Soccer.ru

Ерёменко: «Трудно сказать, успею ли набрать форму к возобновлению чемпионата»

11 февраля 2016, 12:46

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко рассказал о своем функциональном состоянии. Напомним, осенью хавбек перенес операцию в связи с паховой грыжей.

«Здоровье потихоньку. Уже две игры провел: один раз – тайм, другой – 30 минут. Конечно, классно вернуться на поле, но тяжеловато пока. Ножки пока ещё не так слушаются (улыбается). После прошлой игры „пахи“ опять заболели, но ничего. В среду индивидуально работал – в четверг должен вернуться в группу. Тяжело сказать, успею ли набрать форму к возобновлению сезона. Надеюсь, стараюсь. Физиотерапевты работают — просто травма очень неприятная. Важно полностью вылечиться, чтобы все прошло».

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:39
не ведитесь на провокации. Если вам не нравится комментарий, всегда есть кнопка "жалоба"
Kerri
12 февраля 2016 в 03:30
Успехов на поле ЕременкоРоман
Шамаич
12 февраля 2016 в 00:11
Поправляйся лигочемпионская весна на носу!
Кстати а на кого цска вышло?
кра-син
11 февраля 2016 в 23:13
Здоровья ему!
Андрей Симонец
11 февраля 2016 в 22:57
Роман возращайся быстрей
DAD81
DAD81 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:52
А в Спартаке негры были, когда ты служил? А, и наверное когда ты служил, Спартак выигрывал что-то? )))
redbluegorsk
11 февраля 2016 в 22:18
Роману здоровья и скорейшего восстановления!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:17
Пехота,это спам,а ЦСКА кавалерия,так,что не пыли пехота!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:12
Коленька,и судей купим и чемпионами будем,все как ты сказал!)))
Nikola45
11 февраля 2016 в 21:47
Согласно утверждениям Соккера и его пишущих авторов все команды провалили зимнее трансферное окно
Одина команда ЦСКА провела его просто превосходно! ))
Поздравляю ЦСКА с его приобретениями! Теперь точно ЦСКА будет чемпион! Еще бы пару судей прикупить! ))
ЮЗИК
11 февраля 2016 в 21:38
ЕременкоРоман один из лучших
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:30
Болельщикам " ФК 15 лет без побед"
надо думать не о великих делах ПФК ЦСКА,
а о своем бедственном положении))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:13
Какие великие дела,пехота?
В поход что ли на врагов пойдёте?
Когда я служил у нас в роте ни одного негра не было,да,что там в роте,в полку.
А сейчас...негры кругом,да ещё и на лыжах.
Не приведи,Господь,а не армия.
Великие дела....
REDWHITE_
11 февраля 2016 в 20:00, ред.
Власти Санкт- Петербурга допустили, что стоимость строительства стадиона "зенит-Арена" к ЧМ-2018 может быть увеличена в связи с новыми требованиями ФИФА в области безопасности. Об этом ТАСС сообщил сегодня вице-губернатор города Игорь Албин, отвечая на вопрос о возможном удовлетворении обращения генподрядчика строительства по увеличению сметы на 435 млн рублей.
*****************
разорили всю страну....
Воин трои
11 февраля 2016 в 19:54
Надо Рома,надо
Серега94
11 февраля 2016 в 19:53
здоровья ЕременкоРоман жаль что не играет за сборную россии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:45, ред.
Благодарю Анатолий и Вам всех благ долгих лет,здоровья.
НУРЛАТ
11 февраля 2016 в 19:33
Удачи ему.
Александр Северный
11 февраля 2016 в 19:20
ЕременкоРоман, не надо, Ромик уже занял твое место.
4RT
4RT
11 февраля 2016 в 19:10
Роман Еременко, стал ключевым игроком для ЦСКА,без него будет сложновато ЕременкоРоман
pomor45
11 февраля 2016 в 19:03
Какая травма? Это очень распространённая болезнь.
ermak6848
11 февраля 2016 в 18:56
Успехов Роман.
Поц
11 февраля 2016 в 18:45
Как говорил товарищ Саахов - торопицца нэ надо.
Лучше посидеть на лавке, подлечиться как следует, на а в двух последних турах можно сыграть. Но не долго. Минут по 15. Главное здоровье. Думаю в этом меня поддержат все истинные болельщики ЦСКА.
112910415
11 февраля 2016 в 18:33
плохо, плохо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:29
Эдуард Григорьевич, дорогой! Здоровья не только Роману, но и Вам!!
порт
11 февраля 2016 в 18:28
Не спеши. На замену ещё один Ромка пришёл.
Великолепный
11 февраля 2016 в 18:18
Набирай форму Роман поскорее, ты нужен команде, впереди великие дела))
rubinovyi2
11 февраля 2016 в 18:11
Ерема-ты силен!
И ты очень нужен длинногривым!
Sueverny
11 февраля 2016 в 18:00
Не стоит торопиться. Спартаку только на один мяч вынимать из сетки меньше. Это пренебрежимо малая величина.
wojanolja
11 февраля 2016 в 17:54
лечись,ты здоровым нужен
Гость