Soccer.ru

Английская Премьер-Лига представила логотип на следующий сезон

09 февраля 2016, 12:34

В следующем сезоне английская Премьер-Лига будет использовать новый логотип.

Главным изменением станет отказ от титульного спонсора – банка Barclays, с сезона 2016/2017.

Английская Премьер-Лига представила логотип на следующий сезон

Напомним, что ранее в АПЛ был установлен новый трансферный рекорд.

Перевод с telegraph.co.uk Фото: telegraph.co.uk
Все комментарии
Cules2013
22 марта 2017 в 11:15
Очередной гениальный ход от дизайнеров. Я теперь понимаю, что новая эмблема Ювентуса, очень даже неплоха)))
Посмотрел я предыдущие эмблемы - без вопросов худший вариант. Захотели минимализма? какие проблемы - но такой стиль подразумевает безупречную геометрию и подбор цветов. Здесь эти даже и не пахнет.
Тема со спонсорами, это, конечно, такое дело, но сразу вспоминается, как AIG сменил Шевроле у МЮ - если спонсор имеет удачный лого и долго сотрудничает с клубом, то его все начинают ассоциировать с этим спонсором и его смена или отсутствие - режет глаз.
данная эмблемы выглядит "голой" и "кислотной", как я уже говорил, надо уметь использовать негативное пространство, коль уж все минимализмом заболели.
Ранее уже шутили, что за пару баксов можно купить в сети готовое лого лучшего качества)))
Согласен, что грива льва пышноватая вышла, да и не совсем понятно, зачем его "урезали" до головы - целиком было лучше.
Что-то я заметил, что ребрендингом занимаются те, у которых и так отличное лого)))
Они там либо тупые, либо деньги отмывают. Мне ближе второй вариант.
nahan
10 февраля 2016 в 06:44
Покраснела Лига...
Red_team
Red_team ответ лолос (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:25
Той самой, которая лоллигой называется?
лолос
09 февраля 2016 в 20:16
ФА совместно с ЛГБТ разработали логотип для гей-лиги.
Arhive
09 февраля 2016 в 18:59
белое на синем по лучше было б. тут напутано с цветами канеш
4RT
4RT
09 февраля 2016 в 18:21
Пяти китайских звезд в углу не хватает!
Hako-Ly
09 февраля 2016 в 18:10
Симпатишно! Насколько я знаю, цвет будет меняться...вроде.
Сантус
09 февраля 2016 в 17:38
Кто любит АПЛ-будет смотреть под любым лого,кто нет-обо..ёт всё что угодно.)Селяви.)
id301977823
09 февраля 2016 в 17:35
Через 3 года рфпл скопирует
Кристи 7
09 февраля 2016 в 17:09
два дерева и сетка , истенный логотип апл
Chelseaman
Chelseaman ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:57
если ваш ребенок гадит чем-то розовым, думаю вам стоит пересмотреть его рацион
Chelseaman
09 февраля 2016 в 16:56
гомолого, походу гейганнеры пролоббировали
MSN-thebest
09 февраля 2016 в 15:39
Ничего не понимаете. Это цыкламэн!
SoloZone
09 февраля 2016 в 15:35
Классный Лого, ничего лишнего!
alboro
09 февраля 2016 в 15:16
радует, что крысы побежали
Triem
09 февраля 2016 в 15:15
Ниче такой логотип, но вот этот красный цвет...
Artuom
Artuom ответ mphuZ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:54
Интересно почему на сокере выложили только этот цвет? Для срача тогда нужно было выложить этот и голубой...
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:51
Ярко бордовый или малиновый) В любом случае розовый бледнее
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:49
это же не чисто розовый))
он ближе к малиновому. но для фона такой цвет явно не подходит - слижком уж он насыщенный и никакие буквы различных цветов не будут на нём нормально видны.
mphuZ
09 февраля 2016 в 14:48
Там представлено четыре варианта, но непонятно для чего и какой из них точно будет использоваться.

вообще, зря дизайнеры (пэйнт-мастеры, в данном случае) мучились с цветами. лучше бы сделали льва на стандартном белом фоне.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Artuom (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:48, ред.
Ну а какой на твой взгляд? Хорошо, не розовый, а ярко бордовый)
Funny_Smailik
09 февраля 2016 в 14:46
Цвет детской неожиданности :)
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:45
С каких пор это розовый?...
Но во всем остальном ты прав!
Travios
09 февраля 2016 в 14:36
Ничего креативнее не придумали? Убожество, как будто ведро краски опрокинули
УкраинецUA
УкраинецUA ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:32
Поздравляю, молодцы)
RoninSibir
09 февраля 2016 в 14:18
Правильно, что название банка убрали. Гнать ростовщиков в шею!
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 14:15
Розовый фон для одной из самых мужских лиг мира? О, Боже мой! Это же чемпионат Англии все таки) Да, не очень то идет розовый цвет логотипу сезона 2016/2017.
id301977823
id301977823 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:08
Китай
id301977823
id301977823 ответ УкраинецUA (раскрыть)
09 февраля 2016 в 14:06
Дают пособия по 800 р в день (24000т.р в месяц) и всякие льготы детям в школах, садах и институтах
Беженцев с донбасса у нас берегут
id301977823