Soccer.ru

Роналду третий раз за карьеру стал обладателем трофея Пичичи

08 февраля 2016, 19:30

Форвард «Реала» Криштиану Роналду получил награду как лучший бомбардир чемпионата Испании по итогам прошлого сезона. Португалец забил 48 голов в 35 матчах Примеры в сезоне 2014/15, за что и получил сегодня трофей Пичичи. Отметим, Роналду уже брал эту награду в сезонах 2010/11 и 2013/14.

«Я посвящаю этот трофей своему клубу, тренеру, персоналу, своим партнерам по команде. Для меня большая честь быть здесь и оставить свой след в истории», — заявил Криштиану.

Роналду третий раз за карьеру стал обладателем трофея Пичичи

Также Роналду поделился своими планами на будущее.

Все комментарии
ESPANOL
09 февраля 2016 в 19:04
Дзюба тоже такой же горшок получит, как лучший бомбардир! Так что они почти одинаковы.
Valerii
Valerii ответ Apsny (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:45
Апсны, тебе не кажется что у этого Рустема Нахуяшева с головой проблемы ? Он влюблен в роналду который способен обыгрывать только покойников и за их счет делать себе дешевые рекорды ? Извращенцы блин эти сливочные.
aziz4ik
09 февраля 2016 в 14:51
Zaslujil
Triem
09 февраля 2016 в 08:47
Что заслуженно то заслуженно!
AmkarPerm
09 февраля 2016 в 08:13
Последний его трофей в карьера Роналду
nahan
09 февраля 2016 в 07:22
Утешительный приз...
амурец
09 февраля 2016 в 05:31
молодец раз заслужил
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 05:24, ред.
Криштиану конечно хорош! Не только за такое дают Золотую Бутсу от ФИФА, но и вот этот трофеи от руководства Ла Лиги) Молодчик, Роналду! Хорошей ему игры и успехов на будущее)
Странно, что барс-ф здесь не отписался! Скорее всего некогда ему)
neomessi
neomessi ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 04:40
Зачем ему это! Лучшее пожелай победу в этом турнире
Ironyfan
Ironyfan ответ Garry Green (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:48
Без голов нет побед . Херню ты написал.
Dimice
08 февраля 2016 в 23:13
пиджак крутой
Sanloko
08 февраля 2016 в 22:24
Хороший пиджак, я на выпускном в таком же был.
Хавaж
Хавaж ответ borodka (раскрыть)
08 февраля 2016 в 22:04
"бородка" ))
ААС
08 февраля 2016 в 21:59
C какого бомжа он этот костюмчик не по размеру снял?
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:48
Ага.... Разводит с центра. Особенно у него это в сборной хороше получается(((
Pepe 3
08 февраля 2016 в 21:37
Молодец! Не каждому удаётся выиграть эту награду за 6 лет 3 раза.
Мигалков
Мигалков ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:31
И не говори! Сколько каталонских бабушек мог поддержать финансово, я уже не говорю об аргентинских.
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:26
Месси игру команды с центра ведет, уважаемый.
Apsny
08 февраля 2016 в 21:25
Статист, да и только).
KoValery
08 февраля 2016 в 21:21
Будет из этой пичички запивать печеньку. Лучше бы Барсе больше забивал и стал чемпионом
borodka
borodka ответ NRG_ (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:21
Да курит-курит,с огромной кучей командных и личных трофеев,в отличии от этого... как ОНО... !!!!)))))
zimerbelkov
08 февраля 2016 в 21:14
nice man!!!
waltaro
08 февраля 2016 в 20:59
Приз за пенальти и бессмысленные голы в ворота Осасун.
a3r3v3
08 февраля 2016 в 20:55
Под попкорн сойдет!!!))) РоналдуКриштиану
NRG_
NRG_ ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:49, ред.
Слушать от троля с 10 аккаунтами про разум....... Мне Просто смешно
NRG_
NRG_ ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:45
Суарес даёт прикурить
NRG_
NRG_ ответ Valerii (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:43, ред.
Имя Валера , это как приговор. Тебе не голы взвешивать, а бабушек на рынке обвешивать. Гол месси это не двадцать голов роналлу , а двадцать передать по перек поля, потом пас на месси что бы тот с метра не промахнулся
belka1987
08 февраля 2016 в 20:39
Valerii
Valerii ответ ALIEV AA (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:36
Алиев, ты понимпешь разницу когда игрок забивает второсртным клубам по мешку иделает личные рекорды и притом его команда ничего от этих голов не выигрывает, или когда другой игрок забивает или делает голы во всех решающих играх и команда благодаря его игре выигрывает все возможные трофеи . ты просто слабо разбираешься и ли не очень умный. Один гол Месси весит больше чем 20 голов рона, надеюсь до тебя это дойдет алиев.
NRG_
NRG_ ответ Хавaж (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:34
Месси курит в сторонке
Гость