Soccer.ru

Булахруз завершает карьеру

11 февраля 2016, 16:22

34-летний голландский защитник Халид Булахруз объявил о завершении карьеры игрока. Футболист уже полгода находился в статусе свободного агента и принял решение повесить бутсы на гвоздь.

«Со временем приоритеты в жизни меняются. Для меня важнее всего мои дети. Даже без футбола я остаюсь счастливым человеком.

У меня были предложения из Индии и Италии, но я решил закончить с футболом».

Последним клубом Булахруза был «Фейеноорд», откуда он ушел минувшим летом.

За свою карьеру он успел поиграть также за «Ваалвейк», «Гамбург», «Челси», «Севилью», «Штутгарт», лиссабонский «Спортинг» и «Брондбю».

Все комментарии
Die Roten
12 февраля 2016 в 12:03
ну пора уже.удачи
nahan
12 февраля 2016 в 06:24
Удачи Белахрузу!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:57
Моур и не просил покупать Шеву, об этом он всегда говорил, т.к. идеальным ЦФ в клубе он считал Дрогба. Но, при всём при этом, то, что Моур ему не давал играть не соответствует действительности, Шевченко часто играл, погляди статистику игр в основе при нём, у него мало, что получалось, а две операции и хроническая травма спины и вовсе не дали ему играть, и в добавок в последствии этих травм он набрал лишний вес.
Да и суть не в этом, твоё выражение "кладбище талантов" применимо в таком случае ко многим командам.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:29
Если - это Челси, то клуб! А если Барса - то сами игроки! Разве непонятно о чём он?)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:25, ред.
А с чего ты взял что гнобил? Из-за слухов? Шевченко уважительно к Моуру и Челси относится, Моур конкретно ничего плохого про него не говорил. Шеве шансы давали, а потом, после травмы, он уже на лавку и присел конкретно. Журналистам надо скандалы разводить, так что не стоит так слепо верить во всё, что пишут. К тому же в Барсе были Ибра и пеп, например. Ибра открыто отпускал в сторону Пепа колкости про "тряпку" и прочее.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:24
Тут уже другие вступили в дискуссию, назвав тех, кого бы и я написал. Перечитай моё последнее предложение предыдущего комментария и ответь мне, кто виноват в том, что игроки не могут заиграть в клубе, который предоставляет им игровое время, а у них ничего не получается, клуб?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:13, ред.
А к Шевченко какие претеннзи: 30 лет, тяжёлые травмы, переход в таком возрасте, да и в физически более требовательный чемпионат и более жесткий? К кому тогда вопросы?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:04, ред.
Сонг был хорош в Арсенале, а вот в Барсе потух. И не нужен он Арсеналу потому что в Каталонии стух!!! Милито не показывал того, чего мог, с таким успехом Торреса можно считать сверхудачным приобретением, он вообще много сделал для двух кубков. К тому же Барсе были ещё Абидаль и Тюрам! У Абидаля была веская причина, но и до неё он не особо блистал. Куарежма ленив и эгоистичен, главная вина его падени- он сам, но факт в том что Барсе всё началось.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:01
У Шевченко были травмы, а также причиной было то что он перешёл в куда более динамичный чемпионат. Торрес потух уже в последнем сезоне за Ливерпуль, тут вопрос только в том, зачем его было покупать, да за такие деньги. Фалькао "загнулся" в МЮ, начиная "загибаться" ещё в Монако. Ну и т. д.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:54
Глеб, Чигринский, Сонг, Милито, Афеллай, Кейррисон, Куарежма, Макси Лопес...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:53
Сколько оправданий, я за любого игрока Челси который потух могу подобное рассказать, да и вообще всегда есть причина, просто так ничего не бывает.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:37
Глеб
Kudos
Kudos ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:33, ред.
Аффелай , Чигринский)))
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 17:25, ред.
Помню такого голландского защитника с внешностью людоеда) Он поиграл во многих клубах, и лишь выступление в Челси он не может себе занести в актив, пожалуй. При все к нему уважении, Челси для него это было круто! Вот Штутгарт, Спортинг и тем более Брондбю в самый раз) Удачи и успехов Халиду, но уже вне футбольного поля!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:07
Азару, который стал лучшим игроком АПЛ прошлого сезона именно в Челси...
"Челси кладбище талантов", я тебе достаточно игроков могу назвать, которые потухли перейдя в Барселону, и что получается, Барселона - кладбище талантов? Такие истории с не заигравшими футболистами есть в абсолютно любой команде.
Если игроки не способны заиграть в клубе, который предоставлял им игровое время, то это только их проблемы и их вина по большому счёту, и клуб в таких темах не при чём.
Viduka
11 февраля 2016 в 16:51
"Булхаус"(с)Орлов Г.С.
Lucius Vorenus
11 февраля 2016 в 16:47
круто
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:45
Тогда бы он сказал - лиссабонские...
459654
11 февраля 2016 в 16:42
Да пора уже..давненько не слышно про него.
Akatsuki72
11 февраля 2016 в 16:42
Удачи Халиду! Жаль, что ему так и не удалось раскрыть свой безусловно большой потенциал. Талант оказался нераскрыт, а это всегда печально.
Andronikos_81
11 февраля 2016 в 16:30
Удачи,голландец!
Гость