Soccer.ru

Дибала может оказаться в «Баварии»

09 февраля 2016, 08:17

Будущий главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти хочет видеть в мюнхенском клубе форварда «Ювентуса» Пауло Дибалу.

Сообщается, что сделка может состояться в случае, если мадридскому «Реалу» удастся переманить из «Баварии» польского нападающего Роберта Левандовски.

Все комментарии
Andrejka
Andrejka ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:13
Ты кто в юве на каком счету? Вижу ты там все решаешь да?
naeb999
naeb999 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:05
я то думал ты хоть соперник..а ты сту ка чок..
nahan
10 февраля 2016 в 06:34
Реал не оставит попыток подписать Левандовски.
marvel777
marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:01
надеюсь Юве пошлет вашего Переса куда подальше,все к этому идет с такими результатами они смогут их удержать.
marvel777
marvel777 ответ Mara (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:59
у него и Иско с Хамесом опорники)
Romeo 777
09 февраля 2016 в 16:20
Вкус у Анчелотти всегда был хорошим, Дибала хорош!
Sexual Harassment
09 февраля 2016 в 15:23
Юве не нужны деньги Баварии.
Die Roten
09 февраля 2016 в 14:23
все может быть.поживем увидим
Хавaж
09 февраля 2016 в 13:19
Бавария ослабляет прямых конкурентов путем покупки их ведущих игроков? Ложь..Гетце не ведущий игрок Баварии,и скорее это провал.И с Левой БД проиграла бы Чемпионат Баварии..Роббен и Рибери куплены не у прямых конкурентов,Мюллер свой.Так,что Мюнхенцы как и все топ клубы покупают лучших,так и должно быть.
alboro
09 февраля 2016 в 13:13
а Гетце?
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:53
Твои коменты у меня вызывают только смех и обычно подымают настроение...Спасибо что ты есть и даришь радость людям))))))
Deuced
09 февраля 2016 в 12:46
удивлюсь если их на три буквы не пошлют
Mara
Mara ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:21
Погба - опорник, Дибала - вингер? Ржу в голос.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
09 февраля 2016 в 12:18
Да и вообще...после прошлогоднего летнего трансфера я бы немца вообще средний палец на руке показал!
Mamrik
09 февраля 2016 в 12:16
нормально АнчелоттиКарло
George-CFC
09 февраля 2016 в 12:08
Дибала обалденный игрок. Успехов ему, смотреть приятно.
Вряд ли в Баварию, они не потянут его трансфер, ну или как сказать, за такие ценники не покупают...
ЮВЕ_НАВСЕГДА
09 февраля 2016 в 12:03
Смешно читать...если уйдёт тот, то купят того...А вы вообще у Юве спрашивали? Бепка сказал что сохранит как Поля так и Павлика...И Юве не середняк что бы своих топов продавать...
Да ещё и не известно как в ЛЧ оно между собой сыграют!
RMA 005
RMA 005 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:55
Здоров брат!)
Этого удержать будет трудновато). Там акулы будут тянуть его к себе,один уже нарисовался(Бавария),дальше больше...Реал,Барса,МЮ....итд..

Будем посмотреть),буду рад если останется. Если нет,на нет и суда нет)
Норм бабла срубите,найдете другого.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:37
я никаких выводов не делал,Реал предлагал порядка 90- млн,верно?
Кухарски вроде бы как уже вёл какие-то переговоры с Реалом(об этом не раз уже упомянулось)по поводу возможного трансфера поляка,верно?
отсюда вывод,что трансфер возможен,никто не говорит,что он точно состоится,потому что этого никто не знает
Exia
Exia ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:27
Юва при желании сможет. Все таки это не середняк без фанатской базы. За одну только прошлую ЛЧ Юве должны были неплохо заработать. Плюс продажа Видаля за неплохие деньги. При этом особо дорогого усиления они не купили. Так что деньги есть. Вопрос куда тратят.

Просто превращаются в фарм клуб для грандов, как Арсенал. А я ведь помню когда и те и другиме блистали в Европе. Тогда и начал болеть за них. И болею до сих пор. От того и грустно смотреть как их растаскивают по кускам.
Exia
09 февраля 2016 в 11:18
Если так то будет очередной прокол трансферной политики. Забавная политика у Юве. Вместо того чтобы после прошлого года укрепляться и возвращаться в семью грандов Европы, они распродают своих топовых игроков.

Тевес, Видаль. Осталось продать Погбу и Дибалу, а там и Джи Джи повесит бутсы на гвоздь. Обидно.
Dreadful
09 февраля 2016 в 11:05
все на уровне слухов, время покажет
Кудайберген
Кудайберген ответ muller (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:05
Он вроде против продажи Левандовского
Jaka RM
09 февраля 2016 в 11:03
Лева хоть и отличный игрок, но он не молодой, ему 27, и врядли он сможет играть за Реал на хорошем уровне еще три года. Да и у Реала и так есть отличный нападающий в лице Бензема! Отличный сезон он проводит, 10-й лучший бомбардир Реала в истории, игрок великолепный, и не хуже Левандовски уж точно! Не понимаю почему Перес покупает игрока на позицию, где и так есть отличный игрок, а вот например не покупает кого то на позицию опорника, Каземиро это не серьезно, Модрич не может по нормальному отбирать мячи, Кросс тем более, по мне так нужно усилять центр, а не атаку!

Я считаю что если и покупать нападающего, то именно и Дибалу, он прекрасный игрок, не хуже Роберта, и сразу после того как купили его, отдать обратно в Ювентус, или в топ команду в аренду. Или же попрощаться с Бенземой
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:03
некоторые источники утверждали на днях,что возможен обмен Бенза на Левана,на счёт доплат с чьей-либо стороны не указывалось
мне кажется,сам поляк хочет в Реал перейти,а если хочет,не стоит держать
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:53
Реал на многое согласится,Леван сам скорее всего захочет уйти
RUSTY8
09 февраля 2016 в 10:52
все-таки решил в барсу перейти сухопутным путем))) транзитом через баварку...
helenmatilda
09 февраля 2016 в 10:41
удачи
KAFA2525
09 февраля 2016 в 10:40, ред.
Не вижу БобаЛевандовского в рядах Реала , а ДибалаПауло вряд ли будет нужен Баварии
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Ахад (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:31
юмор-это явно не его
Гость