Soccer.ru

Мельгарехо согласовал контракт со «Спартаком»

08 февраля 2016, 14:01

В ближайшее время будет объявлено о переходе полузащитника «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в московский «Спартак».

Сообщается, что в данный момент игрок находится в офисе московского клуба, где подписывает контракт с «красно-белыми».

Согласно источнику, после подписания всех необходимых документов футболист отправится в Марбелью, где подопечные Дмитрия Аленичева проводят свой второй сбор.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Мельгарехо прошел медосмотр в московском клубе.

Все комментарии
nahan
09 февраля 2016 в 06:54
Удачи Лоренцо!
Red blu
08 февраля 2016 в 19:56
Поставил крест на своей карьере!
augur
08 февраля 2016 в 17:06
ЗП сколько его будет в Спартаке? надеюсь ни как у Кокошкина на болотах ?
Воин трои
08 февраля 2016 в 16:02
прощай трофеи:_)))
mamba9090909
08 февраля 2016 в 15:47
Мельгарехо в Спартаке, это ослабление конкурентов, или как? Или только Зенит ослабляет?
Гуливер
08 февраля 2016 в 15:23
Лоренцо поставил клеймо на свою спортивную карьеру,скоро хвостик вырастет сейчас же грипп идет у них
magnum3000
08 февраля 2016 в 15:15
Заарканили"звезду"! :)))
makkie
makkie ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:10
Это и от самого ЛМ зависеть будет... Промеса почему-то никто не портил, даже скорее наоборот. Надеюсь, не травматичным окажется.
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 15:06, ред.
Второй бомбардир РПЛ после Квинси Промеса будет в Спартаке! То есть у красно-белых будут два самых результативных игрока чемпионата России, если не считать Халка и Дзюбу) Это отличный трансфер для красно-белых. Не сомневаюсь, что он заиграет в новом клубе!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ SHMEL (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:01
Иди восхищайся очередным нигерийским подгоном из китая
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:53
Так я и по жизни так иду, в отличие от некоторых зомбированных)
Каждый сам кузнец своего счастья. Так что тут ты бессилен.
drug01
08 февраля 2016 в 14:43
Пондельник день удач МельгарехоЛоренцо
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:43
Так тебе все-равно кого обманывать... я же писал - стадо и залайкало)
sir_Alex
08 февраля 2016 в 14:41
Договорились-таки))
SHMEL
08 февраля 2016 в 14:37
Пережил кубанскую страду,чуть в кочегары не загремел,а тут на тебе,новый вызов ,поросей разводить.Эк его угораздило,этого простого парагвайского парня...
Хромой шалун
08 февраля 2016 в 14:34
Долго договаривались
Splurgeloa
Splurgeloa ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:30
Деми Де Зеув мой кумир.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:30
Спартак уже ничего не спасет.Потерянный клубишко.
нечитайло
08 февраля 2016 в 14:27
На конец то
makkie
08 февраля 2016 в 14:27
Выходит, Аленичев знал, что ЛМ в Спартак перейдет... даже несмотря на тёрки с Кубанью и медосмотром в Локо.

Ну что, ждем оф подтверждения и представления новичка.
Остается пожелать только удачи, будет стараться - станет любимчиком спартаковской торсиды, как Промес... начнет филонить - услышит свист и окажется на лавочке.

Удачи, Мельгарехо! Велком в Спартак!
Splurgeloa
08 февраля 2016 в 14:27
Спартак - позор российского футбола.Кто за - палец вверх.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:25
Фанаты цска не держат данных обещаний. В принципе, ничего нового)
Jurij_Mar
08 февраля 2016 в 14:25
огласите источник,пожалуйста.
ignorant
ignorant ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:23
Дима обещал еще одного игрока.Надеюсь Лоленс это не это игрок(
ПФК ЦСКА Моscow
08 февраля 2016 в 14:21
МельгарехоЛоренцо удачи тогда
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:19
Респект. 1,6 млн - это правильно по нынешним временам.
zloiZenit
08 февраля 2016 в 14:19
Мурат Саитов
08 февраля 2016 в 14:17
долго они решались
LOpp
08 февраля 2016 в 14:14
Нападающий Лоренсо Мельгарехо перешел в "Спартак". Об этом сообщил агент 25-летнего парагвайца Хуан Апплеярд. Ранее сообщалось, что уже сегодня 25-летний парагваец вылетит на сбор в Марбелью. В нынешнем сезоне премьер-лиги Мельгарехо в составе "Кубани" провел 16 матчей, в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи.
Как ранее сообщал "СЭ", футболист будет получать в московском клубе примерно 1,6 миллиона евро. Изначально южноамериканец хотел зарабатывать 2 миллиона.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ПивнойПровод (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:12
Пивом не захлебнись)))
Гость