Soccer.ru

Карпин: «В 2010 году на Таски претендовала „Барселона“»

10 февраля 2016, 18:06

Экс-тренер «Спартака», а ныне рулевой армавирского «Торпедо» Валерий Карпин поделился мнением по поводу аренды защитника «красно-белых» Сердара Таски в «Баварию». Карпин считает, что у оборонца есть все качества, чтобы задержаться в Германии. 

«Соответствует ли уровень Таски „Баварии“? Однозначно. Ведь в 2010-м году на него реально претендовала „Барселона“, и только из-за травмы тот трансфер не случился. Не мог же с тех пор Таски растерять все свои качества. Другое дело, что „Спартак“ его купил за мизерные деньги с повреждением и помог восстановиться. А то, что Сердара теперь взяли в „Баварию“, как раз говорит о его уровне. И весь визг со стороны, звучавший после его приезда в Москву, просто ни о чем.

Совсем не удивлюсь, если немец задержится в Мюнхене. За его аренду ведь и сейчас заплачены приличные деньги».

Все комментарии
paravoziche
11 февраля 2016 в 08:22
Удачи!
Икар-Икар
11 февраля 2016 в 08:12
Удачи!
Sergoural
Sergoural ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 07:58
Очень и очень старо уважаемый. Не надоело уже комментировать эту шутку, осталось только подключить Петросяна
nahan
11 февраля 2016 в 06:32, ред.
Защитник хороший, но хрустальный он...
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 05:23
Вот это новости! Ну да, в 2010 году Сердар был хорош и даже на ЧМ-2010 в составе сборной Германии поехал) Я очень надеюсь, что он надолго не задержится в Баварии Мюнхен! Не вижу смысла держать на скамейке номинально пятого центрального защитника и платить ему деньги. Если бы с центром обороны нашего клуба не было проблем, то Таски мог бы только мечтать о переходе в Баварию)
starche
11 февраля 2016 в 01:13
Ой, а мы о Карпе уже и забыли.
gentlewolf
10 февраля 2016 в 23:15
Карпин: И весь визг со стороны, звучавший после его приезда в Москву, просто ни о чем.
Кроме моего! Повизжал бы изнутри, но выгнали...
VadimR
10 февраля 2016 в 23:02
Да ладно тебе Валерон, ну признайся уже что гадко хихикая, со словами "х*** тебе в тачку" втихаря от Таски порвал запрос Барсы!))))
arzamas
10 февраля 2016 в 21:33
На меня и сейчас порой претендуют, но такие на которых я даже думать не хочу претендовать.)
tamerlan71
tamerlan71 ответ Лондонизблу (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:21
Однако, мнение.
Лондонизблу
10 февраля 2016 в 20:58
Валера, Валера, в новейшей истории ты лучший из всех тренеров. Жаль, что кто-то этого не понял в своё время, я хоть и ненавижу Спартак, но и без него как-то уныло совсем!
qwenster
10 февраля 2016 в 20:54
Валера вернись, покажи что есть Cпартак!
za logiku
za logiku ответ никита001 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:37
Похожая ситуация когда Карпин уже тренировал: В гостях ничья, дома проигрыш....
311
311
10 февраля 2016 в 20:33
Выходит, что случайная травма сломала человеку всю жизнь?)
никита001
никита001 ответ Levadia (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:40
Нет, не звали. Но Барсе он, играя за Спартак в ЛЧ, пару положил. В Москве Спартак с 0:2 отыгрался (круче только армейцы - те вообще с 0:2 обыграли каталонцев. На выезде!). На выезде Спартак сильно "сгорел" 1:5, хотя счет открыл именно Карпин.
Levadia
Levadia ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:38
Вот и я к тому клоню.
Да и Барсу они с Сельтой обыгрывали.)
guf ak-47
10 февраля 2016 в 19:31
куда уж барселоне до спартака xDDDDDDDDDDDDDDDD
Andronikos_81
10 февраля 2016 в 19:21
Валера,конечно веселый парень!! Скоро ждем Армавир в ЛЧ!
Всегда этот парень веселил!! Но играл он лучше...
jet_set
10 февраля 2016 в 19:17
Так же в 2010 году Барселона претендовала на Ананидзе.
fcspartak
fcspartak ответ Bom Bom (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:15
опции создать игрока тоже не было? значит у него был чит код)
Bom Bom
Bom Bom ответ fcspartak (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:10
Его тогда в ФИФе не было
Levadia
10 февраля 2016 в 19:08
А Валеру,после ЧМ-94,в Барселону не звали?)
Новочек
10 февраля 2016 в 19:03
Таски сказал,что перейдёт а Барселону,только когда её возглавит Карпин В.Г.
Ministri Krasnodar
10 февраля 2016 в 19:02
И весь визг со стороны... Тонко Валера )))
Mamaev
Mamaev ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:57
Переходить в спартак. А я о чем?
4RT
4RT
10 февраля 2016 в 18:51
Прямо как история с немецкими "тачками",завозят битые,латают и продают!))) КарпинВалерий
Шуnя771
10 февраля 2016 в 18:48
40 лет назад на меня тоже претендовали...)))
Mamaev
10 февраля 2016 в 18:43
А что нужно делать, если тобой интересуется Барселона? Конечно же, переходить в спартак
owl_fake
10 февраля 2016 в 18:14
Вообще удивляюсь, почему у Таски до сих пор нет ЗМ?
Тraumtanzеr
10 февраля 2016 в 18:11
Уж кому-кому, но Валере надо верить
Гость