Soccer.ru

Кобелев: «Ван Эйдена в „Динамо“ не будет»

08 февраля 2016, 16:28

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что «бело-голубые» продолжат искать усиление в защитную линию на трансферном рынке, так как ожидаемый переход в команду защитника НЕКа Ренса ван Эйдена не состоится:

«Ван Эйдена в „Динамо“ не будет. Не договорились с клубом по некоторым вопросам. Поиск центрального защитника продолжается».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ gentlewolf (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:23
Ему можно))
sir_Alex
sir_Alex ответ Кlassе (раскрыть)
09 февраля 2016 в 06:22
Да ты прям провидец))
Борисыч1
09 февраля 2016 в 04:57
Кобелеву виднее.
В конце концов он отвечает за результат.
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 01:50
в молодёжке других команд пускай ищут
Kurt Bekelman
08 февраля 2016 в 23:56
Шахова надо подписывать!
нoГГано
08 февраля 2016 в 21:38
Найти действительно толкового российского защитника невозможно, кто займёт места в сборной после Игнашевичей и Березуцких, страшно представить...
Jurij_Mar
08 февраля 2016 в 20:55
кто ищет ,тот найдет
pomor45
08 февраля 2016 в 19:34
С таким процессом не будет и самого Динамо.
KoValery
08 февраля 2016 в 18:51
Кого в Динамо не будет... таких новостей можно наклепать. Намного интереснее, кто же там теперь будет?
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:57
Ок!
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:50
Не купим мы никого на данном этапе. Шлак не нужен, а "хороший" не пойдет. Это опять надо с "медведями и цыганами" новую кампанию о создании суперклуба объявлять)))
С этими сыграем, что-то мне подсказывает, а дальше видно будет.

С Химками решено. Идем, если не возражаешь.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:46
Вот потому и травма, что не договорились:)
Санчо Панса
08 февраля 2016 в 17:45
Как бы не пришлось возвращать у Мордовии того же Рыкова! Ну а что, в свете трансферной политики Динамо этот трансфер вполне возможен. Я так понимаю, что пара основных у бело-голубых на этот сезон это Губочан-Дьяков) И этим ребятам нужен сменщик, что вполне логично.
gentlewolf
gentlewolf ответ Кlassе (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:45
Боянишь то ты, чего мне то молчать? :)
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:44
Ну Губочен например нормальный уровень имеет.
Такого второго дефа (по классу) было бы хорошо взять.
Опять же - мы можем неплохого иностранца прикупить, не факт что его тут же газпром утащит.

У меня в профиле и город и е-мейл написан;)
Пиши, конечно сходим в Химки. Я там регулярно, кроме отпуска и совсем морозов:)
Barca09-09
08 февраля 2016 в 17:40
denmig
08 февраля 2016 в 17:35
никого скоро в динамо не будет! и кобелева - тоже
ДАША Д
08 февраля 2016 в 17:31
Скорее не договорились со своим клубом, т.е с Динамо.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:19
Скажи мне, чего ты ждешь от российских ЦЗ? Что они станут играть как Барези, Канаваро...уже завтра? Если под лупой рассматривать, то любого нашего можно браковать. И тут ты прав...иначе Дьяков, Шахов, Семенов, Новосельцев...давно бы уже в Газпроме ЗП получали)))
Но давай смотреть реально на жизнь. А весной так вообще все увидим. Если ты в Москве или окрестностях живешь, поехали в Химки в марте-мае. Там и посмотрим и обсудим.
Кlassе
Кlassе ответ gentlewolf (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:17
поэтому тебе лучше промолчать в следующий раз
Судья
Судья ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
gentlewolf
gentlewolf ответ Venezuela (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:13
Так Шахов же.
gentlewolf
gentlewolf ответ Кlassе (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:11
Одна глупая вещь, сказанная дважды, не становится умной.
Den Bull
08 февраля 2016 в 17:10
Ну и не надо Динамо
gentlewolf
gentlewolf ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:09, ред.
Ты дедушка, свои личные дырявые приятности, московскому "Динамо" не приписывай!
Кlassе
08 февраля 2016 в 17:09
Конечно, зачем он нужен в ФНЛ?))
Кlassе
Кlassе ответ sir_Alex (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:09
конечно, зачем он нужен в фнл)))
Sem25
Sem25 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:08
Добрый день! Думаете, что на "как" они не обижаются?)))
gentlewolf
gentlewolf ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:08
Слышь, старче, а в проф посмотреть не в силах?
А то почем зря кнопки давишь, да еще и попутно хороших людей некорректными словами обзываешь.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 17:04
У Дьякова с Гранатом одно особенность - оба ребята не слабые, но при этом силовую борьбу вести не умеют, их условный дзюба продавит 9 раз из 10 попыток.
А условный траоре (был такой в Локо, ща вроде в Монако) еще и опередит в скорости, так ка коба они медленно бегут.
Кроме того оба ингогда выключаются из игры и тупо проигрывают позицию, что смертельно для не быстрого ЦЗ.
В общем у них только один скилл прокачан - хорошая доставка с той или иной скоростью мяча в необходимом направлении на необходимое расстояние.
Дьяков неплох в пенальти и прямых штрафных, а так-же может (вроде) дать хороший пас.
Гранат - тоде пас, ну и вспомни ка кон Зениту штрафной лихо забил в сорванном виражьем матче в Москве.

Теперь Шахов. По тактике игры пара ЦЗ делит свои обязанности так - один поджимает опорную зону при атаке соперника, так сказать "встречает" или подбирает то что пролетит мимо опорника, а второй - диагонально подстраховывает всех:)
Резкости Губочана доля подстраховки хватает, остальным - нет. Значит они будут поджимать. А не имея хорошего понимания игры, тайминга и сыгранности, поджимающий будет просто создавать моменты у наших ворот часто и жестко.
Шахов в этой канве пока не впечатлил вообще.
Хотя допускаю что еще рано. Но уже видно чтоточно не каннаваро ниразу точно.
Гость