Soccer.ru

Бывший тренер Аллегри: «Макс покинет „Ювентус“»

09 февраля 2016, 12:10

Джованни Галеоне, который тренировал нынешнего рулевого «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, когда тот был игроком, уверен, что последний покинет пост главного тренера «Старой Синьоры»:

«Думаю, Макс возглавит „Челси“ и добьется там успехов.

Аллегри удаются невероятные вещи, несмотря на то, что клуб не приобрел тех игроков, которых он просил: Гетце и Иско.

Он уедет из Италии и, полагаю, отправится в Англию, потому что Роман Абрамович сделал ему просто потрясающее предложение.

Аллегри входит в пятерку лучших тренеров мира, ему придется покинуть „Ювентус“, так как ему нет смысла оставаться в Италии».

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ waren61rus (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:04
нет ,чуток раньше 2005 когда блистал еще Волшебник в Барсе!
Roman824
Roman824 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:55
Я не шут,а вот ты убогий.
Судья
Судья ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
амурец
10 февраля 2016 в 12:45
понятно лучше в Челси, Ювентус не тот клуб
milanetto10
09 февраля 2016 в 21:15
Аллегри в ходит в топ 5 лучших тренеров? как то странно
Arhive
09 февраля 2016 в 19:09
А смысл? провалиться там? он и с Юве добьется успехов. год, два и ЛЧ покорится Максу.
waren61rus
waren61rus ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:13
Я уверен ты после 2009 года прибавился в болелы Барселоны!)
Chelseaman
09 февраля 2016 в 17:01
плевать, пусть абрам выбирает кого хочет, результаты всё равно будут, а тренера через год выкинут опять
Lazio-Kiev
09 февраля 2016 в 15:34
В случае успеха с Байерном- предложение Абрвмовича утроится!
lobsterdam
09 февраля 2016 в 15:02
а вот мне кажется, что старая тренерская школа выдохлась и не показывает ничего нового
George-CFC
George-CFC ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:54
Против ФК "Барселона"? ничего.
Вот глорье, конечно, ужасные личности. Тупые такие, наглые... Не все, естественно. 5% хороших людей есть, с которыми интересно. Вот жалко, давно не видно, истинного фаната Каталонии - "catalan" вроде бы, он из Баку.
Roman824
09 февраля 2016 в 14:54
Логично - в Юве выше головы уже не прыгнет, а тренер топовый, для Челси или МЮ уже дозрел. Посмотрим.
George-CFC
George-CFC ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:52
согласен.
a3r3v3
09 февраля 2016 в 14:51
Без перспективная затея Абрамовича.Футбол превратился в какой-то винегрет.Всем нужны сиюминутные успехи,набирают "топовых" тренеров,футболистов,для которых все равно за кого играть,заправляют всё это гигантскими зарплатами и контрактами, а толку почти НИКАКОГО!!! Зачем упираться и главное для кого? Деньги и так получишь с лихвой,если не по контракту,то громадной компенсации. АллегриМассимилиано
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ George-CFC (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:44
Если Ювентус порвет Баварию вот умора будет :)
George-CFC
George-CFC ответ Baisangur95reg (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:29
ну ладно, конечно не "каждый первый". Зато нормальный фан Барсы на вес золота)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ George-CFC (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:28
Не правда ,я же норм!
У Баварии на момент её победы в ЛЧ было бешеное прибавление фанатов "Сам знаешь каких" а сейчас они перешли на сторону Барсы
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 14:09
Макса уже давно сватают в Челси! В принципе интересный вариант для синих. Главное, чтобы при нем они не играли в тактику автобуса, как при Мауре в его первый сезон после возвращения) Не исключаю, что вслед за Аллегри, в Челси появится и сам Поль Погба. Посмотрим!
muza81
09 февраля 2016 в 14:03
Ахад
Ахад ответ Bianconeri22 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:45
со вкусом у тя прям скажем беда:)
Ахад
Ахад ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:44
каталонский кошмар...не семь ли безответных имеешь в виду?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Ахад (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:43
1. Бышовец
2. Гамула
3. Карпин
4. Аленичев
5. Луиджи Майфреди
Ахад
09 февраля 2016 в 13:42
топ-5 лучших тренеров мира на сегодня:
1.клопп
2.симеоне
3.гвардиола
4.раньери
5.моуриньо
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:34
Это твой Нойер как был дыркой так и останется а то что твою Бавариюhttp://www.soccer.ru/rulesия отымела с крупным счетом так молчал бы Ювентус и то достойнее играл в финале с Барсой не то что твоя позорная Бавария котороя в последнее время может выходить в полуфиналы и влетать там со с счетом 3-0 и 5-0
Дима Иванов
09 февраля 2016 в 13:32
T
Raxazara
09 февраля 2016 в 13:27, ред.
Алегри аферист, умудрился перекроить состав Милана 2 раза, наварил бабла и благополучно свалил.
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:21
Великий маэстро Конте, мог с Юве выхватить от Сарая. Тот же Аллегри в еврокубках в принципе никогда так не лажал. А иногда и был способен на некоторые подвиги, вроде прохода с Миланом Арсенала, или с тем же Миланом дал хороший бой Барселоне...
Rruma
Rruma ответ George-CFC (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:07
Конте, мне кажется, конфликтный. Т.е. - не вариант.
George-CFC
George-CFC ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:55
на 4 место ставь Венгера, не прогадаешь)))))
George-CFC
George-CFC ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 12:53
АХАХАХАХ!!! угар)
Гость