Soccer.ru

Мэр Эстепоны побывал в гостях у «Спартака»

11 февраля 2016, 14:43

Хосе Мария Гарсия Урбано - мэр Эстепоны, на территории которой расположен отель спартаковцев, - побывал в гостях у «красно-белых». В разговоре с руководством москвичей он признался, что в Испании болеет за «Реал», а в России — за «Спартак». И считает за честь принимать столь великую команду в городе, главой которого он является. Мэр выразил надежду, что через год «красно-белые» снова отправятся по тому же маршруту, что и сейчас.

Генеральный директор клуба Сергей Родионов и главный тренер команды Дмитрий Аленичев поблагодарили Хосе Марию Гарсию Урбано за гостеприимный прием и вручили испанцу футболку «Спартака» и мяч с автографами тренеров и игроков.

Мэр Эстепоны побывал в гостях у «Спартака»

Напомним, на сборе в Испании «Спартак» провел товарищеский поединок с «Краснодаром».

Все комментарии
Блоссия
12 февраля 2016 в 14:47
Приятно, что у нас еще один такой болельщик!
Honduras2010
Honduras2010 ответ spartak kursk (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:32
Да, я тоже как бы сам для себя определяю, что после этого матча (с Арсеналом) начался провал. Дай Бог, он скоро закончится.
Гуливер
Гуливер ответ moderatoр (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:12
понял,извините)
DXTK
12 февраля 2016 в 00:44
на самом деле Мэр Хосе Мария Гарсия Урбано болеет в Испании за Барселону и в России за ЦСКА просто решил поддержать два великих безтрофейника на данный момент Реал и Спартак..........

Эстепона в Провинции Малаги находится так почему Мэр не поддерживает ФК Малагу.......
redbluegorsk
11 февраля 2016 в 23:55
Похоже в Эстепоне совсем плохо с туристами,если мэр к каждой тургруппе приезжает и клянется в любви,уговаривая посетить его поселок в следующем году!)))
spartak kursk
spartak kursk ответ Honduras2010 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:35
Удалось побывать на матче с Арсеналом.После первого гола в ворота Спартака казалось,что поездка в столицу оказалась провалом.Но счёт 4:1 внушил перспективный оптимизм.
К сожалению это был последний триумфальный матч в Лиге Чемпионов...
REDAT
11 февраля 2016 в 20:10
Скорей всего были у наших "Быков" в Краснодаре!!!!!!!!!!!
guf ak-47
11 февраля 2016 в 19:41
"считает за честь принимать столь великую команду в городе"

спартачи опять палятся придумывая слова уже как минимум 15 лет xDDDDDDD
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:51
Ну и что??? А "Лестер Сити" из какого мегаполиса??? Да и два знаменитых городка-Манчестер и Ливерпуль,вполне рабочие городишки с населением меньше полумиллиона.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:49
Ты чего Кирюшку назад вернул??? Забудь! Кстати,вчера Миша Кержаков в интервью посмешил.Обижен,что все считают футболистов миллионерами.Сообщил,что пять лет назад,играя в ФНЛ,он получал ВСЕГО 70 тысяч рублей,а в некоторых командах вообще потолок зарплат был 100 000.И никто его не спросил,а знает ли он,сколько тогда среднестатистический житель Астрахани и т.д. получал??? И ему это в голову не приходит.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:28
Ну хотя бы лукавить не стал - и то хлеб.
Пусть впитывает как губка лучше, всему свое время.
С Гранатами и Комбаровыми о стеночках и забеганиях можно забыть лет эдак на 5 точно!
за
за ответ alexxxi (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:53
на ютубе
sir-5
sir-5 ответ Sueverny (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:52
Бык и красная тряпка-символы Испании.Ничего нового.Надули мэрина,сказали,что это знак уважения к хозяину и благодарность за гостеприимство(за счёт гостя).
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:48
Сегодня в С-Э интервью с Мельгарехо.Забавный момент,его спрашивают :" Спартак" известен своим ОСОБЕННЫМ ИГРОВЫМ СТИЛЕМ.Вы слышали про него???(Это после того,как он не раз играл против вас и,кажется,два гола в последних матчах забил).Мальчик отвечает:"Нет,пока ещё не приходилось.Думаю,на этой неделе тренер объяснит мне,как играет команда". То есть,он ничего необычного не заметил,когда играл против "Спартака"!!!Это к вопросу о мифологии сознания у болельщиков и ощущения участника процесса,который "мечтал всегда играть в "Спартаке".
Sueverny
11 февраля 2016 в 17:46
Позиционное расположение фигуры на втором плане многозначительно.
alexxxi
11 февраля 2016 в 17:41
Где сегодня можно посмотреть матч?
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 17:37
Я бы понял, если бы этот мэр был главой какого то крупного испанского города, а то мэр какой то Эстепоны) Население всего то 70 тыс. человек из которого только мэр знает про красно-белых) Спартак великая команда? Это только по российским меркам, не более.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:34
Ну я не вижу ничего плохого - если глянуть на з/п среднестатистического дублёра, то можно понять, что жизнь удалась. А у клуба денежный оборот и того выше. Всегда так тренировались, по-моему.

Не против условия - плохо играете - едете на сборы в Комсомольск или на Север.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:28
Привет.Ну я уже цитировал то,как отреагировал работник стадиона(пустого тридцатитысячника),на котором тренировался в ОАЭ "Спартак".Он спросил :"Это правда,что команда живёт в (таком-то)отеле???" А когда получил подтверждение,только и смог ответить:"Сумасшедшие русские"... Потому что этот отель относился к категории самых дорогих у арабов. В то время,как ЦСКА в Португалии жил достаточно скромно.Так что твоя логика не лишена основания,только амбиции Федуна распространены не на результаты команды,а на пафосность и исключительность.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:19
Приветствую!

А вы тренируетесь в трущобах, а потом, значит, медали берете?)
Я не против поменяться... а то наши миллионеры и так выматывают нервы своими сливами весенними. Так хоть стимул будет. Да и вам пора уже отдохнуть от титулов ))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:06
согласен, приятно когда знают. Спартак раньше гремел а сейчас Зенит прославляет отечественный футбол. и только унылые ослы позорят нашу страну.....
sir-5
11 февраля 2016 в 16:45
Надеюсь,отель опять же самый лучший,как и во время сборов в ОАЭ??? В отличие от будущих результатов...
Felipe Rivera
11 февраля 2016 в 16:40
В Испании болеет за Реал, в России - за Спартак... Садомазохист, видимо)
Zeek47
11 февраля 2016 в 16:28
Как деньги закончатся сразу забудет как зовут
ДСА
11 февраля 2016 в 16:16
Спартак дает взятки футболками.
Andronikos_81
11 февраля 2016 в 16:05
Я сначала думал этого парня, в нападение Спартак хочет подписать..Хосе Мария Гарсия Урбано -красиво звучит...
Ну а по существу, приятно когда наши клубы знают за границей!
roberto sanz
11 февраля 2016 в 16:04
от спартака всегда нефутбольные новости только бывают.что угодно лишь бы про спартак))))
Сергей Саныч
11 февраля 2016 в 16:03
Нормальный мэр.
Разбирается в футболе.
Петр 1
11 февраля 2016 в 15:53
филейная часть того, что между аленем и мэром, как намек на то, что ожидает спартак?
drug01
11 февраля 2016 в 15:50
Спартак делает доброе дело
Гость