Soccer.ru

Роббен: «„Бавария“ нуждается в Рибери»

09 февраля 2016, 09:21

Хавбек «Баварии» Арьен Роббен рад тому, что его коллега Франк Рибери, оправившись от травмы, приступил к тренировкам с командой:

«Здорово, что Рибери снова с нами. Он нужен „Баварии“. У нас впереди несколько непростых месяцев».

Все комментарии
nahan
10 февраля 2016 в 06:36
Рибери удачи и без травм.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:56
ну пока трофей не взял можем так говорить :)
rusti2006
rusti2006 ответ амурец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:41
Очень нужны
Die Roten
Die Roten ответ waren61rus (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:18
1 из моих любимых голов!!
Die Roten
Die Roten ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:17
оба важнее!и боатенг и смена.к сожалению боатенг будет раньше((
Die Roten
Die Roten ответ Exia (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:16
может в чем то коста и по лучше.но такой футбольной мудрости и зрелости у косты пока нет!
Die Roten
09 февраля 2016 в 14:16
конечно.франк еще пригодиться баварии!
амурец
09 февраля 2016 в 13:31
и Роббен и Рибери нужны Баварии
Exia
09 февраля 2016 в 13:23
Уважаю Франка, но боюсь Коста сейчас получше будет. Все таки в 33 после травмы сложно вернутся на прежний уровень.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:55
Не знаю не знаю тогда он показал хорошую игру.
Если не в защиту то в основной состав его ставить точно нельзя. Тиаго и Кимич основа а видаль и алонсо на скамейке и тогда центр поля наш
Хавaж
09 февраля 2016 в 12:53
Эх травмы.
Barca09-09
09 февраля 2016 в 12:14
так и есть
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Кудайберген (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:02
согласен, кроме Томаса и Лёвы остальные игроки средней команды :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:01, ред.
ну не финал, но полуфинал, зато недавно :)
Raxazara
09 февраля 2016 в 11:58
Коста очень хорошо играет, ни Рибери ни Робен ему сейчас не ровня.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:40, ред.
в каком ФИНАЛЕ ЛЧ Реал забил нам 4 мяча?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:38
"Привоз"-это второе имя Алонсо,поэтому в защиту его точно ставить нельзя
Кудайберген
Кудайберген ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:29, ред.
Как раз в защите он чудачит. Не поспевает из за возраста. Поэтому и фолит постоянно. Кстати в атаке он хорош, особенно его пасы.
Кудайберген
Кудайберген ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:24
В последней игре как раз БЕЗ Томаса начали. Скажу честно атака без Мюллера ни о чем
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:23
Я не понимаю почему Пеп не ставит Алонсо как защитника, он не будет так сильно утамлятся во время матчей а то заметно что он больше одного тайма играть не в силах да и в Бундес лиге он покащал что как защитник он очень даже не чего
Mia_san_Mia
09 февраля 2016 в 11:19
Баварии сейчас нужен боатенг и срочная смена тренера. Даже не знаю что важнее.
Рибери конечно важен но Дуглас Коста показывает феноменальные способности.
Так что с нападением у нас проблем нету а вот защита хромает на обе ноги
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ мидгардец (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:13
Великий Мансити продул недавно бесславно какому-то Лестеру. Еслиб не Агуэро я бы вообще не смотрел их игры.
Funny_Smailik
09 февраля 2016 в 11:12, ред.
Рибери откровенно сдал. Это мы видели когда Реал вкатал четыре безответных мяча в финале ЛЧ. Я понимаю что Роббен привык играть с Франком и недолюбливает Левандовский. Но последний на голову сильнее француза. Уберите Лёву и Бавария развалится, даже Томас не поможет :)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:06
однозначно,Том-это всё для команды
2 недели осталось,ждём
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 11:03
И все же основные наши надежды связаны с полезной игрой Томаса и результативностью Лёвы)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:58
Коста отлично влился в команду и прекрасно выполняет поставленную задачу на поле
ято то мне подсказывает,что именно он станет главным действующим лицом в атаке против Юве
благо,что Гётце и Рибери возвращаются,уже в линии нападения возможна большая ротация,длинная скамейка-это всегда большой плюс
центр обороны ещё бы забетонировать и всё-готовтесь ювентини)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:50
Да, оказывается прав был когда то капитан Шахтера Дарио Срна, когда в прошлом розыгрыше ЛЧ начал сравнивать тогда еще игрока Шахтера Дугласа Косту с Арьеном Роббеном) Как же он быстр и не плох в этом сезоне! Я про бразильца.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:44
в матче с Байером ситуация располагала к этому,ну в меньшей степени конечно,а так конечно он не ЦЗ,в матче с Юве его туда ставить нельзя
Алонсо,да,стукнуть по мячику может дай Боже,к стати,в ответке с Порту,со штрафного Хаби положил красавца
Данте,вот тоже персонаж был,слов нет-одни эмоции)))
muller
muller ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:42
Нельзя смотреть...согласен...Но всегда будешь сравнивать... так устроен человек...)))
Потому что человек знает как было хорошо раньше и как хуже сейчас...и волей не волей сравнит эти ситуации!
muller
muller ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 10:41
Ва-алейкум ассалам са Вош...
Ну не знаю...я его приход очень ждал...а теперь смешанные чувства...
все таки Бавария и раньше почти через год чемпионат брала...
Надеюсь в этом году Пеп возьмет ушастого...и всех обломает (недоброжелателей)...в том числе и меня... тогда да, его годы в Баварии были не напрасны!
Гость