Soccer.ru

Михаил Кержаков: «С футболом мой брат ещё не закончил»

09 февраля 2016, 17:28

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков признался, что хочет возвращения своего брата Александра Кержакова в Санкт-Петербург. Напомним, форвард был отдан в аренду до конца сезона в «Цюрих».

«Переживаю ли я за Александра? Конечно! Он же мой брат. И меня всегда поддерживал, в том числе когда я в разных клубах играл. Следил за всеми моими матчами, в том числе в первой лиге. Всегда спрашивал, что и как. Но историю с „Зенитом“ мы не обсуждаем. Саша же взрослый человек, состоявшийся футболист. И я думаю, что с футболом он еще не закончил – будет играть. Конечно, мне бы хотелось, чтобы он вернулся в „Зенит“. Но это жизнь. В ней всякое случается. Так что ничего страшного в этом нет».

Все комментарии
trouble
12 февраля 2016 в 13:56
Ждем дома!
Судья
Судья ответ Круглый1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Jema
10 февраля 2016 в 09:40
бывает
paravoziche
10 февраля 2016 в 09:29
удачи
Honduras2010
Honduras2010 ответ fcspartak (раскрыть)
10 февраля 2016 в 07:01
Не надо никуда бегать, Швейцария - это приличная страна, там еды всем хватает, в отличие от бессырной и беспомидорной.
Lucius Vorenus
09 февраля 2016 в 22:41
уже наврят ли
enot7000
09 февраля 2016 в 22:31
еще на ЧМ2018 лучшим бомбандиром станет)

КержаковАлександр
ЮЗИК
09 февраля 2016 в 20:56
КержаковМихаил хотелось бы верить
Добродушный Болельщик
09 февраля 2016 в 19:57
Михаил! Привет тебе и твоему прекрасному братцу! Добродушные Болельщики желают вам обоим успехов! Саня," бил, бьёшь и будешь бить"! До встречи в Питере (без вилашабоаша)!
fcspartak
fcspartak ответ legendsofsails (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:41
Александр, тренировка что ли закончилась? Быстрее бегите на ужин, а то все голодные швейцарцы съедят
leghioner
09 февраля 2016 в 19:30
starche
09 февраля 2016 в 19:29
Еще поиграет.
ПФК ЦСКА Моscow
09 февраля 2016 в 19:14
все ждем Сашу на ЕВРО
legendsofsails
legendsofsails ответ denmig (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:05
футбол покончил с футболом в клубе Пишевик-Москва.
legendsofsails
legendsofsails ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:03
видать вопрос горшков тебя интересует больше всего на свете.
legendsofsails
legendsofsails ответ fcspartak (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:02
Остряка из себя корчишь? Нафталин стряхни!
legendsofsails
09 февраля 2016 в 19:01
Было бы здорово братишкам за наш лучший клуб сыграть, и не раз, и не два!
qwenster
09 февраля 2016 в 18:37
Мишане теперь не грозит пропустить от старшего на тренировке)
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2016 в 18:31
Кержаков Александр ещё вернётся в Зенит при новом тренере...
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 18:28
И это хорошо! Кержаков не такой и старый для футбола и способен поиграть не неплохом уровне. Есть еще порох в пороховнице) Здоровья ему и удачи в Швейцарии!
Moskwich
09 февраля 2016 в 18:26
Удачи Александру.Спасибо за всё.
Mille grazie
09 февраля 2016 в 18:14
Летом Керж вернется в Зенит
Хамес10Джеймс
09 февраля 2016 в 18:12
fcspartak
09 февраля 2016 в 18:12
Сообщество пернатых: Очень жаль!
denmig
09 февраля 2016 в 17:40
но футбол сам уже покончил с твоим братом
id301977823
09 февраля 2016 в 17:39
КержаковАлександр оставьте футбол в покое
Медленно положите мяч на землю и покинте зеленый газон - Только без глупостей
LOpp
09 февраля 2016 в 17:34
мировой футбол не вынесет такой потери.
Julia220019
09 февраля 2016 в 17:30
что это такое началось КержаковАлександр
h666d