Soccer.ru

Оланаре прибыл на сбор ЦСКА

10 февраля 2016, 11:43

Нападающий «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре присоединился к ЦСКА в Испании. 21-летний форвард должен пройти медобследование в месте, где российский клуб проводит сбор. После прохождения тестов Оланаре подпишет контракт и приступит к подготовке ко второй части сезона вместе с армейцами. Предполагается, что Оланаре будет арендован с правом выкупа до конца сезона.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:24
до этого рекорда только в России тролям есть дело, всем остальным глубоко на*рать... И в УЕФА Игорек постоянно дает интервью потому что его в Европе уважают, как и ЦСКА. А зенит без газпрома вряд ли бы кто вспомнил...
Evgenii31
15 февраля 2016 в 13:50
bv yfgflf.otq ye;ty
забайкальский армеец
11 февраля 2016 в 05:30
Будем поглядеть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sammyboy (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:40
Джано и Дзюба кубок взяли, Артем уже и суперкубок взял, Самедов - кубок,
Кавенаги : Чемпион Франции: 2008/09
Обладатель Кубка французской лиги (2): 2006/07, 2008/09
Обладатель Суперкубка Франции (2): 2008, 2009.
sammyboy
sammyboy ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:15, ред.
....А Джано ещё в Спартаке....
а чего добились ушедшие???
sammyboy
sammyboy ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:13
.....и все они приехали с китаю........
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:58
Вы сделали, все видели бабочки в лч от Лодыгина...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:10
Кавенаги, Ари, Дикань, Дзюба, де Зуев, Кариока, Самедов , Джано..........
VadimR
VadimR ответ za logiku (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:03
Согласен! По поводу своих, так на них черный нал сложнее сделать нежели с игроками извне))
za logiku
za logiku ответ VadimR (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:48
Это инвестиции) не для футбола, для бизнеса. Заиграет - продадут потом дороже как думбию, а нет так нет.. Одному 19, другому 21, там еще витиньо вроде на контракте перспективный гдето бродит по арендам... Только вопрос: Своих таких молодых нет разве в дубле? Базелюки, головины, черновы...
guf ak-47
10 февраля 2016 в 19:22
посмотрим что за фрукт
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
VadimR
VadimR ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:40
Что за скороговорку ты мне написал, вели полтора года, ты лично вел?!)) На 2 года старше Странберга, так это же еще хуже, с учетом того что у обоих элементарно нет опыта игры на высоком уровне!)) Вам нужен был состоявшийся форвард, а у вас впереди пока два неясных полуфабриката!))
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2016 в 17:31
Одного загорелого не смогли заманить, так нашли другого, этого : OlanareAaronSamuel,.
Ну этот хоть молодой, если с паспортом ничего не напутано ;)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:56
Как вы ребята все от жизни отстали!!! Карасев уже два года как заключил контракт с Газпромом на очень хороших условиях и верой и правдой служит Зениту. Видео прилагается ( к контракту)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VadimR (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:48
Во-первых его вели уже полтора года. Во-вторых он старше Странберга на 2 года, а в этом возрасте 2 года это много. А насчет удачи в игре с Зенитом будет ясно уже скоро, если память не изменяет , то 4 апреля на Петровском. Кстати в прошлом году Странберг в Питере отличился. А Панченко совсем другого формата футболист.
112910415
10 февраля 2016 в 16:46
мы рады
вованыч 80
вованыч 80 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:29
Да,как давно это было....тогда мясо впоследний раз нас выиграло
Gloomy59
10 февраля 2016 в 16:08
Надолго? После ЧЕ все равно всех разгонят!
Петр 1
Петр 1 ответ Red blu (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:57
из цска самый титулованный - хоккейный клуб.
а из футбольных клубов самый титулованный в стране - Зенит!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sammyboy (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:46
Чего ж вы Барриоса не пожалели ???Не из Бразилии он к вам приехал или забыл откуда парень заглянул на"шашлычок"??? Совсем в Спаме стух парень......как впрочем и остальные. Стоит только уйти из Спартака и игроки как заново рождаются.
nahan
10 февраля 2016 в 15:27
Значит, уже все улажено.
Шамаич
10 февраля 2016 в 15:11
В год обезьяны гинер не мог оставить коней без такого подарка)))))
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Red blu (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:53
проснись уже, прекращай упарываться, цска тут не причем.
SanitarForest
10 февраля 2016 в 14:49
21 сразу на 2 можно умножать...
Круглый1
10 февраля 2016 в 14:48
просто китай усилился топ игроками, ну а сброд отдают великому щемпиону
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:32
Понятно все. Удачи ему в армейском клубе!
sammyboy
10 февраля 2016 в 14:24
посмотрел видео о игроке........и понял-китайский футбол это подделка!!!!трудно будет чумазому перестроиться на росногомяч....а вдруг еврокубки?????пожалели бы парнишку
Tajfun
10 февраля 2016 в 14:20
Ну что ж , успехов Ола.
sammyboy
sammyboy ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:17
дааааааа,то было сказочное усиление.....аж 2 гола забил "форвард"
Гость