Soccer.ru

Кульков: «„Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“»

09 февраля 2016, 19:33

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Василий Кульков считает, что московский клуб после подписания Лоренцо Мельгарехо укомплектован не хуже, чем «Зенит».

«Сильный новичок любого амплуа пригодился бы каждой команде. Но не думаю, что у красно-белых есть какие-то очевидные проблемы. Напротив, действующий состав готов бороться за самые высокие места. В команде много молодежи, которая будет расти и составит конкуренцию основным футболистам. Выбор у Аленичева есть в каждой линии. „Спартак“ будет работать и совершенствоваться. Считаю, что „Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“. А то, что в обойме так много молодых, дорогого стоит».

Все комментарии
sir_Alex
10 февраля 2016 в 11:56
Ему видней.
Борисыч1
10 февраля 2016 в 10:35
Очков у Спартака с Зенитом одинаково. Так что время покажет, кто как придёт к финишу, но пока Спартак точно не хуже.
J12
J12
10 февраля 2016 в 09:39
бывает
Macuk777Macuk
10 февраля 2016 в 09:32
Это как если бы Динамо написало что борется за 1 место....))))
Robocop-Ilya
10 февраля 2016 в 09:27
удачи
александр тарасов
10 февраля 2016 в 07:56
Чего-то накурился Васян, явно. С Егором Ильичом на пару, очевидно.
nahan
10 февраля 2016 в 06:52
Прикольные эти спартаковцы и наивные, полсостава ушло, а они еще в позитиве!?.
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 05:01
Не хуже чем Зенит? Ну конечно! Ври больше, Василий) Спартак укомплектован хуже и Зенита и конечно ЦСКА! Да и Локомотива, если честно, тоже. Что уж говорить, если раньше Спартак хотя бы был в медалях, то теперь об этом остается только мечтать и верить)
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 03:13
Все покажет сезон.
никита001
никита001 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 02:38
Вам и до этого кубка как до Луны.
Великолепный
10 февраля 2016 в 00:12
Кульков: «„Спартак“ укомплектован не хуже, чем „Зенит“»

Ахахахаха!
Bearded man
Bearded man ответ id301977823 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:22
А вам когда там 2 матча светят?Хотя бы)
ристалище
09 февраля 2016 в 23:18
если речь о нахлебниках госбюджета то да
KAFA2525
09 февраля 2016 в 23:17
Игроки нормальные собраны, но сама ферма с душком… ЭтоИнтересно
vladimirtsar
09 февраля 2016 в 23:05
Бред!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:34
Так тут все просто : для вас матчи с нами и ЦСКА - главное событие года, другого - нет.
В этих матчах вы выкладываетесь по максимуму.
ABir
09 февраля 2016 в 22:33
В марте увидим силу этого состава
Redbluemaunt
09 февраля 2016 в 22:33
Кульков видимо помнит Зенит в то время,когда сам еще катал мячик...
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:27
газ рано или поздно кончится что будете делать?
никита001
никита001 ответ summer2014 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:27
Почему его убрать? Он игрок Спартака. Убери - не убери... Он в команде - значит надо с этим считаться. А так, про убирания, можно много до чего договориться, что и к футболу никакого отношения не будет видно.
никита001
никита001 ответ массакрер (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:24
Уже напомнил. Только от после 4:2 как отрезало. Это ведь правда. Правда и то, что, допустим, выиграет Спартак в Питере, а чемпионом станет Зенит. Ну и чему нам, спартаковцам, радоваться? Сидеть, по клаве стучать, "как мы вас"? И что? Естественно, выигрывать приятно, но междусобойчики и итоговый результат в таблице - вещи разные.
Rruma
09 февраля 2016 в 22:03
Проблема не в комплектации, а в контроле игры. Если контроль утерян, то комплектация - это куча игроков сваленных в кучу
arzamas
arzamas ответ DAN57 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:59
Качественное зелье. Делали на уровне. Многих с тех пор не отпускает.))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ красноярец (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:58
Богатые покупают индейских мальчиков за 15 млн и отдают их в аренду,а потом ноют об отсутствии игроков в нападении =)))
arzamas
arzamas ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:55
В ВСУ стукачки шишку держат.)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:53
Ага!!! 14 лет срок не серьезный - это понятно!!!
arzamas
09 февраля 2016 в 21:53
Игроки у Спартака как всегда хорошие. Один только у них недостаток - трофеев не выиргывают. А так, все молодцы как на подбор.))
красноярец
красноярец ответ Ко Чегара (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:53
богатые люди халков с витселями за 40 лямов не покупают. только нищеброды могут себе позволить такую роскошь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Genuflect (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:49
Бесконечно плюсую и ни в коем случае не отношусь к нему серьезно!) Может быть и вправду,он отыщет.)
Leha-ha50
09 февраля 2016 в 21:49
Даже страшно становится!!! Выходит у Спартака самый сильный состав?!? Будут всех рвать и метать. Аленичев грезит чемпионством. Разбегайтесь конкуренты, Глушаков за трофеями в "поход собрался".
Гость