Soccer.ru

Игроки и персонал МЮ не в восторге от перспективы работы с Моуриньо

11 февраля 2016, 09:41

Как информируют британские СМИ, игроки и персонал «Манчестер Юнайтед» негативно восприняли тот факт, что португальский специалист Жозе Моуриньо вскоре может возглавить клуб. В Манчестере прекрасно знают о сложном характере Моуриньо. Еще свежи в памяти проблемы португальца в «Челси», где у него сначала был конфликт с врачом команды Евой Карнейро, а затем и с рядом игроков «синих». 

Сам «особенный» не сомневается, что станет у руля «красных дьяволов» летом.

Ранее сообщалось, что зарплата Моуриньо в МЮ может составить 20 млн евро в год.

Все комментарии
zim289
13 февраля 2016 в 17:43
У САФа был не сложный характер?
Моуриньо бустами в раздевалке на бросался.
Spartan1538
12 февраля 2016 в 14:10
МЮшники ненавидели Моуринье, теперь будут называть его не физруком, а легендой))) Как обычно вообщем, все помнят переход Фалькао и прогнозы местных школьников)
Bearded man
Bearded man ответ Apsny (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:52
Чемпионские титулы нынче каждый дурик выигрывает?) Да и Пепа на покой классно он отправил, указав всю "силу" его убогой тактики.))
Jeck Denielse
11 февраля 2016 в 20:13
Судя по результатам они вообще от работы не в восторге..........
Arhive
11 февраля 2016 в 19:15
Они сразу обиделись. Маур еще не подписан, а на него уже все манки зажлобили. дааа
valeron88
11 февраля 2016 в 18:47
Этого человека ближе чем на 100 км от Олд Траффорта подпускать нельзя. МЮ - это не просто клуб, там есть традиции. а для Маура самое важное - это он сам, будет постоянно показывать себя за счет бренда МЮ
112910415
11 февраля 2016 в 18:29
стерпится-слюбится
Верг
Верг ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:44
и карпина
Сергей Саныч
11 февраля 2016 в 17:26, ред.
Широкова и Денисова надо им взять.
Дешевле чем "особенный" и гарантия.что особенных там больше не будет.
Ну и Дзюбу для верности.
Они особенного отфритюрят за две секунды.
serset
serset ответ soccer2014 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:19
да вообще ох..ли))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:09
Ты правильно заметил.
Один вопрос-на тот Барсенога или не тот?
soccer2014
11 февраля 2016 в 16:53
я порожаюсь!!! там подзажрались походу.. ЛВГ не нравится, Маур не нравится, а может им зарплаты понизить проще, тогда сразу все понравится!!!
h666d
11 февраля 2016 в 16:49
вполне оправдано, игру команды он может поставить, команду он может сделать с нуля, но в человеческих характеристиках сильные сомнения
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:49
Как он из синих получил билет, также получил и в Мадриде, несолоно хлебавши.
Zloi iron
11 февраля 2016 в 16:40
Маур дважды на одни и те же грабли наступать не будет,недовольных и бунтарей,зачищать)
Dreadful
11 февраля 2016 в 16:12
"хорошие" перспективы у Юнайтед
ЮЗИК
11 февраля 2016 в 16:09
ЭтоИнтересно что не им, не Мауру его приход ничего толкового не принесет
Фанат футбола .
11 февраля 2016 в 16:07
Не удивительно с его характером .
Die Roten
Die Roten ответ donbeter (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:47
кто то понял.а кто то еще нет.))
Die Roten
Die Roten ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:46
Die Roten
11 февраля 2016 в 15:44
и я на их месте не был бы в восторге!)
moderatoр
moderatoр ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:35
не провоцируйте болельщиков других клубов.
ArsЭм
11 февраля 2016 в 15:20
Зато Моуриньо сам от себя всегда в восторге.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:18
Привет из 130ой минуты.
andrew1965
11 февраля 2016 в 15:15, ред.
Моуриньо им не нужен.
играть уже совсем разучились и значит не собираются учиться обратно, видимо их всё устраивает, собираются и дальше вяло катать мяч по полю, ну а потом и на пенсию сразу.
а чего стараться, миллионы и так сыплются в карманы. Совсем как наши российские футболисты
Ахад
Ахад ответ 89640510311 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:11
в Интере
Верг
11 февраля 2016 в 15:04
игроки не в восторге, хаха, дожили, распустились, их вообще это колыхать не должно
Genri 100
11 февраля 2016 в 14:56
смех да и только,вам бы хорошо репризы для ,,Comedy,,писать,в МЮ главный тренер ЛВГ и о назначении Мауриньо ещё ни кто не говорил,но здесь уже усердно обсуждают его проблемы с игроками и персоналом))))
donbeter
11 февраля 2016 в 14:37
Неужели спортивный мир не понял до сих пор той истины, что Жозе шарлатан и скандалист, что его настоящее лицо тренера - это барса-реал 5-0, это 14 место чемпионской команды, это неспособность взять ответственность на себя, это вечное нытье и провокация. Манчестер достойный клуб, он не возьмет этого проходимца! ИМХО
Leha-ha50
11 февраля 2016 в 14:30
Главное , чтоб болельщики были в восторге от игры команды, а пока грустное зрелище приходится видеть!!!
Гость