Soccer.ru

Обвиняемый в хищении 9 миллионов евро президент загребского «Динамо» покинул пост

09 февраля 2016, 19:56

Скандально известный президент загребского «Динамо» Здравко Мамич подал в отставку со своего поста. Функционера вместе с шестью другими официальными лицами обвиняют в хищении 9 млн евро. Это уже не первое расследование против Мамича, поэтому он не выдержал и решил покинуть свой пост. Причиной такого решения он назвал нежелание впутывать в эти истории «Динамо» и мешать клубу развиваться.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
sir_Alex
10 февраля 2016 в 11:45
Устал мужик))
Krutoy
Krutoy ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 09:09
стОит, или стоИт? Да понял я, первый вариант :))
А вопрос был риторическим. Или не понял? Или не знаешь, что это за тип вопроса? :))
alboro
10 февраля 2016 в 08:09
Что-то мне это напоминает
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:55
Да, это просто вопиющий случай в футболе! Даже похлеще натворил дел чем Ули Хенесс в свое время в Баварии Мюнхен. Вор должен сидеть в тюрьме за такое) Президент - коррупционер одним словом.
DRDR_SaSa
10 февраля 2016 в 03:07
Здравко, приезжай в Россию! У нас футбол нужно развивать. Паспорт дадим, трёшку в центре.
Krutoy
Krutoy ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:52
А ты ещё ходишь на голосования? :))
kurt_cobain
kurt_cobain ответ owl_fake (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:26
Не его быстро сольют, слишком мало ворует)
leghioner
09 февраля 2016 в 22:04
Ох уж эти_деньги.
drug01
09 февраля 2016 в 21:58
Динамо его не забудет!
XaXatyn
09 февраля 2016 в 21:53
9 лямов забрал и спокойно покинул пост ! На жизнь хватит !
Krutoy
09 февраля 2016 в 21:25
Вот читаешь подобную информацию - то тут, то там где-то в Европе взяли за одно место взяточника, или добровольно подал в отставку не дожидаясь суда..., и аж завидки берут!
Когда же у нас в России начнутся посадки? Или в российском футболе всё чисто? Никогда не поверю!
pomor45
09 февраля 2016 в 20:45
Здравко живёшь, денежки взад гони.
a3r3v3
09 февраля 2016 в 20:09
9 млн евро на семерых? Да за такое в России грамоту дают, "ЗА МИЛОСЕРДИЕ" Динамо
Sonja pro
09 февраля 2016 в 20:04
ЭтоИнтересно хотя это делают все
вованыч 80
вованыч 80 ответ owl_fake (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:03
У нас полстраны таких
рус фан
09 февраля 2016 в 20:01, ред.
Надо было дописать-"покинул пост с большим чемоданом и направился к Хорватской границе", из под приоткрытой куртки обыватели увидели торчащий край золотого блюда, скорость удаления увеличивалась прямо пропорционально скорости приближения к пограничному столбику.
owl_fake
09 февраля 2016 в 20:00
Украл 9 млн евро, чтобы не мешать клубу развиваться. В нашей стране обязательно найдётся работа для такого неравнодушного чиновника.
вхсо 111
09 февраля 2016 в 19:59
Всё, деньги хапнул и на лыжи. А до Динамо ему по барабану.
Гость