Soccer.ru

Лассана Диарра летом может оказаться в «Манчестер Юнайтед»

11 февраля 2016, 17:22

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что «красные дьяволы» намерены заменить 30-летним футболистом хавбека Майкла Кэррика, если контракт с последним не будет продлен.

Соглашение Диарра с французским клубом рассчитано до 2019 года.

Добавим, что в услугах игрока также заинтересован миланский «Интер».

Все комментарии
Die Roten
12 февраля 2016 в 12:09
пусть для начала с тренером определяются
nahan
12 февраля 2016 в 06:26
Разве что мячи подносить будет...
Lucius Vorenus
12 февраля 2016 в 00:21
было бы круто
Антибиотик
11 февраля 2016 в 23:43
Путешествие блудного сына продолжается...
Бригант 669
11 февраля 2016 в 23:00
не нужен он!!
lobsterdam
11 февраля 2016 в 22:40
опять старика тянут. может и нравится кому-то (ЛВГ), но возраст! Вместе с ШШ им будет больше 60.лет
valeron88
11 февраля 2016 в 21:25
Азара пускай берет)
RMUKMU
11 февраля 2016 в 21:14
Лучше Кэррика ещё на год продлить.
RMUKMU
RMUKMU ответ manred_kz (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:12
Какой из 5000000 однофамильцев-футболистов?
459654
11 февраля 2016 в 20:48
Неплохой вариант.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Monola (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:20
Моноло, зачем тебе столько аккаунтов?
manred_kz
11 февраля 2016 в 19:56
Кому нужен диарра? Ни он, ни его однофамилец звезд с неба не хватали.
Tommy Lee
11 февраля 2016 в 19:53
Вот в качестве кого ДиарраЛассана там окажется только. Пускай радуется, что хоть в Марселе играет.
Red_team
Red_team ответ -Miron- (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:36
"судбями" - ох и нелегкая у тебя "судьбя", жаль даже тебя... хотя нет, ни грамма не жаль!
капер2015
11 февраля 2016 в 19:35, ред.
игрок такого уровня ДиарраЛассана для МЮ в самый раз
Red_team
Red_team ответ Давуд (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:32
И? К чему твой пост?
Red_team
Red_team ответ andrefino13 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:31
Райан в 40 закончил карьеру футболера
Red_team
11 февраля 2016 в 19:28
Очень смешно, заменить пенсионера другим устарелым пенсионером, новость - бредятина полная, если МЮ и хотел купить Ласса, то еще лет 5-6 назад, когда он в АПЛ бегал, до ухода в Реал!
-Miron-
11 февраля 2016 в 19:12
кто захочет ломать карьеру в убогом, тащимом судбями манкомешке..
Leo-1987
11 февраля 2016 в 18:48
А как он забил в финале Кубка России левой ногой!?!?!
Leo-1987
11 февраля 2016 в 18:47
В Анжи хорош был!
owl_fake
owl_fake ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:46
Тяжёлое время, приходится проникаться идеями голландской мысли.
нечитайло
11 февраля 2016 в 18:41
Растет на глазах
andrefino13
andrefino13 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:35
Когда тебе будет тридцать лет,вспомни свои слова,и расскажи другим.В тридцать,рассвет жизни и сил,а то,что у нас,далеко до этого возраста заканчивают,это вопрос к [кю]ам разным.
Андрей Симонец
11 февраля 2016 в 18:31
andrefino13
andrefino13 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:27
Обычно так говорят те,укого из пяти друзей,четыре армяна,с русским паспортом.
ристалище
ристалище ответ andrefino13 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:19
пока не перестанем чернышами восхваляться развития не будет
h666d
11 февраля 2016 в 18:17
вроди сильный игрок был, но вот после того, как он в России поиграл он у меня почему-то никак не воспринимается, надеюсь ошибаюсь и он до сих пор на уровне
Den Bull
11 февраля 2016 в 18:04
Хороший игрок ДиарраЛассана
fczpkossidspb
11 февраля 2016 в 18:02
Кому он там после России нужен!
Гость