Soccer.ru

Анчелотти: «У Зидана есть всё, чтобы преуспеть на тренерском поприще»

08 февраля 2016, 22:59

Итальянский специалист Карло Анчелотти, который летом возглавит «Баварию», оценил перспективы наставника «Реала» Зинедина Зидана.

«Конечно, Зидану не хватает опыта, но если не брать на работу людей без опыта, то скоро будет некому работать.

У француза есть все, чтобы преуспеть на тренерском поприще. Он разбирается в футболе и хорошо знаком с особенностями своего клуба. Лично я в нем уверен, потому что Зидан — личность. Игроки будут сражаться за него».

Все комментарии
Baisangur95reg
09 февраля 2016 в 12:46
Согласен,Есть сильная команда,нечего менять не надо ,просто наблюдай за футболом и самого лучшего места
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Фиорито (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:54
ну так почему такие сомнения в таланте Зизу? Может ему нужно лишь время и он вырастит в хорошего тренера, не хуже Пепа, Маура или Анчи
Nazi
09 февраля 2016 в 09:45
Все верно сказал. Надеюсь так и будет..
Triem
09 февраля 2016 в 08:27, ред.
Харизма конечно льет через край но в Реале всем работать архисложно при таком Пересе, и Зизу не исключение!
nahan
09 февраля 2016 в 07:33
Только опыта мало, а это дело наживное.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 04:31
Я не сомневаюсь в том, что Зинедин добьется больших успехов с мадридским Реалом! С каждым днем игроки все больше и больше ему доверяют. Зидан это безусловно личность и у него все должно получится) Удачи французскому наставнику королевского клуба!
Caniggia
09 февраля 2016 в 00:18
Игрок он великий, но тренер - физрук.
Barca09-09
09 февраля 2016 в 00:15
вроде все есть а результат когда будет??
Фиорито
Фиорито ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:38
Ну Пеп вообще то сделал перестройку, на которой держится вся Барса и поныне, да и с Луисом Энрике повезло, быстро нашелся, а Виланова и Мартино не смогли построить игру. К слову сказать Ди Стефано не смог стать таким же замечательным тренером Реала, как футболистом и проиграл Спартаку Романцева))
XaXatyn
08 февраля 2016 в 23:22
Зидан может стать классным тренером , но я думаю что если пойдет спад команде Перес его уберет !
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Фиорито (раскрыть)
08 февраля 2016 в 23:17
у Пепа дохера было схемы в дубле Барсы наверно
Фиорито
08 февраля 2016 в 23:12
Зидан целый год работал с Кастильей и у него отработаны многие тактические схемы.
owl_fake
08 февраля 2016 в 23:12
Дайте ему Валенсию, а Невиллу - Реал, и уже у Гари будет "всё, чтобы преуспеть на тренерском поприще".
sihafazatron
08 февраля 2016 в 23:04
удачи ему в этом
Хавaж
08 февраля 2016 в 23:04
Опыт приходит со временем.
Гость