Soccer.ru

Капелло: «„Реал“ должен чувствовать себя теперь менее уверенно перед игрой с „Ромой“»

09 февраля 2016, 18:21

Известный итальянский специалист Фабио Капелло не уверен, что «Реал» является большим фаворитом в противостоянии с «Ромой» в 1/8 финала Лиги чемпионов. По его мнению, под руководством Лучано Спаллетти римляне стали куда сильнее.

«Давайте прямо скажем, что „Реал“ теперь чувствует себя менее уверенно. Мадридцы должны быть более осторожными, внимательными. „Рома“ представляет собой угрозу, и „Реал“ не может подумать, что игра будет легкой. Следите за Спаллетти. Он уже выиграл три матча подряд, изменил схему. Игроки с ним получают больше уверенности, больше веры в идеи тренера. „Рома“ стала более организованной, она давит, быстро забирает мяч. Это другая команда».

Все комментарии
ASR_SM
ASR_SM ответ Deuced (раскрыть)
12 февраля 2016 в 23:44
наверное 2 матча серия такая что бояться надо?
nahan
10 февраля 2016 в 06:51
Помолчал бы деньжатник...
donbeter
donbeter ответ лолос (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:16
А когда Зидан успел стать физруком? не неси пургу!
SonicStar
SonicStar ответ sihafazatron (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:39
На заметку, все гранды итальянского футбола проиграли в Сассуоло, только Рома выиграла. Да и реал тоже не с топами играл и что? Отскок от Бетиса и Гранады!
KaZёL
KaZёL ответ Хамес10Джеймс (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:20
Может кантерой и Баварию с МС вынесет?
Хамес10Джеймс
09 февраля 2016 в 21:17
рела даже вторым составом переедет рому КапеллоФабио
лолос
09 февраля 2016 в 21:00
"Рома" поменяла физрука на тренера, а "Реал" променял тренера на физрука. Теперь шансы команд уравниваются. Удачи "Роме"!
Dauletbek
09 февраля 2016 в 20:45
Не видел игры Ромы при Спагетти, ничего не могу сказать
pomor45
09 февраля 2016 в 20:36
Лучано, вперёд!!!
рус фан
09 февраля 2016 в 20:30
У Реала могут возникнуть небольшие проблемы в первом матче, по причине травм игроков или если команда будет как с Гранадой играть в прошедшем туре, но в ответке наши решат все вопросы.
вхсо 111
вхсо 111 ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:08
Ну зачем сразу закрыть, мы про конкретного человека говорим. И на нём свет клином не сошёлся, есть другие. На данный момент посмотрим, что у Слуцкого получится.
RMA 005
RMA 005 ответ Erik15 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:03
Брат,хочется че решили уже в Риме.
Валидолом накормился уже))
Erik15
Erik15 ответ RMA 005 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:01
В ответке-по любому!!!
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 19:50
Дон Фабио знает, что говорит! Он, кстати, тренировал оба эти клуба. С Ромой у него гораздо больше конечно получилось) Если мадридский Реал не пройдет римских волков, то это конечно будет сенсация.
gentlewolf
09 февраля 2016 в 19:47
Реал уже без двух - Марсело и Бейл походу...
id301977823
id301977823 ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:43
Ок давайте тогда вообще футбол в России закроем
RMA 005
09 февраля 2016 в 19:36
При всем уважений к Риму,Мадрид их пройдет,может с натяжкой,но пройдет.
JonSnow
09 февраля 2016 в 19:19
Юве тоже все со счёта списывали, а вот оно как вышло) Реалу повезёт если Марс успеет восстановиться и набрать форму и если Модрич будет в форме
serjinho_
serjinho_ ответ sihafazatron (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:13
если роналде выкатят пару мячиков на пустые - то да. а так игра 10 на 11 ни к чему хорошему реал не приведет, даже со слабенькой ромой
вхсо 111
вхсо 111 ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 19:11
И что толку вывел, сездили Бразилию посмотреть да людей посмешить)). А дальше труба.
id301977823
id301977823 ответ вхсо 111 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:57
Этот специалист вывел нашил х...ёв на ЧМ впервые за 12 лет , а из группы наши отродяся не выходили . Есть только роковой 2008 ну и все собственнА
h666d
09 февраля 2016 в 18:56
уберите этого макаронника бездарного, он ещё и советы какие-то даёт
KaZёL
KaZёL ответ Лондонизблу (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:55, ред.
Зачем мне что-то рассказывать "Ювентусу"?кто я такой что-бы их руководству давать советы?и причём вообще Юве к упадку футбола в Италии конца 90-х?
Лондонизблу
Лондонизблу ответ KaZёL (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:51
Про упадок ты можешь Ювентусу и его болельщикам рассказать.
KaZёL
09 февраля 2016 в 18:46
Итальянский футбол в большом упадке,конца края не видно,когда же появится свет в конце тоннеля....что-бы приблизиться к уровню 90-х.
Arhive
09 февраля 2016 в 18:38
это никак не заслуга Спалетти.
qwenster
09 февраля 2016 в 18:35
Капелло забыл у руля теперь сам Зидан и при нем Реал еще пока не проигрывал)
Actavia
09 февраля 2016 в 18:35
Смешно будет если Рома выбьет Реал.
Реал то под управлением Зидана тот еще середняк стал. На выезде их даже аутсайдеры возят в Испании.
А Рома наборот прибавила в игре сильно.
вхсо 111
09 февраля 2016 в 18:32
"Реал" чувствует себя менее уверено, может наоборот. Капелло лучше вообще помолчать, в России бабло хапнул а толку 0 нашелся специалист х....ев.
id301977823
id301977823 ответ Хавaж (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:29
В 2008 Рома прошла не стоит забывать
Гость