Soccer.ru

Контракт между Мельгарехо и «Спартаком» рассчитан на 4.5 года

08 февраля 2016, 15:43

Свежеиспеченный нападающий московского «Спартака» Лоренцо Мельгарехо будет выступать за «красно-белых» под 25-м номером.

Согласно источнику, контракт парагвайца с московским клубом рассчитан на 4.5 года.

Все комментарии
RUSTY8
09 февраля 2016 в 07:08
делаем ставки...через какой период времени мельгарехо будет требовать своего трансфера из кб
nahan
09 февраля 2016 в 07:06
Удачи молодому дарованию.
Redbluemaunt
08 февраля 2016 в 23:09, ред.
Как только поймет куда он попал,сразу пятка заболит и он соскочет...)))
112910415
08 февраля 2016 в 20:21
круто
Red blu
08 февраля 2016 в 20:08
Еще один поставил крест на своей карьере в спартаке!
KAFA2525
08 февраля 2016 в 19:59, ред.
Был бы толк от МельгарехоЛоренцо
muntian
08 февраля 2016 в 19:26
назовите сумму
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:25
Не самый слабый состав. Да и бодаетесь хорошо. Уже говорили помнится об этом. А Рыкова я персональный болельщик.
vm777
vm777 ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:48
Да, из Волгограда) Город хороший, но много проблем предстоит решать)
Спасибо за добрые слова! Удачи вам!
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:39
Лучше вылететь, чем в договорняках участвовать.
Тренер говорил, что новички вроде должны на сборы приехать, но вот щас играют товарняк с Тернаной, первый тайм закончился, я ни одного новичка не увидел. А без "свежей крови" нам не спастись, с имеющимся составом шансов нет. Укрепляться надо.
Sem25
Sem25 ответ vm777 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:37
Бог с ним. Он мне больше не интересен.
А Вы из Волгограда, как я понял? Прекрасный город и замечательные люди у Вас. Я строил в Ерзовке зимой, знаю о чем говорю. Всех благ!
vm777
vm777 ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:34, ред.
Я всё это понимаю и не отрицаю) Но у него всё уперлось в деньги, раз за бугор так и не уехал. А раз вопрос в окладе, то не факт, что он играл бы в Динамо также полезно как раньше. А так - очередной загубленный игрок, который вовремя не уехал в более сильную лигу.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:32
Не должны Вам дать вылететь. Вам же ЧМ принимать! Неправильно это будет.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:29
В Црвену Звезду продали за 250 тыс.евро, Миодрагу Божовичу он понадобился, кстати туда же ушел и Митчел Дональд, тоже наш опорник за 150 тыс евро.
Денег у команды нет, вот распродажа....если в этом году остамся в ПЛ - это чудо какое-то будет...
Sem25
Sem25 ответ vm777 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:29
Поймите, Кокорин играет на ВСЕХ позициях в группе атаки. Для него не проблема играть на любом фланге, не проблема атаковать из глубины, не проблема играть на острие. Смолов это делает хуже. А Шатов и Дзюба вообще не умеют))) Плюс к этому, он быстро бежит, хороший дриблинг, видит поле, с пасом и головой прилично играет.
Он глупец, что не уехал за бугор. Но там бы он столько не заработал)))
vm777
vm777 ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:23
Может я и ошибаюсь, но на мой взгляд Кокорин сдал значительно. Тот же Смолов сейчас смотрится лучше. Не факт, что у Кокорина была бы мотивация играть в Динамо этой весной, мог стать обузой, ну и раз Кобелев сказал, что Зенит настоял, смысла держать его не было. Может кто из молодых стрельнет, а может летом кого подпишут, а может Погребняк сподобиться пару десятков забить)) В любом случае Кокорин не выглядит незаменимым. Но это сугубо мое мнение, я не болельщик Динамо и мало за командой слежу, поэтому могу быть не прав.
Sem25
Sem25 ответ vm777 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 18:04
Нормально все с ним было. Ниже определенного уровня не опускался. Да и сыграл он всего 7,5 матчей из 18-ти.
Ему замены нет. У нас в стране больше нет таких атакующих футболистов. Только тактику менять теперь, но у нас Кобелев очень упрямый) Ионова научит в нападении играть(вчера играл), Левина заставит(вчера забил), но от своего не отступит)))
vm777
vm777 ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:48, ред.
Как по мне, так нынешний Кокорин не большая потеря для Динамо, т.к. желания играть у него уже особо не было, а вот желания заработать в избытке. Тоже самое у нас с 22-м номером было.
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 17:41
4,5 года в Спартаке? У меня есть такое ощущение, что парень может уйти на повышение гораздо раньше! И все же посмотрим как все будет на самом деле)
Miaf
08 февраля 2016 в 17:32
не Промес конечно, посмотрим как покажет себя.
ДСА
08 февраля 2016 в 17:29
Теперь Спартак спокойно три годика может продавать МельгарехоЛоренцо.
lexazenit_89
08 февраля 2016 в 17:01
От озбилиса с Мовсисяном издавались опять на Кубань за покупками ринулись!!!!!
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:32
Ваш то куда ушел?
Трагедия? Это скорее трагикомедия всей РФПЛ. Ты думаешь, что впервые такое? А о непорядочных людях переживать нужды нет. "Если уйду из Динамо, то только в зарубежный клуб"(Кокорюшкин).
ристалище
08 февраля 2016 в 16:28
25 лет +4,5 без трофеев
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:24
Привет, у вас то вообще трагедия...и Кокорин, и Жирков.
А у нас Ле Таллек ушел...один из лучших(
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:11
Привет! Это и не имеет особого значения. Все ведь довольны.
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:09
За него можно порадоваться, раз так)
AntiClockWise
08 февраля 2016 в 16:07
Сомневаюсь, что все 4.5 года он будет в Спартаке.
Тем не менее удачи ему, может выведет наконец то Спартак в еврокубки
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:05
Главное я как ты не горжусь Маазу и Витиньо
Krutoy
08 февраля 2016 в 16:04
Первый год поиграет на своём уровне, на втором году начнёт сачковать, а в последующие годы СпаМ будет рад хоть кому-нибудь сплавить это заморское чудо! Только никому он будет не нужен, даже себе, бо домой уже пора, наигрался, да и бабла срубил нехило... :))
Гость