Soccer.ru

Аленичев: «Я был инициатором перехода Мельгарехо в „Спартак“»

08 февраля 2016, 18:33

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о подробностях перехода хавбека «Кубани» Лоренцо Мельгарехо под знамена «красно-белых».

«Этот футболист хорошо зарекомендовал себя в „Кубани“, мне импонировала его манера игры. Личная статистика футболиста тоже впечатляет. Инициатива по покупке исходила от меня — я попросил руководителей присмотреться к нему и по возможности приобрести. К счастью, это случилось, чему я очень рад. Теперь наша задача — поскорее объяснить ему наши требования, философию, игру. Хочется, чтобы он поскорее влился в коллектив и был готов сыграть уже с ЦСКА.

 Учитывая восемь забитых голов, он ближе к атаке должен играть. Ему самому больше импонирует играть в нападении. Но у нас все будет зависеть от тактики — если мы будем играть в два нападающих, то он будет форвардом, если с одним нападающим, то можем использовать его как крайнего атакующего хавбека».

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:54
Ты тоже не очень серьезный, но милый котик! Главное блох не цепляй!)))
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:35
Ты такой смешной и милый лётчик!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:35
Люблю домашних животных,а ты мяукаешь не очень громко,так что ты мне не мешаешь летать!
Rino99
09 февраля 2016 в 10:00
Удачи!
mat73
09 февраля 2016 в 06:36
Дай Бог заиграет и оправдает доверие!
Зенит лучший клуб
09 февраля 2016 в 06:25
Алень, иногда инициатива-наказуема!!!
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 05:31
В этом сезоне Кубань уже не первый раз встречалась со Спартаком, а именно два раза и оба раза краснодарский клуб переиграл красно-белых всухую! Сначала разгромил красно-белых в чемпионате России 3-0, где один из голов на свой счет записал как раз Мельгарехо, а затем и в кубке России Кубань переиграла минимально Спартак 1-0 и там тоже Мельгарехо отличился, забив победный мяч) Вообщем, не случайно им Дмитрий Аленичев заинтересовался и настоял на его трансфере в Спартак.
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 февраля 2016 в 02:41
Так поставь меня в игнор и летай дальше, не приставай!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2016 в 01:18
Видимо валерьянка помутила твой разум,чел пишет,что не понял МОЙ пост,а твои то реально уже давно ни кто кроме тебя, да еще может кошки из соседнего подъезда никто не понимает!)))
морозз
морозз ответ vladimirtsar (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:59
Тяжёлое похмелье, никотин, головокружение...тяжело ему догнать мою мысль!
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:57
Летчик - это звучит гордо!
ragnik
09 февраля 2016 в 00:54
Выдайте вы этому Аленичеву некий наградной лист за "инициаторство", он и этому будет рад...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vladimirtsar (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:53
Ну, может в другой раз...)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:49
А,что в этом плохого?!?
vladimirtsar
vladimirtsar ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:19
Реально не догнал сути?
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:17
Вот я и говорю тебе лётчик!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
09 февраля 2016 в 00:02
Самолетики бывают разные,как и люди. Кому-то кукурузник,а кому-то Т-50...
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:57
Ты же лётчик...самолётики любишь! А Кукурузник это как американские горки...только длительные и не очень приятные!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:52
Давно живу,но на кукурузнике ни разу летать не довелось. Вот на А-380 два года назад летал на Маврикий через Дубаи. И что я должен пролететь,поясни пожалуйста!
Супервайзер
08 февраля 2016 в 23:49
Он и вингер неплохой. А вообще современный футбол все больше предполагает участие как в атаке, так и в обороне практически всех игроков. Основные функции каждого , конечно, остаются, но становятся все более условными.
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:33
Ты лучше лети на кукурузнике и не обращай внимание на никотин, сам понимаешь что можешь пролететь!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:15
Не пей никотин,тебя и с валерьянки не узнать!)))
морозз
морозз ответ Redbluemaunt (раскрыть)
08 февраля 2016 в 22:58
После стакана или грамма никотина все смешные становятся...согласен!
Redbluemaunt
08 февраля 2016 в 22:19
Спаситель пришел!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
08 февраля 2016 в 22:18
После валерьянки, ты действительно смешным становишься!)))
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:22
Кони меня " любят " ...поэтому и ржут часто и много!
krokodail
08 февраля 2016 в 21:19
Ну испортил человеку карьеру и жизнь.
Остапчук 67
08 февраля 2016 в 20:51
АленичевДмитрий
Аленичев: «Я был инициатором перехода Мельгарехо в „Спартак“»

Федун: «Я тебе Мельгарехо купил – давай результат»
SHMEL
SHMEL ответ морозз (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:23
Да кто только над тобой не ржёт...
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:59
А кто это ржёт не по детски?
Гость