Soccer.ru

Аршавин может продолжить карьеру в Македонии

09 февраля 2016, 15:07

Бывший полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин может продолжить карьеру в македонском клубе «Вардар».

Хавбек уже заявлял, что готов завершить карьеру, если ему не поступит никаких предложений, однако, похоже на то, что в услугах футболиста заинтересован владелец клуба из Скопье Сергей Самосенко, который готов предложить Аршавину контракт.

Все комментарии
Sergei 063KC
12 февраля 2016 в 08:25
Очень жаль, что сильнейший российский футболист ХХI века так быстро заканчивает карьеру.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:14
При нынешнем курсе евро и при плачевном состоянии Шавы(предложения имею в виду),почему бы и нет.Другое дело,то что он им банально не нужен...
Ынд
09 февраля 2016 в 22:45
такие Вы не очень-) когда Андрюша тащил евро-)) Вы считали его Героем-)) а Сейччас???
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 22:42
а чё круто) они там в ЛЧ играют)))
Leo-1987
09 февраля 2016 в 22:12
Да хоть в Никарагуа)
Kurt Bekelman
09 февраля 2016 в 22:08
странно.что в инамо не нужен...связи с Погребняком помогли б в атаке D
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:08
Цена вопроса...
Ко Чегара
09 февраля 2016 в 21:53
ОМГ...ЭТО еще играет??
красноярец
09 февраля 2016 в 21:50
чипсы до добра не доводят.
arzamas
09 февраля 2016 в 21:34
...контракт собутыльника.)
Caniggia
09 февраля 2016 в 21:32
Думаю, ему уже будет просто лень, ведь надо будет опять тренироваться, соблюдать режим, быть на виду у СМИ. Денег у него достаточно, поэтому будет наслаждаться жизнью.
шацк
09 февраля 2016 в 21:22
Вот это успех! Андрюша видимо совсем рехнулся...
enot7000
09 февраля 2016 в 21:21
хм, а потянут контракт? небось ляма 3 хочет получать!?

АршавинАндрей
KaZёL
KaZёL ответ Dragovic (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:14
Дворовый чемпионат улицы Крузенштейна для него подойдёт!
KaZёL
KaZёL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:13
Скорей они его учить будут этикету.
KaZёL
KaZёL ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:12
Зачем?Сидеть на банке-жрать чипсы за миллионный контракт?Разочарую тебя!Китайцы не дураки(не чета Газпрому)контракт игроку что забил на карьеру уже лет 5 не предложат.
Мигалков
Мигалков ответ всё продинамил (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:08
Пусть живет. Может и станет достойным человеком, чего я ему искренне желаю.
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2016 в 20:38
Аршавин Андрей, научи их там играть в футбол ;)
112910415
09 февраля 2016 в 20:38
пусть
за
09 февраля 2016 в 20:25
В греческом зале, греческом зале... Мышь белая!!!
Andronikos_81
09 февраля 2016 в 20:20
Очередная утка!
Андрей,скорее всего завершит карьеру..В любом случае,удачи и здоровья!
всё продинамил
всё продинамил ответ Мигалков (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:13
Главная новость завтрашнего дня: "Андрей Аршавин, прочитав комментарий Мигалкова, застрелился."
Jurij_Mar
09 февраля 2016 в 20:07
Пущай попинает
Dragovic
09 февраля 2016 в 20:02
Надо найти такой клуб, где можно было бы играть в своё удовольствие
augur
09 февраля 2016 в 19:51
какой оклад обещают ему???
starche
09 февраля 2016 в 19:20
Скорее бы уже определялся, время неумолимо.
moderatoр
moderatoр ответ Higuain99 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:15
предупреждение за провокацию.
moderatoр
moderatoр ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:14
предупреждение за оффтоп
Мигалков
Мигалков ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:10
Тихонов был трудягой и таким талантом как Аршавин никогда не обладал, но при этом смог стать по российским меркам выдающимся игроком. А Аршавин свой талант прогулял в английских пабах, по ходу дела бросив жену с тремя детьми, чего бы Тихонов например не сделал никогда. Написав про никчемность Аршавина я имел в виду прежде всего его личные качества, а не игровые. С игровыми уже давно все понятно. Аршавин кончился не только как игрок, но и как личность, а это намного печальнее.
EAGinLE
09 февраля 2016 в 18:54
Македонцы в Россию .
Россияне в Македонию .
Круговорот футболистоб в природе .
мирфутбола
Гость