Soccer.ru

Роббен: «Гвардиола не звал меня в „Манчестер Сити“»

11 февраля 2016, 20:46

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен не думает, что наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола, который по окончании сезона возглавит «Манчестер Сити», переманит за собой на Туманный Альбион игроков немецкого клуба:

«Гвардиола не предлагал мне отправиться за ним в „Манчестер Сити“. Не думаю, что он бы поступил так со мной или с кем-либо еще.

У всех нас лишь одна цель – завоевать в этом сезоне как можно больше трофеев. Это все, что волнует нас на данном этапе.

На самом деле, я еще толком и не задумывался об уходе Хосепа. Слишком здорово работать под его руководством, чтобы думать о таком. Хочу наслаждаться совместной работой с ним следующие пару месяцев. Надеюсь, сможем проводить его выигранными титулами».

Все комментарии
weinmar
12 февраля 2016 в 18:47
Тьяго пущай забирает, не жалко, остальных не тронь!
lexatver
lexatver ответ donbeter (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:24
Да ну ) Роббен ещё в Челси был впереди планеты всей по части симуляций. Ему только Дрогба мог конкуренцию составить.
zerGUT
12 февраля 2016 в 09:31
бывает
Воин трои
12 февраля 2016 в 09:04
И это отлично
тебе симулянту в Баварии самое место
nahan
12 февраля 2016 в 06:43
Более молодых позовет...
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:54
И хорошо, что не звал! К тому же Пеп пока еще не тренер горожан Манчестера. Вообщем каталонскому стратегу не надо об этом думать и его все мысли должны быть направлены на отличное выступление мюнхенского суперклуба в ЛЧ в этом сезоне) Уйти надо красиво из Баварии как ни крути.
Gannibal45
12 февраля 2016 в 01:29
учитывая его возраст и тесные отношения с травмами, на вряд ли Пеп потянет его за собой, туда где его могут сломать уже в первой игре
donbeter
12 февраля 2016 в 00:12
Конечно, и не позовет, Арьен! По заработанному пенальти ведь вопросы у публики, тебе до барселонских актеров еще расти и расти)))
leghioner
11 февраля 2016 в 22:27
ГвардиолаХосеп думаю точно никого не пригласит в МС, Ведь там есть очень хорошие игроки. Удачи ему в МС.
Galaxy real way
11 февраля 2016 в 22:20
А он помог бы горожанам уверен.
ПФК ЦСКА Моscow
11 февраля 2016 в 21:47
С твоими травмами в МС не возьмут
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 21:46
РоббенАрьен: «Гвардиола не звал меня в „Манчестер Сити“»

Скорее всего и не позовет. Возраст (32), на фоне травм - не потянет он в АПЛ.
В «Баварии» не останется, «уйдут». В Китае тоже жестко играют,
а вот МЛС - в самый раз, года два еще поиграет.
Den Bull
11 февраля 2016 в 21:46
Ты хрустальный потому что, а в Англии тебя поломают) РоббенАрьен
Hardwell
11 февраля 2016 в 21:34
Тебе туда и не надо,на понижение такому классному игроку уходить,но правда хрусталику((
Die Roten
Die Roten ответ serjinho_ (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:33
и это тоже
TheDDS
11 февраля 2016 в 21:20
Кому ты там нужен =)
serjinho_
serjinho_ ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:13
просто в англии больше регби, чем футбола
Levadia
11 февраля 2016 в 21:05
Контракт до конца доиграть и в следующем году в Китай или в МЛС.
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:00
бавария все таки 1 единственная команда где мед персонал смог справится с его травмами.и не такой уже хрусталь как раньше
Die Roten
11 февраля 2016 в 21:00
и не надо никого туда звать.можно только тиаго)
muza81
11 февраля 2016 в 20:51
ну правильно ГвардиолаХосеп
Гость