Soccer.ru

Орлов: «Помешает ли характер Широкову в ЦСКА? У Гинера редко бывают просчёты»

10 февраля 2016, 16:37

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что у новичка ЦСКА Романа Широкова не возникнет проблем с дисциплиной и он усилит состав армейцев.

«Конечно, по идее, этот переход Широкова укрепит ЦСКА. Если он добавит несколько результативных передач и забьет пару голов, армейцы еще прибавят. Но все зависит от Романа. Посмотрим, как он подготовится. По футбольному уму и пониманию игры, конечно, Широков не затеряется в ЦСКА. Слуцкий увяжет его с Еременко. Еще не забывайте и про Дзагоева. 

Непростой характер Широкова? Я был знаком со многими великими футболистами. И, пожалуй, только у Льва Ивановича Яшина характер был замечательный. А все остальные – очень сложные. Нет, еще один игрок является скорее исключением. Это Никита Павлович Симонян. А все остальные – крутые: и Воронин, и Шестернев, и Численко, и Бышовец. Совсем непростые… Но это и естественно. А возьмите Аршавина, Кержакова. У них у всех свой взгляд на жизнь и футбол.

Но я считаю, что в ЦСКА самый профессиональный президент – Евгений Гинер. У него редко бывают просчеты по всем направлениям. Думаю, все будет нормально».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:23
А это в любой команде - норма. Только не Гинер, в технические дела на поле не вмешивается. Умный. Всем того желаю.
KAFA2525
11 февраля 2016 в 08:41
ШироковРоман начинает лысеть со лба,а слуцкер и гинлер - с лысины… посмотрим кто кого…
Nariman555
11 февраля 2016 в 08:13
Удачи!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 февраля 2016 в 06:57, ред.
Не надо путать. Если контракт заключен на пол года (как в случае с Широковым) и у игрока "не пошло", он не вписывается в концепцию команды, никто в здравом уме не будет заключать с ним новый контракт. А если контракт заключен, например, на 2 года, то конечно будут ждать, только скорей не в надежде на то, что он заиграет, а на то, что найдется покупатель. Главное не платить неустойку за разрыв контракта.
nahan
11 февраля 2016 в 06:27
Гинер всегда точечно работает над трансферами.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Поц (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:45
В Питере что,магнитные бури?!?)))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:12
Да ладно тебе,не злись) И у Вас успехи будут...когда-нибудь)))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:59
Дальше 1/4 Лиги Чемпионов)
spartak kursk
10 февраля 2016 в 23:12
В городе на Неве такой комментарий могут и не понять и не простить..
vyishenka
10 февраля 2016 в 22:37
Это верно сказано Гинер хитрый лис.
Mi6
Mi6
10 февраля 2016 в 22:07
Есть опасность, что теперь потеряется слуц!!!
lobsterdam
10 февраля 2016 в 20:07
Ты в армии, дружок! не забывай!
112910415
10 февраля 2016 в 19:53
не характер, -возраст!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:31
Знаю,но не буду) для этого игрока уже слов нет)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Caniggia (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:28
Просто Леня,очень много на игры КВН ходил)) вот повеселить хочет) Ждем летнего веселья..
Caniggia
10 февраля 2016 в 19:06
Всё правильно. Гинер не дурак и до сих пор сильно сомневается в этом "усилении". Поэтому и подписал Широкова на испытательный срок на нищенские 350 тысяч и позорные пол года, всё же поверив уговорам Лёни-дурачка, ополоумевшего от всех российских пенсов, готовый созвать их всех в ЦСКА и сборную.
fcspartak
fcspartak ответ Sueverny (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:05
да, я тоже от кого то слышал, что если надышаться краски, то можно быть в настроении
magnum3000
magnum3000 ответ Поц (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:03, ред.
Он такой же бывший зенитовец как и армеец,как и спартач,как и рубиновый! Правда ничего плохого про него не скажу!
Поц
10 февраля 2016 в 19:02
На самом деле Орлов только и мечтает, чтобы Широков оказался в ЦСКА. Бывших зенитовцев не бывает, поэтому развалить соперника изнутри - вот тайная миссия Ромки.
2 ЗЛОДЕЯ
10 февраля 2016 в 18:59
Игра всё покажет, чего тут фантазировать-то. Главное-беречь пятку...)
4RT
4RT
10 февраля 2016 в 18:58
У Гинера конечно не забалуешь, но горбатого.....
Cleaner
10 февраля 2016 в 18:42
Адекватно прокомментировал...
Sueverny
Sueverny ответ fcspartak (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:33
Может и "стенку" Спартака, если будет в настроении.
Sueverny
Sueverny ответ Кlassе (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:32
Нецид лишний. А Странберг и Витиньо еще своего слова не сказали. Но, в принципе, нелегко адаптация проходит.
Tajfun
10 февраля 2016 в 18:21
В. Березуцкий — Широкову: удобно перейти в команду, которая идёт на первом месте

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий иронично поприветствовал полузащитника Романа Широкова, который накануне подписал с «армейским» клубом контракт до конца сезона, а уже сегодня отправился со своим новым клубом на сбор в Марбелью.

«Очень удобно перейти в команду, которая идёт на первом месте!» — сказал Березуцкий Широкову.
pomor45
10 февраля 2016 в 18:16
Он хочет сказать, что Рому Гинер взял, чтобы обломать его.
Тraumtanzеr
10 февраля 2016 в 18:01
Широкова взяли только потому, что скоро евро.И то взяли по просьбе мутко.В следующем сезоне поедет доигрывать в фнл.Он не заиграет.
sir-5
10 февраля 2016 в 18:00
То есть,Геннадий сыграл отходняк своему любимому клубу...Уважаю.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:00
Это Жо в китайском халате.
Tajfun
10 февраля 2016 в 18:00
Широков в составе ЦСКА прибыл в Испанию

Сегодня в 13:50 по московскому времени делегация московского ЦСКА прибыла в Малагу на третий учебно-тренировочный сбор, передаёт специальный корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Из аэропорта лидер чемпионата России отправился в Марбелью, где и будет квартировать в ближайшее время. Часть игроков после выходных добиралась до места дислокации самостоятельно — в частности, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Кирилл Панченко, тренеры Виктор Онопко и Паулино Гранеро. Остальные «армейцы» прилетели в Андалусию из Москвы. В том числе — главный тренер Леонид Слуцкий и новобранец клуба Роман Широков.
Гость