Soccer.ru

Яновский: «Полузащита ЦСКА стала сильнейшей в России»

10 февраля 2016, 14:40

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Яновский считает, что новичок армейцев Роман Широков весомо усилит команду.

«Широков – значительное усиление для ЦСКА. А для самого футболиста столичный клуб является идеальным выбором. Роман мог погнаться за деньгами, перейдя в другой клуб, но выбрал ЦСКА – одного из лидеров российского футбола. Здесь прекрасная атмосфера, тренер сборной России, так что для него одни сплошные плюсы. Думаю, что Широков способен отыграть на высоком уровне еще два-три года, с его-то опытом и мастерством.

У питерцев хорошая центральная линия, но у армейцев с приходом Широкова она стала сильнейшей в России. В конце прошлого года после выбывания системообразующих игроков команде Слуцкого не хватало исполнителей, это привело к тому, что пошли поражения. Весной же Широков с Еременко могут создать отличную связку. По стилю Роман идеально подходит для ЦСКА, как и клуб для футболиста. Впереди есть быстрый Муса, которому Широков сможет отдавать точные передачи. Но армейцам не помешает еще один классный форвард на замену Думбия. Если Оланаре, который вот-вот станет армейцем, сможет вписаться в командную игру, то ЦСКА станет главным претендентом на чемпионство».

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:37
ты прав - цска далеко вперед оторвался от преследователей по количеству нечестных игр и титулов!
забайкальский армеец
11 февраля 2016 в 12:44
Какое может быть усиление с пешеходом,хватит издеваться.
redbluegorsk
10 февраля 2016 в 22:54
Полузащита у ЦСКА действительно теперь нормальная,осталось форварда хорошего приобрести.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:50
шестая строчка,ваше все!)))
Nick Ginsburgh
Nick Ginsburgh ответ Tajfun (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:09
Думаю, что Бубнов прав. Потому что реально-Широков нужен ЦСКА так, как собаке 5-я нога. Намного выгоднее приобрести кого нибудь помоложеиперп перспективнее, а не пенсионера со скверным характером
Nick Ginsburgh
10 февраля 2016 в 22:04
Дурацкий трансфер. Его лучшие годы, как футболиста,давно позади. Зачем ЦСКА этот пенсионер?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Петр 1 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:57
Странно такое слышать от фаната Зенита, куда уж ЦСКА до вас...
Kurt Bekelman
10 февраля 2016 в 21:40
мне полузащита ЦСКА в 2003 году нравилась....Яновский,Семак,Ярошик,Гусев,Рахимич....
112910415
10 февраля 2016 в 19:25
никто не мешает Яновскому иметь своё мнение
pomor45
pomor45 ответ Tajfun (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:24
Мутко Широкову: "Или в ЦСКА с маленькой зарплатой, или никуда."
pomor45
pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:21
Всё в ЦСКА сильнейшее и мощнейшее, если в Европе не показываться.
pomor45
10 февраля 2016 в 19:20
Как же мы любим ожидание. Вот и коммунизма ждали чуть ли не 80 лет ... и всё равно ничего не поняли, что не ждать надо было, а работать в поте лица. Рома в поте лица не будет - он и молодым не работал.
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:31
Ну хорошо.
Великолепный
10 февраля 2016 в 18:25
Полузащита ЦСКА стала сильнейшей в России
Вратарь у ЦСКА сильнейший в России
Да и клуб ЦСКА сильнейший в России
Sueverny
10 февраля 2016 в 18:14
Ждут тут некоторые "обновления рекордов". А "коньяк" себе шестую звездочку нарисует. Вот диво. Тогда, что скупиться - тринадцать лет "выдержки" - все и рисуйте. Четырнадцать, пардон.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Palex (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:13, ред.
Игорян,Василий,Игнаш,Щенников,Дзагоев.
Пока нормуль.
Будет сидеть на лавке,я сказал!!!
enot7000
enot7000 ответ Tajfun (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:10
верно говорит

ШироковРоман
Tajfun
10 февраля 2016 в 18:02
Бубнов: для ЦСКА Широков — это лишь иллюзия усиления

Бывший игрок сборной СССР Александр Бубнов поделился мнением о переходе бывшего полузащитника «Спартака» Романа Широкова в ЦСКА.


«Уверен, если бы Слуцкий не работал параллельно в сборной, Широкова в ЦСКА бы не было. «Армейцы» обычно берут либо недорогих перспективных игроков, либо тех, кого они хорошо знают, вроде Думбия или Вагнера Лава, либо тех, кто знаком с российским чемпионатом, — как Ерёменко или Натхо. Широков же в селекционную политику клуба не вписывается, да и в целом он ЦСКА попросту не нужен.

Не стоит забывать фразу Гинера о том, что он не мог отказать Виталию Мутко, когда тот захотел поставить Слуцкого во главе сборной. Не исключено, что и в данной ситуации без вмешательства футбольного руководства страны не обошлось. Во всяком случае, Мутко не раз намекал, что и Широков, и Денисов нужны сборной и должны быть обеспечены игровой практикой перед чемпионатом Европы. И раз уж Гинер со Слуцким не смог отказать, тот тут и подавно. По сути, приглашение в команду, решающую серьёзные задачи, Широков получить не мог, потому что у него нет перспективы. А из середняков Премьер-Лиги далеко не все смогли бы потянуть его финансовые запросы. В итоге получилась странная ситуация — капитан сборной никому не нужен…


Нельзя забывать, что ЦСКА уже провёл два сбора, а как и с кем готовился всё это время Широков — большой вопрос. Для того чтобы заиграть, ему необходим определённый объём работы в коллективе, поэтому на данный момент он однозначно не соответствует уровню готовности команды. Поэтому на самом деле Широков — это лишь иллюзия усиления. Посмотрим, как его переход скажется на результатах команды. Во всяком случае, он вряд ли получит много шансов проявить себя. «Армейцам» достаточно допустить пару осечек, и их в таблице может догнать целая группа преследователей. А в таком случае Широков, скорее всего, осядет на лавке и будет появляться на поле лишь на замену», — приводит слова Бубнова портал Sportbox.
denmig
10 февраля 2016 в 18:00
и стала самой позорной и проигрышной !
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:59
Про лимит не забыл?
Судья
Судья ответ bonucci (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Сергей Саныч
10 февраля 2016 в 17:34, ред.
Не факт,что с Ромкой полузащита станет лучшей.
Совсем не факт.
Фамилии одно,а игра другое.
Натхо,Дзагоев,Ерёменко,Вернблум,Тошич.Уже пять.
Кого убирать-то ради Широкова?
Каждый из перечисленных при полном параде посильнее Ромки будет.
Сидеть ему на лавке,как пить дать.
Судья
Судья ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
Санчо Панса ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:25
Сколько же в тебе желчи..Не завидуй! И жди 6 марта, когда будет сыгран матч ЦСКА - Спартак)
mep13
10 февраля 2016 в 16:59
Зря радуетесь.
starche
10 февраля 2016 в 16:48
Не факт.
Ironyfan
10 февраля 2016 в 16:36
Нет.
ПрогульщиК
10 февраля 2016 в 16:27
+Карасев)
Петр 1
Петр 1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:11
и кабинетная и судейская линия у цска сильнейшая!!!
VIPded
10 февраля 2016 в 16:08
ШироковРоман. явное усиление!
Гость