Soccer.ru

«Вест Хэм» в дополнительное время обыграл «Ливерпуль» в Кубке Англии

10 февраля 2016, 01:31
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульЗакончился в доп. время

В переигровке матча 1/16 финала Кубка Англии «Вест Хэм» обыграл «Ливерпуль» со счетом 2:1. Первая встреча завершилась нулевой ничьей, основное время ответной игры тоже окончилось вничью (1:1), а в компенсированное к дополнительным таймам время «Вест Хэму» удалось вырвать победу.

Лондон, стадион «Аптон Парк»

«Вест Хэм» — «Ливерпуль» — 2:1 ДВ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Антонио 45, Огбонна 120+1 — Коутиньо 48.

«Вест Хэм»: Рэндольф, О'Брайан (Мозес 83), Огбонна, Рид (Коллинс 65), Крессуэлл, Пайе, Ноубл, Куяте (Кэрролл 75), Антонио, Обианг, Валенсия.
Главный тренер: Славен Билич.

«Ливерпуль»: Миньоле, Флэнаган, Смит, Стюарт, Илори, Лукас Лейва, Коутиньо (Старридж 59), Айб, Жоао Карлос (Ориги 59), Чиривелья (Милнер 101), Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Стюарт 26, Антонио 87.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ █ █ (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:40
я и не говорю, что Пуль фаворит. я говорю лишь о том, что нужно там выкладываться. из кубка вылетели. апл проигран. в кубке лиги остался 1 матч. где еще играть основой?
Рами
Рами ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:57, ред.
Ой , умняшка наша )) Я просто не смотрел матч и подумал кубок лиги матч был )) так что ты тут на глупого не скидывай сразу )) там же ты знаешь от кого влетели вы )) у вас в курятнике )) Без обид )) против кого то лично ничего не имею )) да и против петухов тоже )) чисто прикол )) И заметь я тебя лично не трогал , а ты на личность переходишь )) ты со мной не жила чтоб говорить глупый я или нет )) умный так не написал бы как ты )) ну будешь читать намотай себе на ус ))
Светлый путь
Светлый путь ответ manutd navsegda (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:26
При чем сдесь это?Как правильно Венгер сказал что хорошие напы не стоят на обочине с ценником.А и ногда приходится брать то что на этой обочине вааще находится или даже валяется.Вы кстати не меньше Ливерпуля понахватались и что?бабла не мерино вбухали а толку вааще ноль.И на счет Керола.....все равно он всем бревнам бревно.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ander_herrera (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:33
Точно)
kupryaev
kupryaev ответ Лондонизблу (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:21
ну ты написал про громкие трансферы-я и подумал,что про мега звезд речь)
112910415
10 февраля 2016 в 17:39
итак, не в этом сезоне!
IKER-RAUL
10 февраля 2016 в 17:06
дайте Юргену летнюю паузу, пару-тройку нужных ему игроков и Ливерпуль однозначно поборется за чемпионство, удачи и успеха!!!
IKER-RAUL
10 февраля 2016 в 17:01
у Бентеке фобия чтоли от выхода один в один???
Red_team
Red_team ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:42
"ну а Ливерпуль слил никому ненужный турнир" - wtf?! Кубок Англии очень важный турнир для английских команд, для кого-то важнее чем АПЛ, не путай с кубком лиги!
Дедуктор
10 февраля 2016 в 15:35
Это слил, то слил. В АПЛ шансы на приличное место потеряны. Лигу Европы Клёпа тоже будет сливать? А нахрена тогда Ливеру гармонь? Клепа, в смысле. Могли и подешевше сливальщика найти.
Die Roten
10 февраля 2016 в 15:32
вест хэм конечно с победой.но если б в момент 2 гола в воротах ливерпуля стоял не миньоле.а хороший вратарь.то мог бы вытащить этот мяч.мне почему то подумалось в этот момент.что ману бы среагировал.или чех или де хеа.
Die Roten
10 февраля 2016 в 15:30
а клопп по лицу видно что очень расстроился.надо же.совсем не много не дотерпели
█ █
█ █ ответ Mark_Tolson (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:25
Какая борьба в ЛЕ?)Наполи,Дортмунд,МЮ,Тоттенхэм,Севилья.Выйдя на один из этих клубов,Ливер с позором вылетит,а с одним из них сыграть придется,если дойдут хотя-бы до 1/4 финала.
█ █
█ █ ответ DXTK (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:21
Болеешь за Вест Хэм?
Tommy Lee
10 февраля 2016 в 15:18
Ливер решил, что лучше проиграть ВХЮ, чем в следующем раунде Блэкберну.
Фиорито
10 февраля 2016 в 14:50
Славик Билич потренировался на паровозе и Бешикташе и сегодня уже в АПЛ один из лучших.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Exia (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:05
кубок лиги остался
Bayern_and_LAL_fan
10 февраля 2016 в 14:05
эх,Ливер,Ливер...
болелам терпенья...
жаль...
Exia
10 февраля 2016 в 13:45
НЕ совсем понял зачем тогда с Сандами играли основой, если турнир сливать собирались. В АПЛ в этом году все равно ничего не светит - могли бы хоть по кубкам пройтись.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ander_herrera (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:26
Скобки в другую сторону)
ander_herrera
ander_herrera ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:21
у мю ван гал((((
ander_herrera
10 февраля 2016 в 13:20, ред.
может и я напишу сюда бла-бла-бла как ливерпульпуль2005 аманрека и.т.д.:ахахахах позор ливеру,да и еше чистый пенальти не дали в ворота ливера,не получилось у судей провести ливерпуль
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:10
У них финал в Кубке Лиги.а что у МЮ?
Чемпион Соккера
10 февраля 2016 в 13:09
Эххх,Ливерпуль-Ливерпуль,жалко(Но Огбонна просто похоронил Ливер)
ПрогульщиК
10 февраля 2016 в 13:06
Клоппу предстоит огромная работа в Ливерпуле
Судья
Судья ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Амба Нагорск
10 февраля 2016 в 12:24
Впереди оргвыводы в Ливерпуле ЭтоИнтересно
Верг
10 февраля 2016 в 12:23
I'm forever blowing bubbles,
Pretty bubbles in the air
They fly so high, nearly reach the sky
And like my dreams they fade and die

вперед молотобойцы
starche
10 февраля 2016 в 12:17
Ливер так и не может подняться........................
Лондонизблу
Лондонизблу ответ kupryaev (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:08
Доказать-то доказал, но без приобретений ничего не сделает, всё что есть в клубе посредственный материал, за исключением пары игроков. Я и не говорю, что мега звёзд скупать будут, просто подтягивать конкурентноспособных начнут, это моё мнение личное.
Гость