не бездарном нырке Паршивого Люка поставил?
дантеs
08 февраля 2016 в 13:46
Снобизм чистой воды.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ironyfan (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:45
Разумеется, как-то Спартак не на привычно шестом месте нелепо выглядит, да и головы неокрепшие молодых игроков поберечь надо - Зотов вон уже ЛЧ бредит...)))
Red blu
08 февраля 2016 в 13:41
ЦСКА не стоит обращать внимание на конкурентов, конкурентам еще очень далеко до самой титулованной команды России ЦСКА.
slavik166
08 февраля 2016 в 13:30
Какая же сверхпростоватость у этого типа.Типичный провинциал попавший по случаю в сталицу -славный град МАСКВА.
SHMEL
08 февраля 2016 в 13:24
Конкуренты пусть пыль за нами глотают.
Ironyfan
08 февраля 2016 в 13:16
Вторая часть чемпионата должна расставить все на свои места.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Sueverny (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:08, ред.
Ни первое, ни второе место ЦСКА не займет,
а будет бороться за попадание в Лигу Европы. Потому и написал такой список.
Это мой прогноз, который я ранее обосновывал.
Шуnя771
Шуnя771 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:02
АХ-ХА-ХА!
Петр 1
08 февраля 2016 в 13:01
лыжникам главное, что судьи у них не в конкурентах!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Sueverny (раскрыть)
08 февраля 2016 в 13:01
Карасев будет играть в паре с Мусой или с новым алмазом из Китая?))
Sueverny
Sueverny ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:57
Так именно в этом дело. Перечисленных Вами клубов МНОГО, очки будут делить МЕЖДУ СОБОЙ. А Зенит выделен как очень опытный клуб в стратегии турнирной борьбы. В общем слишком не мечтайте. Все будет тип-топ.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 12:20, ред.
ЦСКА
Панченко: «ЦСКА не стоит обращать внимание на конкурентов»

Среди конкурентов Панченко назвал только «Зенит». Я бы сюда включил еще несколько команд:
«Ростов», «Локомотив», «Краснодар», «Спартак».
Кроме того, весной все команды прибавят и,
желающих просто так отдавать очки, станет гораздо меньше.
Да и простое везение у ЦСКА – скоро закончится.
spartach n1
spartach n1 ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:18
Очередное чудо селекции гинера )
LOpp
LOpp ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:17
бывший футболист.
CSKA-VIP
08 февраля 2016 в 12:11
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:05
А на коней так-чисто поржать ))
spartach n1
08 февраля 2016 в 12:04
Уровень поддержки людей в черном со свистком позволяет не обращать внимание на конкурентов-это имел в виду Панченко ?
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:01
Еслиб не Спартак,кони и свои средних 7 тысяч не набрали )
вованыч 80
вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:00
7-е место вами уже забронировано,навечно!!!
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:00
Конечно не стоит,ближайший преследователь имеет всего-16 "сухарей"
морозз
08 февраля 2016 в 11:57
А стоило бы обратить...хотя наверное что то сказал Ленорыч, поэтому и такая уверенность в словах!
Гость