Soccer.ru

Ибрагимович: «ПСЖ может завершить сезон без поражений»

10 февраля 2016, 14:51

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович считает, что у его команды есть все шансы завершить сезон без поражений в Лиге 1. Сам швед рассчитывает забить как можно больше голов вдобавок к своим 25 во всех турнирах в этом сезоне.

«Мы хотим выиграть Кубок Франции, а значит, сегодня должны обыгрывать „Лион“. У меня уже есть 25 голов, но я намерен забить куда больше. Сейчас мы остаемся непобедимыми во Франции. Есть хороший шанс закончить в том же духе весь сезон».

Все комментарии
enot7000
11 февраля 2016 в 08:04
вполне могут ИбрагимовичЗлатан
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 05:38
Да, я как то про Ювентус и забыл! Ну тогда у вас было очень много ничейных исходов, да?
145532
11 февраля 2016 в 01:47
Турнир одной команды ,чемпионство которой на 80% решено уже в начале сезона
drug01
10 февраля 2016 в 21:03
у Златана все должно получиться ЭтоИнтересно
VIPded
10 февраля 2016 в 19:18
ЭтоИнтересно. Но из ЛЧ вылететь им желаю сразу же! )))
Gannibal45
10 февраля 2016 в 17:41
в нынешней ситуации это больше приятное дополнение к чемпионству чем большое достижение
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 17:39
а почему нет? допустим дома сыграют 2 2 а на выезде 1 1,вылетят но без поражений,соберут вещички и прямым рейсом до Парижа, вполне возможный вариант
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 16:40
Да, ПСЖ может повторить рекорд лондонского Арсенала сезона 2003-2004, когда канониры никому не проиграли в АПЛ) С одной оговоркой: завершить сезон без поражений во Франции. В ЛЧ такого конечно же не будет, поскольку там нет команд средних команд, как в Лиге 1!
89640510311
10 февраля 2016 в 16:38
Вполне возможно ЭтоИнтересно
ПФК ЦСКА Моscow
10 февраля 2016 в 16:31
Ибра всё в твоих ... ногах)
Остапчук 67
10 февраля 2016 в 16:15
ИбрагимовичЗлатан: «ПСЖ может завершить сезон без поражений»


Только в том случае, если сам Златан будет участвовать во всех матчах.
bestolochch
10 февраля 2016 в 16:04
Очень печально для французского футбола!
nahan
10 февраля 2016 в 15:59
Сезон рекордов ПСЖ продолжается...
КЭТиК
10 февраля 2016 в 15:36
Не хотелось бы, а то рекорд ПСЖ во Франции станет вечным.
rubinovyi2
10 февраля 2016 в 15:33
Не,не сможет.
Julia220019
10 февраля 2016 в 15:10
верим в вас!! ИбрагимовичЗлатан
█ █
10 февраля 2016 в 14:58, ред.
Выиграть чемпионат Франции без единого поражения?Легко. ПСЖ
Galaxy real way
10 февраля 2016 в 14:57
И сделать это реально с Иброй. Удачи ПСЖ! 21 гол уже забил швед в 20 матчах, есть у него шанс побить свой же рекорд по забитым мячам в одном сезоне в лиге 1.
Гость