Рибери тренируется в общей группе

08 февраля 2016, 15:36

Хавбек мюнхенской «Баварии» Франк Рибери приступил к тренировкам в общей группе.

Напомним, что 32-летний футболист, который долгое время находился в лазарете, в нынешнем сезоне сумел сыграть лишь в одной встрече чемпионата Германии, отметившись в ней забитым голом.

Перевод с twitter.com
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:13
С прошедшим днем рожденья поздравляю талантливого полузащитника молодежной сборной Германии и нашего клуба! Джошуа в этом сезоне стал неким счастливым талисманом, поскольку при нем наш клуб выиграл все матчи в Бундеслиге) До поединка с Байером, в котором каталонский стратег его поставил в центр обороны в пару к Баду! Здоровья, удачи и больших успехов Киммиху в составе лучшего клуба Германии)
09 февраля 2016 в 06:11
Это очень хорошая новость! Очень рад за Франка) Да, и уже скоро должны вернутся в строй Гетце и Бенатия. Возвращайтесь, парни!
Die Roten
08 февраля 2016 в 20:05
День рождения Джошуа Киммиха

Джошуа Киммих, немецкий футболист, полузащитник мюнхенской «Баварии», родился 8 февраля 1995 года в Ротвайле, Германия..

Киммих начал играть в футбол в VfB Bösingen в городе Безингене в районе Ротвайля. В возрасте двенадцати лет присоединился к молодёжной команде «Штутгарта». После прохождения всех возрастов, завершившегося в сезоне 2012/2013, играл в молодёжной Бундеслиге.

Из молодёжки «Штутгарта» он обязывался к сезону в 2013/14 от третьей переходящей в высшую лигу команды лиги РБ Лейпциг. Он получил контракт на два года, которые могут быть продлен ещё на два года, если Штутгарт не использовали опцию выкупа. В РБ Лейпциг он играл в своём первом сезоне на высоком уровне в 26 матчах и забил 1 гол. Он дебютировал 28 сентября 2013, заменив Thiago Rockenbach на 55-й минуте в матче 11 тура против «Унтерхахинга», который закончился со счётом 2:2.

Свой первый гол в профессиональной карьере он забил 30 ноября 2013 в матче 18 тура против «Саарбрюккена», который закончился со счётом 3:2. Во всех других матчах, где он играл, был в стартовом составе и поднялся с командой в конце сезона во вторую Бундеслигу в 2014 году. Во второй Бундеслиге он дебютировал 10 августа 2014 в матче 2 тура против «Мюнхена 1860», который закончился со счётом 3:0.

2 января 2015 года игрок подписал контракт с «Баварией» на 5 лет. Характер Киммиха представляет собой сбалансированную смесь из смирения, уверенности в своих силах и желания усердно работать. В Баварии Киммих старается впитывать как можно больше знаний и получает за свою игру самые лестные отзывы.
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:27
привет!ну шансы маленькие но есть.но форму конечно вряд ли успеет набрать.страшно мне за матчи с юве
Die Roten
08 февраля 2016 в 17:35
вот теперь четко видно.что травмы не от того были.что медецинский штаб плохой.а просто кто то не умеет как следует использовать зимний перерыв.не учили этому в каталонии.там зимнего перерыва нету!)