Soccer.ru

Рио Фердинанд: «Нужно дать шанс Гиггзу в МЮ»

10 февраля 2016, 18:41

Бывший игрок МЮ Рио Фердинанд поделился своими мыслями касательно нового наставника манкунианцев.

«Моуриньо выглядит хорошим вариантом для краткосрочной работы в МЮ. Он по своей натуре победитель и может принести пользу „красным дьяволам“.

Но в долгосрочной перспективе нужно назначать Райана Гиггза, он отлично знает философию клуба. Думаю, он бы привлек молодежь к основному составу, которая может стать будущим клуба».

Накануне сообщалось, Жозе Моуриньо уверен, что вскоре возглавит «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ Фиорито (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:12
Больше терять нельзя
manutd navsegda
11 февраля 2016 в 12:12
Я за Гиггза обеими руками и категорически против Моуринью!!!!
CCСР
11 февраля 2016 в 10:10
думаю не стоит ГиггзРайан
magniFique
magniFique ответ Hardwell (раскрыть)
11 февраля 2016 в 08:16
Щас бы Гарри Филом назвать)
ФантомасКа
11 февраля 2016 в 08:12
Удачи!
ЮЗИК
11 февраля 2016 в 06:56
ФердинандРио прав,шанс Гиггзу надо дать
nahan
11 февраля 2016 в 06:36
Гиггз много лет был рядом с Фергюсоном и многому научился у САФ, у него должно получиться.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 05:17
Моуриньо выглядит хорошим вариантом для краткосрочной работы в Ман.Юнайтед? Не хило так Рио потроллил Маура) Да, я считаю, что Райану уже пора дать шанс себя проявить! Правда одно дело быть помощником главного тренера, а другое дело быть главным в команде и нести ответственность за результаты. Посмотрим кем будет для Ман.Юнайтед Гиггз в будущем) В любом случае успехов ему!
Старый Пью
10 февраля 2016 в 22:02
"Бриллиантовая рука":
- Товарищ майор, надо...
- Не надо.
- А может быть. ..
- Вот это попробуйте!

А по смыслу: рано. А то как с Карпиным получится.
juchok
juchok ответ Hardwell (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:20
вообще то Гарри....
Cules2013
10 февраля 2016 в 21:07
Рано Гиггзу, тем более период у МЮ сейчас тяжёлый - два подряд провальных тренера, акции клуба резко упали в цене. Нужны срочно победы и много, нужны трофеи. Не то время, чтобы рисковать. Поэтому вполне неплохой совет потренировать кого-то типа Селтика или Норвича. Вон кстати Рейнджерс похоже пробьётся в Шотландскую Премьер-Лигу, чем не повод поработать.
Den Bull
10 февраля 2016 в 21:03
Согласен, можно попробовать ФердинандРио
Амба Нагорск
10 февраля 2016 в 20:50
Тренер и игрок не всегда совпадают по масштабам ГиггзРайан
Hardwell
10 февраля 2016 в 20:49
Один уже тренирует,Невилл.Тот,который Фил))Получает люлей от Бетиса и звездюля от Барселоны.Работать комментатором говорят ему лучше удавалось.
muza81
10 февраля 2016 в 20:47
давно пора дать шанс ГиггзРайан
marvel777
marvel777 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:59
какой Эвертон, что вроде Норвич самое оно.
enot7000
10 февраля 2016 в 19:43
хуже не будет))

ванГалЛуи ГиггзРайан
Julia220019
10 февраля 2016 в 19:36
он себя покажет,вот увидите!!! ФердинандРио
h666d
10 февраля 2016 в 19:27
госпади, опять это чудо решило, что разбирается в футболе
Медив
10 февраля 2016 в 19:22
Лучше Бекхэма. Ферги обучил его всем премудростям тренерского мастрества: если что то идет не так - отмудохай врага бутсой
kidd-75
10 февраля 2016 в 19:10
Точно, Рио!
nnb199O
10 февраля 2016 в 19:08, ред.
Лучше пригласите Мойеса
a3r3v3
10 февраля 2016 в 19:07
Дайти Гиггзу по рулить! ГиггзРайан
jet_set
10 февраля 2016 в 19:03
Гиггз пусть лучше молодежку тренерует, или какой нибудь Халл. МЮ нужен Жозе Моуриньо.
Sonja pro
10 февраля 2016 в 19:03
ЭтоИнтересно оба класных
magnum3000
10 февраля 2016 в 18:58
Гиггз конечно очень уважаемый авторитет в болельщических кругах МЮ. Но тренером в таком клубе рановато ему. Ещё нужно постажироваться!
Фиорито
10 февраля 2016 в 18:51
Безусловно из Гигза выйдет толк, но для этого надо потерять еще один сезон, как сегодня это делает Ливер для клопа и Реал для Зидана.
LaMa4ok
10 февраля 2016 в 18:42
ФердинандРио да это похвально, но он уже стар для футбола, как не печально это говорить, а был конечно крут как футболист
Гость