Soccer.ru

Фирмино — лучший игрок английской Премьер-Лиги в январе по версии PFA

09 февраля 2016, 15:19

Полузащитник «Ливерпуля» Роберто Фирмино назван лучшим футболистом английской Премьер-Лиги в январе по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA).

В первом месяце зимы бразильский хавбек забил 4 мяча и отдал одну результативную передачу в 4 матчах АПЛ.

Напомним, что лучшим игроком АПЛ в январе по версии Barclays был признан форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
DEADP00L
DEADP00L ответ marvel777 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:37
все впереди,скорей всего будет ротация в матчах ЛЕ и может быть в кубке,может даст ему шанс
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 18:04
Да, Роберто был хорош в январе! Много конечно версий при определении лучших за отдельной взятый месяц есть на Туманном Альбионе. Не так давно по другой версии Агуэро признали лучшим в АПЛ в январе) Мои поздравления Фирмино! В принципе, заслуженно.
Старый Пью
Старый Пью ответ lobsterdam (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:56
Ну, по крайней мере, просвет намечается.
Фирмино - молодец.
Больно смотреть было на парня, когда после его 2-0 оборонцы пару в ответ прпустили.
Но ничего. Думаю, все наладится и в следующем сезоне Ливерпуль составит конкуренцию в борьбе за ЛЧ-четверку.
jet_set
09 февраля 2016 в 17:53
Огромным авансом. Хотя Фирмино действительно играл не плохо.
lobsterdam
09 февраля 2016 в 17:53
лучшие люди играют в лфк, а толку?
Он-моя жизнь
09 февраля 2016 в 17:14
Странно, но да ладно.
marvel777
marvel777 ответ просто сашка (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:01
единственное что может его изменить это новый тренер тк Ван Гаал не хочет менять игроков находить к ним подход,ему проще продать и купить нового.
просто сашка
просто сашка ответ marvel777 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:56
да, это даже не Нани, это новый Андерсон, Нани у САФа чередовал провальные матчи с феноменальными, а этот вообще просто слов не находится, тут даже дело не в том что сложная адаптация, а в том, что ему все равно...
marvel777
marvel777 ответ просто сашка (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:47
да уж он решил что он Роналду видимо судя по его образу жизни а никак не по игре.
просто сашка
09 февраля 2016 в 16:10
странно что не Дели Алли или Руни, рад за фирмино вроде заиграл, но было видно что парень старается, в отличие от депая, который вообще болт ложил на все и всех...
FootballFun1985
09 февраля 2016 в 15:49
Почему не Руни? В плане статистики с ним тяжело тягаться.
dzvinka
09 февраля 2016 в 15:43
рассмешили)).
Julia220019