Soccer.ru

Игроки «Лестера» не получат дополнительных премий в случае победы в АПЛ

11 февраля 2016, 13:13

Руководство «Лестера» не предусмотрело премий для своих футболистов, если они выиграют АПЛ. Четко прописаны бонусы только за сохранение прописки в Премьер-Лиге, клуб выделил 8.3 млн евро всем игрокам по итогам сезона. Таким образом, футболисты получат одинаковое количество премиальных как за победу, так и за невылет из лиги.

Отметим, что в контракте наставника «лис» Клаудио Раньери есть пункт, согласно которому он будет получать по 100 тысяч фунтов за каждое место выше 18-го. 

Все комментарии
id322933216
11 февраля 2016 в 23:16
отвод глаз и давления, на самом деле все загребут бабла)
Bibras
11 февраля 2016 в 20:25
Похоже что лис это навряд ли остановит, остановит ли их Арсенал? Очень интересно будет посмотреть.
gr777af
11 февраля 2016 в 17:01
я думаю если лестер выиграет апл,то за чемпионство клуб получит около 50 лямов евро и плюс лигочемпионские 50-60 лямов вот и от этой суммы руководство может и подкинет ребятам премиальные
lobsterdam
11 февраля 2016 в 16:58
интересная мотивация
Apsny
11 февраля 2016 в 16:50
Такое раз в жизни, нужно премировать.
AlexandrMUnited
11 февраля 2016 в 16:18
И правильно делают. Чтобы сохранить хорошую игру игрокам не выплачивают дополнительно, чтоб у игроков не закружились головы от денег.
dzvinka
11 февраля 2016 в 16:13
дак эти парни и не за бонусы то дерутся... это же не Сити.
owl_fake
11 февраля 2016 в 16:09
Эти парни заслуживают большего, чем просто премиальные. Любовь всех фанов Британии, например, которую они и без того имеют.
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2016 в 16:07
Да руководство Лестер Сити на одном Раньери разорится ;) По сотке косарей за место...
qwenster
11 февраля 2016 в 16:01
Видимо руководство не верило перед сезоном в свою команду, а зря надо после сезона пересмотреть свое отношение к родному клубу
RUSTY8
11 февраля 2016 в 15:52
арсенал, шити и муму прибегут к ним в помощь за премиальными...
Taiway
Taiway ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:27
получит клуб, а не игроки
Evilhuman
11 февраля 2016 в 15:26
как раз единственная команда заслуживающая премиальных в этом сезоне-это Лестер
амурец
11 февраля 2016 в 15:12
а премиальные они уже заслужили
89640510311
11 февраля 2016 в 15:00
ЛестерСити есть шанс выиграть АПЛ
Mamrik
11 февраля 2016 в 14:54
чемпионами они не будут ЛестерСити
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 14:51
Лестер заслужил!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Forint (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:31
=D
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Zeychba (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:27
Такая же петрушка от УЕФА за участие в ЛигеЧемпионов клуб получает.
AmkarPerm
11 февраля 2016 в 14:27
Для них победа лучше любой премии Лестер
Zeychba
11 февраля 2016 в 14:25
Просто когда составлялись контракты, никому и в голову не могло прийти, что Лестер поборется за чемпионство. Уверен, в случае победы, руководство клуба игрокам отстегнет премиальных.
Tommy Lee
11 февраля 2016 в 14:24
КлаудиоРаньери самый хитрый лис.
Zeychba
Zeychba ответ Forint (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:24, ред.
Да, там есть призовые в зависимости от места, за первое что-то около 25млн. фунтов. Но эти деньги получает клуб, не игрок.
нечитайло
11 февраля 2016 в 14:22
Страшно даже подумать
Forint
Forint ответ Funny_Smailik (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:19
аха, будут подписывать "Большое спасибо" в ведомости :)
Galaxy real way
11 февраля 2016 в 14:19
Пересмотрят данный пункт. Удачи!
Forint
11 февраля 2016 в 14:18
Я думал у руководства премьер лиги есть призовой фонд для чемпионов. Ну что-ж, может Раньери отстегнет от своей премии по кусочку, кузнецам его благосостояния
mordvin60
11 февраля 2016 в 14:17
За еду играют?
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 14:14
Я надеюсь, что руководство лис Лестера пересмотрит этот пункт) Парни Клаудио Раньери заслуживают премиальных даже если просто пробьются в ЛЧ на следующий сезон, при этом не став чемпионом Англии! Эти ребята главные ньюсмейкеры этого сезона в Англии, однозначно.
pif57
11 февраля 2016 в 14:13
Может зря это объявили заранее?
Гость