Soccer.ru

«Ростов» уступил «Сувону» в контрольном матче

09 февраля 2016, 20:25

В рамках подготовки ко второй части сезона «Ростов» провел контрольный матч с «Сувоном» из Кореи. Ростовская команда уступила со счетом 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов. 

В предыдущем поединке «Ростов» не сумел обыграть «Бенфику» из Анголы.

Состав «Ростова»: Покатилов (Гошев 46), Кудряшов (Терентьев 46), Ротенберг (Нобоа 46), Лазуткин (Маргасов 31), Баштуш, Гацкан (Трошечкин 46), Киреев (Канга 33), Могилевец (Эззатоллахи 46), Полоз, Ю Бен Су (Бухаров 46), Качарава (Азмун 46).

Все комментарии
klim-sup
10 февраля 2016 в 09:43
Здорово!
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:51
Ну ничего, бывает! Без поражений не бывает побед. После поражения от Спартака скорее всего игроки корейского клуба поняли, что с российскими командами надо играть по-другому) Ростову удачи в РПЛ!
Летов
Летов ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 03:10
мы это ты?)
Летов
Летов ответ rusti2006 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 03:09
блин,даже поросята их обыграли
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:47
Не трать время на всякую шешуру вроде Крыша, Тигренкина и прочих. Это типичные гопники, которые владеют приемами базарных баб и все. Футбол с ними обсуждать - себя не уважать.
КРЫШ
КРЫШ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:38
на 10-15 минут выходила молодёжь по 2 человека...ты хоть смотри матчи то =)
Jurij_Mar
09 февраля 2016 в 22:33
Да,все нормально.Обычный товарняк.
Cules2013
09 февраля 2016 в 22:19
Результаты товарищеских матчей - это пустое сотрясание воздуха. Например, Барса нередко плохо играет товарняки, что не мешает ей регулярно брать трофеи. Будем отталкиваться от результатов официальных матчей, а с этим у Ростова пока всё хорошо.
rusti2006
rusti2006 ответ руна (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:18
Это всего лишь товарняк
руна
09 февраля 2016 в 21:53
пару дней орали что сельпо в ЛЧ будет играть!!!ну ну
Serg3.12
09 февраля 2016 в 21:47
Где Тимофей?
brooks
09 февраля 2016 в 21:35
Спартак этот Сувон недавно 2:0 обыграл, а они с таким же счётом по Ростову прошлись.
VIPded
09 февраля 2016 в 21:18
Бердыев что-то замыслил, бдительность соперников гасит...)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:11
Хотят почувствовать причастность к футболу хотя бы таким образом.
КРЫШ
КРЫШ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:10
Спроси это у слуцкого.Он уверен что в товарищеских играх должны играть старперы/Игназуцкие.
А во всём цивилизованном мире тренеры в таких играх ротируют состав,включая в него молодёжь.
Физрукам не дано...
Гуливер
09 февраля 2016 в 21:01
всё сдал Ростов! обратно в середину таблицы
Новочек
Новочек ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:56, ред.
Только маргинальные фанаты Цска,ещё не верят в победу Ростова в чемпионате,остальные уже смирились.
drug01
09 февраля 2016 в 20:56
Ростов ищет свою игру!
summer2014
summer2014 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:48
Второй тайм основа играла.
Тraumtanzеr
09 февраля 2016 в 20:42
Играли дублем, чего вы хотите?
pomor45
09 февраля 2016 в 20:40
Недоедают, наверное.
summer2014
09 февраля 2016 в 20:34
Смотрю Ростов идет по плану.
вхсо 111
09 февраля 2016 в 20:32
Да, Ростов надо налаживать игру, чемп не за горами берите пример с Лестера)).
DEMBELE
09 февраля 2016 в 20:30
Команда под ЛЧ ,я вам точно говорю)
Гость