Soccer.ru

Хаманн: «Гвардиола обманул „Баварию“»

08 февраля 2016, 15:13

Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Дитмар Хаманн раскритиковал наставника клуба Хосепа Гвардиолу за то, что тот не объявил о своем уходе из клуба раньше:

«Я считаю, что Гвардиола обманул „Баварию“.

Вся эта ситуация нетипична для мюнхенского клуба. Я был удивлен, что руководство „Баварии“ допустило это.

Думаю, клуб утратил часть доверия к Гвардиоле, потому что тот не всегда действовал открыто. Теперь мнение „Баварии“ насчет испанского специалиста будет не таким, как 6 недель тому назад. Хосепа в „Баварии“ наделили слишком большой властью, его воспринимали там как святого.

Не буду говорить, что они совершили ошибку, Лига чемпионов все покажет. Если они снова провалятся, как в последние 2 года, то эра Пепа в клубе запомнится хорошей, но никак не великолепной».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:04
Элбер-Бобич-Балаков,"космический треугольник"в Бундеслиге эта тройка по праву на первом месте до сих пор,и не уверен что их кто-то перепрыгнет,да,были времена-а теперь мгновения.
KaZёL
KaZёL ответ Ларин против (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:02
Хорошо,пойдём от обратного,я напишу тебе так,что-бы ты понял мою мысль,при Юппе Бавария ходила хотя бы с натяжкой но в фаворитах,при Гвардиоле-явный андердог,заведомый лузер,так понятно?
KaZёL
KaZёL ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:00
Тут ты прав,уверенным нельзя быть никогда,но.....он хотя бы не рушил наигранные бы схемы,вылеты в ЛЧ опять таки,могли быть,НО-позорных разгромов в одну калитку,УВЕРЕН не было бы,не было бы безволия в глазах как у загнанных животных,после 2-х голов руки(ноги)бы не опускали,что мы видели при Гвардиоле?2 гола пропустили,ВСЁ! пиши пропало!Хорошо хоть не влетали(а,я тебе серьёзно,очень могли бы влететь(слава Богу повезло)и 6-0 и 8-0)вот так.
Triem
Triem ответ soccer2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:21
"...а титулы выигранные Барсой это Хави Иньеста, то же самое они сделали со сборной Испании!!!"
==============

О чем уже никто и не спорит, за исключением персональных поклонников Пепа!
Triem
Triem ответ David Villa7 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:17
Капитан очевидность! Один год безусловно понадобится Анчи, чтобы выбить из Баварии весь срач, оставленный Пепом. А вот через два года можете успокоиться - про Пепа уже говорить никто ничего не будет!
Triem
Triem ответ Apsny (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:12
Что? Правда глаза колит? Верещать мы будем еще и не так, не то слово! Посмотрим как Пеп справится в АПЛ!
nahan
09 февраля 2016 в 06:57
Все обо всём знали...
sir_Alex
sir_Alex ответ Die Roten (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:24
Однозначно!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 02:21
Кого они скупили у конкурентов?
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 01:46
бред
umidbest8590
08 февраля 2016 в 23:49
Удачи
alex25
08 февраля 2016 в 23:36
Это Мауриньо обманул, контракт был на три года был, а он раньше сбежал, тоже самое с Анчелотти, после 2х лет убежал, а Пеп всё по честному контракт отработает и уйдёт
karasc1
08 февраля 2016 в 23:36
Апл покажет чего он стоит по настоящему!
DonnyDarko
08 февраля 2016 в 21:21
да пофиг уже на мой взгляд кто плохой, кто хороший, главное что летом приходит Анчи и наш великий врач, ещё и Ули скоро выходит
Die Roten
Die Roten ответ Cules2013 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:20
ты сам себе противоречишь.поччему же у нас не простой период?если к нам пришел гениальный тренер?вот в чем вопрос.почему у хосепа толком ничего не получается.ты надеюсь не из тех кто думает что для баварии взять 1 только бундеслигу(с ее составом и возможностями0это достежение
Die Roten
Die Roten ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:17
это точно
Ларин против
Ларин против ответ KaZёL (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:16
Бавария взяла ЛЧ по большому счету, потому что испанские клубы испытывали дичайшие проблемы. Когда Барселона в порядке, Баварии на поле ловить нечего. Так что какие претензии по ЛЧ?
Dreadful
08 февраля 2016 в 20:58
коварный обманщик, кинул несчастных
Cules2013
Cules2013 ответ Die Roten (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:54
Насчёт "я так же бы думал" сомневаюсь. Я видел провальные игры Барсы при Райкаарде, Вилланове и Мартино и никакой злости и недовольства у меня не было. Просто понимание, что сейчас не простой период у клуба, и пианист играет как может.
ЮЗИК
08 февраля 2016 в 20:19
Трудно не согласится с ХаманнДитмар
pomor45
08 февраля 2016 в 20:08
Ох, уж этот ... Хосеп твою ....
Die Roten
Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:07
у меня из прошлых игроков кан любимый)
Vaart23
08 февраля 2016 в 20:05
Прав Хамманн, такой свободы не было даже у Хайнкеса. "Спасибо" за зря потраченных 3 года Гвардиоле, Румменигге, Беккенбауэру...

Ждём Анчелотти и перемен...
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:04
Да.В середине 90-х,один из любимых игроков был,
Die Roten
Die Roten ответ Cules2013 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:50
не за что.просто я хочу чтоб вы поняли (его защитники) что не из принципа или вредности ил еще чего мы им не довольны.а он наши ожедания не оправдал.он взял команду которая все выиграла и скажу так ее опустил.не смог держать на том же уровне.ты бы на нашем месте так же думал.
Die Roten
08 февраля 2016 в 19:48, ред.
на самом деле никого хосеп не обманул.мы что.не слепые же.знали что он кроме тики каки ничего не умеет?знали.знали еще по барсе что у него никогда нет плана Б?знали.знали что он своим вряд ли станет и не захочет на долгие годы остатся в баварии?тоже догадывались.что уж теперь обманул он только оптимистов

еще 1 момент.хосеп конечно тут не виноват.ну или не очень виноват.в испании нет зимней паузы.он не знает как ее использовать с пользой для клуба.и не смог научится.уже который год игроки выходит в 2 круг в жутком состоянии
Cules2013
Cules2013 ответ Die Roten (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:47
Спасибо за адекватный комментарий
Die Roten
Die Roten ответ Cules2013 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:43
слушай.я не хочу некого гнобить.я хочу по праву гордится и клубом и тренером!а хосеп не смог так зделать чтоб я им гордился.тем более полюбил.не знаю что получится у анчелотти.может тоже без особых успехов.но он хотя бы если после юппа бы пришел то не ломал бы все к черту как хосеп.


я очень хотел тухеля или клоппа.но они оба не захотели ждать пока освободиться место в баварии.или не знаю.анчелотти не на вечно придет.жду немецкого тренера.
Cules2013
Cules2013 ответ Die Roten (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:39
Что ты выберешь 3 сезона с Гвардиолой и 3 безоговорочных чемпионства или 3 года с тренером немцем, ну пусть с условным Тухелем, Шмидтом или Вайнцирлем, которые добудут, например, только 1 титул. Мне вот кажется, что вам важнее, чтобы тренер был немец, а не успехи клуба. Да и кто преемник Гвардиолы - Анчелоттии, а почему не немец. Можете и его уже начинать гнобить - что этот итальяшка знает вообще о немецком футболе, так ведь?
Die Roten
Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:33
это элбер у тебя на аве?
Гость