Soccer.ru

Мельгарехо провёл первую тренировку в «Спартаке»

09 февраля 2016, 22:17

Новичок «Спартака» Лоренцо Мельгарехо впервые тренировался вместе с московской командой. Парагваец прибыл в испанскую Марбелью, где «Спартак» проводит учебно-тренировочный сбор. Первое занятие Мельгарехо провел по индивидуальной программе. Уже завтра после очередной индивидуальной сессии Мельгарехо присоединится к работе в общей группе.

Все комментарии
Деникин_А
11 февраля 2016 в 06:54
Мельгарехо, Мельгарехо...как будто Дзюба уже умер)))
Судья
Судья ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:50
Вы его личный пресс-атташе, секретарь? Это отрывок из первого интервью парагвайца?
никита001
никита001 ответ Лепрекон (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:49
Это как - "забить ворота"?
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:48
Нет, пусть лучше армейцы себе свободное место подыщут, никто там подвигаться ради них не намерен. И вообще - пусть Цска думает о том, чтобы их с первого места не подвинули. Речь в данном случае не о Спартаке, там и другие рвутся. Хотя должны удержаться.
никита001
никита001 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:45
Так все красиво описано! Сразу видно - парень от земли. Молодец! Приедешь, зарежешь, и сиди дальше в деревне, не надо возвращаться. Дыши сеном, пей мамин самогон и пускай слюни.
LIWER RW
10 февраля 2016 в 11:12
Удачи, Лоренцо! Удачи, СПАРТАК !
Санчо Панса
Санчо Панса ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:38
Не что, а кто! Заключительный зимний сбор у армейцев там будет, в течение которого они проведут четыре товарищеских матча)
sir_Alex
10 февраля 2016 в 10:24
Удачных ему игр за “Спартак“.
artem018
10 февраля 2016 в 09:33
удачи
wwington15
10 февраля 2016 в 09:25
удачи
nahan
10 февраля 2016 в 06:54
Лоренцо удачной карьеры!
dinoel
10 февраля 2016 в 06:27
Удачи Мальгарехо.
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:28
Так Спартак еще в Марбелье что ли? Сегодня так то ПФК ЦСКА туда заезжает! Так что пускай подвинутся красно-белые) Мельгарехо провел первую тренировку и сразу многое для себя понял, а именно то, что по сравнению со многими игроками Спартака это очень даже добротный футболист!
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
10 февраля 2016 в 02:43
Ну, МЮ не знаю - АПЛ мимо меня, а вот какие основания Краснодар в трофейники записывать? Что они такого сделали, что выиграли? И с чего взяли, что скоро выиграют?
никита001
никита001 ответ makkie (раскрыть)
10 февраля 2016 в 02:42
Это выдает его возраст - так дети раньше в пионерских лагерях баловались. Может, и теперь продолжают.
Balbes77773
10 февраля 2016 в 02:02
Опять у Федуна покупка в стиле "Грозный забивала"))..не подскажите,спартачи,где ваши прошлые "ухабистые форварды"??)
Великолепный
10 февраля 2016 в 00:52
Почувствуйте разницу!

Мельгарехо:" хочу забить ЦСКА и заслужить любовь болельщиков"

Широков: "Задача - помочь ЦСКА стать чемпионом России"
Хамес10Джеймс
10 февраля 2016 в 00:18
сказал забьет гол цска МельгарехоЛоренцо
Лепрекон
09 февраля 2016 в 23:38, ред.
Мельгареха провел тренировку у Спартака, и забил себе ворота!-)))
ристалище
ристалище ответ Trend (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:25
все дуетесь из-за вчерашней великовозрастной молодежки вашей?
ристалище
09 февраля 2016 в 23:22
похлебал πтарасовского борща
qwenster
09 февраля 2016 в 23:20
Скоро мы будем узнавать как игроки в новом клубе ходят впервые в клубный туалет)
Dragovic
09 февраля 2016 в 23:13
успехов в Спартаке МельгарехоЛоренцо
mensk
09 февраля 2016 в 23:11
МельгарехоЛоренцо приступил к первой тренировке с мыслью о первом голе в ворота ЦСКА
Felipe Rivera
09 февраля 2016 в 23:11
Тренировался произносить мантру "у "Спартака" ещё есть шансы на чемпионство" . Этому там учат в первую очередь, как отче наш)
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:10
все равно странно, все стараются русских подписать а вы как всегда тех кто вам забивает)
magnum3000
09 февраля 2016 в 23:08
Теперь каждый шаг этой "звезды" будут освещать!
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:07
Так раздали как раз балласт в виде Озбилиза, Мовсисяна... у Тасчи особо выбора не было, КК тоже засиделся, Ши сам понимаешь - отрезанный ломоть.
Викинг95 Ман-Сити
09 февраля 2016 в 23:05
Следующее новость будет таким, Мельгарехо в первые упал на газоне Спартак Арены.
Гость