Soccer.ru

Червиченко: «Надеюсь, Мельгарехо поможет „Спартаку“ подняться выше»

08 февраля 2016, 15:20

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко дал свои комментарии насчет перехода парагвайского полузащитника Лоренцо Мельгарехо из «Кубани» в  «Спартак»:

«Лоренцо — неплохой игрок. Хочу надеяться, что поможет „Спартаку“ подняться выше. Логично было бы использовать парагвайца на острие атаки, где ему с фланга будет помогать Квинси Промес. Связка Мельгарехо – Промес – это будет мощно!

Но на сегодняшний день в „Спартаке“ вообще непонятная модель игры, каждый раз что-то новое. Поэтому Мельгарехо будут использовать так, как будет получаться.

Меня настораживает другая ситуация. „Зенит“ усиливается двумя россиянами, а „Спартак“ иностранцем. То ли в Москве чего-то недопонимают, то ли в Санкт-Петербурге знают больше. К чемпионату мира 2018 года явно будут еще какие-то изменения по лимиту».

Все комментарии
nahan
09 февраля 2016 в 07:03
Игрок стоящий, посмотрим, как заиграет.
нефтегаз
09 февраля 2016 в 02:48
Чо непонятного, жирку и коке зарплаты по 5, а мельге 1,7
Redbluemaunt
08 февраля 2016 в 23:11
Надежда умирает последней!)))
KAFA2525
08 февраля 2016 в 20:59
Любят червяка-неудачника редакторы соккера… ЧервиченкоАндрей
pomor45
pomor45 ответ 4RT (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:37
До чего Москва докатилась: фарм-город Питера.
112910415
08 февраля 2016 в 20:19
достаточно вероятно
4RT
4RT
08 февраля 2016 в 19:37
И понимать тут не чего.В Москве российских футболистов растят, а в Питери покупают. ЧервиченкоАндрей
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ДСА (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:23
Промес скорее всего летом уйдет, потому помимо Мельгарехо хотят подписать еще одного напа.
Сергей Родионов: "Приоритетная задача для "Спартака" – покупка еще одного нападающего"
Diver
08 февраля 2016 в 18:17
Опять надежда на какого то мессию!! После каждого нового полписания Спартака все надеятся, что именно он и есть то, чего не достает Спартаку для великих свершений. А потом эти несостоявшиеся лидеры хдят по арендам или прдаются. Возможно в чем то другом ??
SanitarForest
SanitarForest ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:06
а зачем ему возвращаться в Спартак? все что можно он с него уже поимел...да и сам Спартак то же поимел))
ANATOLY KANDAUROV
08 февраля 2016 в 17:40
"Подняться выше"... Куда уж выше? И так на два места выше своего законного, обжитого за много лет места!
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:48
Я давно уже ничему не удивляюсь))
ристалище
08 февраля 2016 в 16:29
мельагрехо уже помог себе повыше подняться-из нахлебников края до пищевика
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:27
А вот я не буду столь категоричен. Будет нефть по 100 $, задумаемся о покорении ЛЧ...)))
Хотя...о чем это я? Мутко же заявляет о создании всеми силами рынка из наших игроков!))) Они и с лимитом всех порвут)))
Посмотрим. Я уже ничему не удивлюсь.
ДСА
08 февраля 2016 в 16:18
Вся надежда Спаартака на Промеса, остальные особо не тянут.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:16
Скажу больше, они после ЧМ'2018 его вряд ли отменят.
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:13
До 2018 г. они не отменят лимит ни при каких обстоятельствах. Это очевидно. Вопрос лишь в том сколько мест будет "зацементировано")))
muntian
muntian ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:08
Аленичеву не позавидуешь:игроков хороших много,куда кого ставить?И спрашивать будут строго за результат.Возможно летом придется расстаться.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:55
И всё это вместо логичной отмены лимита!
sir_Alex
08 февраля 2016 в 15:55
Время покажет.
brooks
brooks ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:52
В бане все равны, но не у всех равны))
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 15:42
Вероятнее всего справа будет действовать Промес, слева, где ему очень привычно - Мельгарехо, под нападающим - Ивелин Попов, ну и на острие атаки - Зе Луиш) Ну это конечно в идеале! А как будет на самом деле решать только Аленичеву.
CSKA-VIP
08 февраля 2016 в 15:42
спартаку уже никто не поможет!
Sem25
08 февраля 2016 в 15:38, ред.
Они верят в партию и правительство в лице Мутко!)))

Из сегодняшнего:

– Есть полное представление о лимите на сезон-2016/17, – цитирует ТАСС Мутко. – За неделю ничего не будет. Прекрасно понимаю, что лимит – не панацея и не инструмент для того, чтобы появились российские игроки. Не надо никого обманывать, нынешняя конкуренция тоже не работает. Нам говорят: "Пусть российские игроки конкурируют". С кем конкурируют? Если у вас есть деньги, вы всегда найдете более готового игрока в мире.
Лимит мы обозначили, чтобы пять российских игроков зацементировать. Мы, может быть, не будем в ближайшее время это трогать. Мы все ресурсы направим на систему подготовки, чтобы создать рынок из наших игроков.
Гуливер
Гуливер ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:33
шарфик бросит и снова придёт у них любовь навеки!)
Александр Северный
08 февраля 2016 в 15:30
ЧервиченкоАндрей зря надеется.
tupitupi
08 февраля 2016 в 15:30
поможет
I Am Best or Great
08 февраля 2016 в 15:27
Лимит на легионеров в следующем сезоне будет еще ужесточен и в Зените об этом уже знают.
roberto sanz
08 февраля 2016 в 15:26
я думаю,что даже мельгарехо со всеми болельщиками сратака ни на что не надеятся
oligarx vasia
08 февраля 2016 в 15:26
конечно поможет с 7 на 6)))
Гость