Soccer.ru

Луис Энрике: «Бускетс в „Сити“? Спросите об этом его и Гвардиолу»

09 февраля 2016, 17:10

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отказался комментировать слухи о том, что полузащитник его команды Серхио Бускетс может перейти в «Манчестер Сити». Ранее появились слухи, что летом Хосеп Гвардиола позовет хавбека в стан «горожан».

«Бускетс в „Сити“? Нужно задавать этот вопрос не мне, а игроку и самому Гвардиоле».

Все комментарии
enot7000
09 февраля 2016 в 23:40
всё правильно сказал ЭнрикеЛуис
InterChampion
09 февраля 2016 в 23:37
Луис Энрике: «Бускетс в „Сити“? Спросите об этом, лежащих вместе в постели, его жену и Гвардиолу, "
Die Roten
Die Roten ответ Valerii (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:04
постоянные травмы.и это еще не самое плохое.плохое что прогресса не видно.
Die Roten
09 февраля 2016 в 22:03
хосеп хотел его в баварию.ему сразу отказали.в сити наверно согласятся
serjinho_
serjinho_ ответ serjinho_ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:00
аргументов нет - в игнор. нормальная практика для тебе подобных. а аргументов нет, потому что все по делу
Galaxy real way
Galaxy real way ответ serjinho_ (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:47
В игнор тебя и тебе подобных неадекватов.
Vaart23
Vaart23 ответ Valerii (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:19
Часто слышу о его новых сроках восстановления)
serjinho_
serjinho_ ответ Arda123Turan (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:10
барсе туран нужнее, чем китайским нонейм командам
serjinho_
serjinho_ ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:09, ред.
глор муму не сможет генерировать адекватные мысли по причине отсутствия мозгов в голове. чтобы услышать визг подобного индивида, достаточно напомнить ему о ректальном доминировании барсы в двух финалах лч в матчах с его клубешкой
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:51
так же как и Кркича,пол состава Ман Сити,даже больше чем пол состава,Фабрегаса,Санчеса и остальных ведущих игроков АПЛ...да?
Arda123Turan
09 февраля 2016 в 18:48
думаю все-таки лучше продать Турана в китай,за миллионов 100-120 и купить за лямов 30 какого нибудь норм игрока и повысить зарплату Бусу))не говорю что Туран плохой игрок,наоборот-отличный,но 100 миллионов за 29-летнего игрока не каждый день дают
Valerii
09 февраля 2016 в 18:36
Вместе с Пепом в баварию ушел один уже из барсы. И что ? Кто и как часто о нем слышит или видит его ?
Кудайберген
09 февраля 2016 в 18:33
Думаю барсе придется кого то продать. На всех повышать зп денег не хватит. Чего MNS стоят
Barca09-09
09 февраля 2016 в 17:46
ждем ждем
311
311
09 февраля 2016 в 17:34
А жене?
Erik15
09 февраля 2016 в 17:24
...да-да и жену особенно спросите,она там "заправляет"!
89640510311
09 февраля 2016 в 17:21
причем тут ГвардиолаХосеп
Galaxy real way
09 февраля 2016 в 17:18
Бускетса в АПЛ просто раздавят.
Гость