Soccer.ru

«Хоффенхайм» назначил 28-летнего специалиста на пост главного тренера

11 февраля 2016, 16:53

«Хоффенхайм» объявил о назначении на пост главного тренера команды 28-летнего Юлиана Нагельсманна. Ранее он работал с молодежным составом «сине-белых». Таким образом, Нагельсманн стал самым молодым наставником в истории Бундеслиги.

Напомним, молодой специалист сменил на этом посту Хуба Стевенса, который покинул клуб по состоянию здоровья.

«Хоффенхайм» сейчас занимает предпоследнюю строчку в таблице чемпионата Германии, отставая от идущего 16-м «Вердера» на 5 очков.

Все комментарии
nahan
12 февраля 2016 в 06:24
Удачи молодому наставнику!
RMUKMU
RMUKMU ответ Кlassе (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:40
Они же понимают, что он тренер и его указания нужно выполнять, они же не Денисов.
AmkarPerm
11 февраля 2016 в 19:33
Молодой еще...
Кlassе
11 февраля 2016 в 19:24
Хоффенхайм молодая команда, лишь пара человек в составе старше Юлиана, поэтому с молодость тренера не должна стать препятствием.
В то же время интересно, каково будет Кураньи и Полянски играть под его началом.
Den Bull
11 февраля 2016 в 19:16
Leo-1987
Leo-1987 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:52
Дед ты с таблетками по ходу борщанул)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:22
Вот и увидим. Гончаренко в 30 БАТЭ уже знатно вёл вперёд. Виллаш-Боаш уже в 33 выиграл кубок УЕФА. Так что время покажет, готов он к этой должности или нет.
Akatsuki72
11 февраля 2016 в 17:58
Очень интересно будет наблюдать за деревенщинами. Удачи Юлиану! Было бы интересно, если бы столь юный специалист добился успеха!
Die Roten
11 февраля 2016 в 17:39
может не плохо получится.удачи молодому тренеру дел у него очень много
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 17:22
Как и обещало руководство этого клуба) Получается, что он будет моложе некоторых игроков деревенских! Посмотрим, что выйдет у очень юного наставника Хоффи. Удачи ему и постараться вывести этот клуб из зоны вылета!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 17:19
Ну ты жгешь)
Mamrik
11 февраля 2016 в 17:17
вот это Хоффенхайм
КЭТиК
11 февраля 2016 в 17:15
Хоффенхайм чудит. Но рекорд будет вечный.
Andronikos_81
11 февраля 2016 в 17:13
Система -Кум-Сват-Брат, и в Германии имеет место...Ну какой он тренер в 28 лет?
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 17:11
ЭтоИнтересно
«Хоффенхайм» назначил 28-летнего специалиста на пост главного тренера

Юлиан Нагельсманн совершил мужественный поступок.
Желаю новому главному тренеру и его команде удачи!
Необходимо выйти из очень сложной ситуации.
Есть и другие кандидаты на понижение в классе.
Hезнакомец
11 февраля 2016 в 17:01
Надеюсь если он будет спорить с игроками, его не будут избивать))))
AlexandrMUnited
11 февраля 2016 в 16:56
Деревеншики.Натуральные деревенщики. назначили молодого. рискованно.
Гость