Soccer.ru

Чичарито летом может перебраться в «Баварию»

08 февраля 2016, 11:11

Нападающий леверкузенского «Байера» Чичарито попал в сферу трансферных интересов «Баварии».

Сообщается, что итальянский специалист Карло Анчелотти, который возглавит мюнхенцев по окончании нынешнего сезона, попросил руководство клуба летом приобрести мексиканца, забившего за «аспириновых» уже 21 мяч в текущем сезоне.

Согласно источнику, у обоих остались самые теплые воспоминания о совместной работе в мадридском «Реале».

Все комментарии
Espana-Deutschland
09 февраля 2016 в 07:59
Если в основу - то хорошо. А на лавку опять смысла нет.
nahan
09 февраля 2016 в 06:46
Возможно, что Левандовски уходит.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Erik15 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:39
и Гомес не должен был затеряться,и Подольски) Тони один сезон провел и все....все проверяется на деле. Чичарито продолжит дело Санта Круса,Геррейро и Писарро )
Кlassе
Кlassе ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:10
да уж, действительно, где он теперь? всего лишь победный гол на чм забил, а так сдулся пацан.
football fan zenit
08 февраля 2016 в 15:54
если перейдет то может стать подобием гомеса
ПФК ЦСКА Моscow
08 февраля 2016 в 15:47
Чичарито маловероятно
Erik15
Erik15 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:46
Чача и в МЮ нормально играл,да и в Реале стабильно забивал(когда играл).Так что,поверьте-он не затеряется в Бавариии,хороший забивной нап!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:26
да много таких игроков,кто переходил в Баварию и в ней потерялся
sir_Alex
08 февраля 2016 в 14:39
Пошёл Горошек по рукам))
89640510311
08 февраля 2016 в 14:37
Если Левандовский уйдет то Чичарито вполне подходит
Кудайберген
08 февраля 2016 в 13:54
Оставайся в байере, составишь нашим конкуренцию
Oracle
08 февраля 2016 в 13:46
Нужен ли он Баварии, вот в чем вопрос?
удар через себя
08 февраля 2016 в 13:42
Хоть и симпатизирую Баварии. Но как-то не честно уводить всех хороших игроков с Бундеслиге к себе в команду
DVOK68
08 февраля 2016 в 13:30
Всё что в Бундеслиге есть хорошего,со временем одевает майки Баварии
Бригант 669
08 февраля 2016 в 13:16
в мю не пригодился а в бундеслиге самый раз!!
jet_set
08 февраля 2016 в 12:37
Бавария в своем стиле!)
Серега94
08 февраля 2016 в 12:33
на замене норм посидит Чичарито
Марклар
Марклар ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:30
Суарес все таки талантливее чем Чичарито. Чичарито игрок момента, играющий на грани офсайда как Индзаги. Он был нестабилен в МЮ, не вытеснил Бензема в Реале, а Суарес уже во втором полном сезоне в Ливерпуле стал лучшим форвардом АПЛ.
jiij
08 февраля 2016 в 12:23
хорошийИгрок но Левандовски заменить не сможет. лучше ему в Байере остаться.
Андрей Симонец
08 февраля 2016 в 12:22
Талант давно надо было с Мю уходить
Baisangur95reg
08 февраля 2016 в 12:19
Вытеснит Леву из основы без проблем,но вот будут ли два форварда делить место в Баварии?Один уйдет,Поляка в Реал заберут,ну а там скамья ,вытеснить Бензиму у него не получится !
Barca09-09
08 февраля 2016 в 12:16
неожиданно
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Марклар (раскрыть)
08 февраля 2016 в 12:15
Я так же думал когда-то о Суаресе, когда он в Киев с Аяксом приезжал. Но сейчас он блистает в Барселоне!
Антон за MU
08 февраля 2016 в 12:15
Лучше не переходить в Баварию,скамейка его тогда ждёт.
Ruslan3132
08 февраля 2016 в 12:07
Горошку лучше остаться, он нашел свою команду.
Марклар
Марклар ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:57
Если поляк уйдет то тогда другое дело. Но мне кажется что Чичарито не игрок для гранда. Ему лучше играть в командах-претендентах чем с чемпионами.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Марклар (раскрыть)
08 февраля 2016 в 11:54
Думаю, его готовят , в случае ухода поляка в Реал!
Фиорито
08 февраля 2016 в 11:49
Так чего же он его в Реале держал на лавке? Ни Чиче, ни Варди успех в другом клубе не гарантирован.
Марклар
08 февраля 2016 в 11:40
Чичарито не вытеснит Левандовски. Ему лучше остаться в Леверкузене.
Mille grazie
08 февраля 2016 в 11:39
Бавария уже сейчас присматривает замену Левандовски
Гость