Soccer.ru

Широков в ЦСКА за полгода заработает 350 тысяч евро

09 февраля 2016, 23:51

Новичок ЦСКА Роман Широков заработает за полгода в московском клубе 350 тысяч евро. Отметим, что 34-летний полузащитник подписал контракт с армейцами до конца сезона. Договор подразумевает автоматическое продление после окончания сезона при достижении сторонами соответствующего соглашения. Завтра Широков отправится на сбор ЦСКА в Марбелье.

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ SanitarForest (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:02, ред.
Будет забивать ,будут и денежки!Это только в зене за полировку скамеек все равно платят миллионы!)))
SanitarForest
SanitarForest ответ redbluegorsk (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:42
ну голы это не главное...главное чтобы ты денюжку носил...Ромке на зарплату
moderatoр
moderatoр ответ clop (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 10:48
не провоцируйте болельщиков других клубов.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Супервайзер (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:26
Ну и красиво еще обыграть спам на открывашке с крупным счетом!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ SanitarForest (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:25
Главное,чтобы голы забивал часто...
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ морозз (раскрыть)
11 февраля 2016 в 02:16
Ну то не гос.тайна! Издревле на Русь секты были популярны средь народа! ))
Ну я и твою вариацию ответа хотел бы услышать, разумеется!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ морозз (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:35
В питере сантехнику золотую монтируют,для самого большого туалета в Европе!)))
eugen-han
10 февраля 2016 в 17:45
логичный шаг в карьере широкова - это возвращение в родной клуб,который хоть как-то материально возместит или вознаградит своего воспитанника,которого приходилось из команды отправлять на реальную службу в хоз.взвод спортивной роты из пристрастия к алкоголю в юные годы,но сугубо в воспитательных целях,а теперь пришло время взаимовыгодной пользы обеих сторон для достижения результата.
SanitarForest
10 февраля 2016 в 14:54
по 30 штук за матч... 2.5 ляма рублей...а играть он будет редко так что...
Lucius Vorenus
10 февраля 2016 в 13:53
круто!
Супервайзер
Супервайзер ответ Воин трои (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:49
Правильно, ЦСКА сам по себе не нужен. Существует только для того, чтобы дать возможность троллям показать свое заштатное остроумие в отношении Спартака.
Воин трои
10 февраля 2016 в 12:35
игра его не важна, пусть хоть потроллит свинок на конец карьеры
yrasikos22
yrasikos22 ответ руна (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:21
Этот игрок в Питере все что можно выйграл,теперь он просто доигрывает в московских клубах за деньги
ДАША Д
10 февраля 2016 в 11:15
Даже Павлюченко больше зарабатывает, чем ШироковРоман.
морозз
морозз ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
10 февраля 2016 в 10:53
Согласен, только даже без медалей Спартак умудряется остаться самой популярной командой в России! А знаешь почему?
lobsterdam
10 февраля 2016 в 10:38
не заработает, а получит.
руна
10 февраля 2016 в 10:35
у запитерских дупло аж разрывается !!!сами прос...ли лучшего игрока,а теперь воняют постоянно!!!
sir_Alex
10 февраля 2016 в 10:18
Широков с детства за ЦСКА))
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2016 в 08:49
Широков Роман:-Хорошо хоть столько добился, вначале вообще предлагали за сухпаёк пылить.
Агенту стыдно в глаза смотреть, ничего не заработает на этом контракте. Лишь бы бутсы не заставляли чистить, ёпта...
ПФК ЦСКА Моscow
10 февраля 2016 в 07:42
Неплохо Рома заработает
Caniggia
10 февраля 2016 в 06:53
Это ещё раз доказывает, что Ширика чуть ли не насилком навязали Гинеру Мудко со Слуцким и никому больше он на хрен был не нужен.
MDos
10 февраля 2016 в 05:35
Получается, что с Краснодаром не из-за денег не срослось.
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:16
Тоже деньги, как ни крути! Ну конечно оклад не как у Кокорина в Зените, но Роману это и не важно. Для него вообще деньги не на первом месте и это факт! Теперь он в ЦСКА, а это важнее) Не сомневаюсь, что он рад своему возвращению в армейский клуб.
enot7000
10 февраля 2016 в 03:05
не так уж и много, но зато почти наверняка станет чемпионом страны

ШироковРоман
pachkevi4
10 февраля 2016 в 02:56
какая то нищета.Кокорин за месяц больше получать будет,даже на скамейке.Вроде бы у ромы с самоуважением всё в порядке было.
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 02:56
ШироковРоман в ЦСКА за полгода заработает 350 тысяч евро.

Федун, учись экономить.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ морозз (раскрыть)
10 февраля 2016 в 02:55
Ошибаешься! В Питере не монтируют. Там выбивают их гос-ва еще пару лямов баксов, на то, чтобы за 10 часть этой суммы пенкой монтажной трещины залить и закрасить все в белый цвет, мол так и было!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ морозз (раскрыть)
10 февраля 2016 в 02:54
Еще не вечер! Мельгарехо банально еще не просёк, в какое глухое до трофеев место его угораздило перейти этой весной! )))
Вот когда за пару-тройку лет, вместо кубков, медалей, чемпионств, он "выйграет" только пару сувениров с символикой "спартака", вот тогда и поговорим, кому в спартаке (жить) играть хорошо!
umidbest8590
10 февраля 2016 в 02:35
Удачи
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:39, ред.
Волнуюсь за вас дружище...состав больно молод, да и Страндберг смотрю сильно заиграл?
Гость