Soccer.ru

Клопп: «Не хочется, чтобы фанаты „Ливерпуля“ демонстративно покидали трибуны»

08 февраля 2016, 19:47

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ситуацию с болельщиками клуба. Напомним, фанаты приняли решение уходить с трибун на 77-й минуте домашних матчей из-за того, что руководство мерсисайдцев решило повысить цены на билеты с 59 фунтов до 77.

«Тяжело об этом говорить. Конечно, я в курсе данной ситуации, хотя в последнюю неделю у меня самого были некоторые проблемы со здоровьем. Что ж, теперь проблема с фанатами стала и моей заботой.

Мне нужно больше информации обо всем этом. Но я точно знаю, что все в клубе пытаются найти оптимальный выход из сложившейся ситуации. Конечно, не хотелось бы, чтобы люди уходили с трибун до конца игры. Я был сильно расстроен, когда узнал».

Все комментарии
Triem
Triem ответ George-CFC (раскрыть)
09 февраля 2016 в 08:45
Ахахахахх)))) Блин, а я пропустил это прикол))))))
nahan
09 февраля 2016 в 07:22
Нужно пересмотреть цены.
Субъективное мнение
09 февраля 2016 в 07:01
Для Юргена это наверное - дикость, ведь он привык играть в футбол на глазах у болельщиков Вестфалена, которые словно "бурлящий котел" поддерживают свой коллектив до последней секунды...
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 05:21, ред.
Да, Юрген как никто другой это прекрасно понимает! Для Клоппа болельщики это не просто народ, а это как 12 игрок на поле) Все это еще со времен Майнца началось. Поднятие цен на домашние матчи Ливерпуля весьма на случайно! Мерсисайдцы хотят зарабатывать еще больше и скорее всего устали мирится с тем, что тот же Ман.Юнайтед по доходам впереди их находится)
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 01:49
такие бабки платит не за что
Фиорито
Фиорито ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:28
Ты думаешь, что они в таком же положении, как мы, а это не так, у них никто и ничего не экспроприировал и не раскулачивал, продразверсток и обысков не устраивал и накоплений на черный день не отнимал, поэтому у каждого человека, помимо работы есть еще и бизнес или акции, что приносит доход не меньше, чем работа.
Фиорито
Фиорито ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:09
Надо учитывать еще одну вещь, там не было революций и коммунизма, никто и ни у кого ничего не забирал и не ломал, поэтому у кждого человека всегда есть доход независимо от государства.
Фиорито
08 февраля 2016 в 22:37
Для Англии 1 фунт это как для нас рубль, поэтому устраивать забастовки из-за 18 рублей не совсем тактично.
rubinovyi2
08 февраля 2016 в 22:02
Скинут на пять фунтов и все угомонятся.
Hardwell
08 февраля 2016 в 21:03
Смысл уходить на 77 минуте...Можно взять и не прийти на матч.Один раз не пришли,другой раз не пришли и там такие убытки пойдут,что ответственные за цены на матч завопят,а точнее с работы уйдут или будут со своего кармана выкладывать за доходы с посещения зрителей!!!!И команда заиграет лучше,и цены может станут те,что были.
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 21:03, ред.
да ладно тебе, что было то было. Зато у вас вот легенда подростает))
Arhive
Arhive ответ augur (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:58
Во первых там другие доходы. а во вторых на европейские гранды пару раз в месяц я ходил бы.
Медив
08 февраля 2016 в 20:54
Не тупите, просто поднимите цену до 95
4RT
4RT
08 февраля 2016 в 20:45
Не надо жадничать и цены на билеты взвинчивать , а то вообще ни кто ходить не будет!!! КлоппЮрген
h666d
08 февраля 2016 в 20:29
да собственно мало ли, что он хочет, если руководству клуба плевать на болельщиков
augur
augur ответ Arhive (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:26
примерно 8500р , ты будешь на стад ходить за такую цену?
Arhive
08 февраля 2016 в 20:02
Клопп еще не до конца понял куда попал. Это Англия, народу нужно хлеба и зрелищ! и если публика этого не получает за свои кровные, публика будет бойкотировать. покидать трибуны, драться, протестовать и искать виноватого! а тут еще и цены подняли..
George-CFC
08 февраля 2016 в 20:00
Самое плохое, что и Миньоле с ними пошел)) ахах, Линекер конечно отжег
Venezuela
Venezuela ответ Александр Северный (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:53
Как же добивается? Цены повышает? Интересная новость! А я думал, он работает тренером.
Venezuela
08 февраля 2016 в 19:53
Наверняка договорятся по билетам, тоже мне проблема.
Александр Северный
08 февраля 2016 в 19:52
КлоппЮрген сам добивается этого.
turbo90
08 февраля 2016 в 19:49
середняк и 2 клуп в городе,что ты хотел
Гость