Soccer.ru

«Крылья Советов», «Кубань» и «Мордовия» поспорят за Юрченко

11 февраля 2016, 22:29

Стало известно, что в услугах голкипера «Уфы» Давида Юрченко заинтересованы «Крылья Советов», «Мордовия» и «Кубань».

Напомним, что вратарь отказался продлевать контракт со своей нынешней командой, а агент футболиста Алексей Скородед накануне заявил, что его подопечный в ближайшее время перейдет в один из клубов российской Премьер-Лиги.

Все комментарии
Гуляй губерния
Гуляй губерния ответ eugen-han (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:42
сейчас не нужен, а вот летом ..Лория отличный вратарь, но норовит найти более выгодный клуб и найдет, Конюхов уже не молод и не Буффон
Гуляй губерния
Гуляй губерния ответ LaMa4ok (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:40
да брось ты, какая борьба, все это выдумки журналюг или агента. Пытался Юрченко сорваться на более высокую зарплату, сделка сорвалась, теперь мается . Обычная история.
eugen-han
12 февраля 2016 в 19:49
не пойму - зачем он крыльям,когда у них вратарей хоть пруд пруди.
wwington15
12 февраля 2016 в 09:25
здорово!
DOX
DOX
12 февраля 2016 в 09:13
Удачи!
Лепрекон
12 февраля 2016 в 08:40, ред.
Давай в" Кубань" !Им тяжко, но у них тепло!Тем более у них сейчас есть спонсор!-))))
Sergei 063KC
Sergei 063KC ответ Venezuela (раскрыть)
12 февраля 2016 в 08:22
Конюхов и Лория всяко сильнее Юрченко.
muntian
12 февраля 2016 в 07:46
Сильный кипер.Надо взять ,на замену Беленову,а то Саня,последнее время,стал борзеть.,а так почувствует конкуренцию.
nahan
12 февраля 2016 в 06:53
Что гадать, скоро узнаем.
mat73
12 февраля 2016 в 06:22
И зачем было уходить из Уфы? Во-первых, в Мордовии и Крыльях он уже был, и не ко двору там пришелся, выгнали.
Во-вторых, все эти три клуба на сегодня ничем не лучше его нынешнего, а даже слабже. Более того, Кубань того и гляди обанкротят, а Мордовию ждут в ФНЛ.
Зачем было менять постоянное хорошее доходное место на скамейку и лифт?
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:37
Вероятнее всего Давид перейдет в Кубань. Потому что не факт, что Беленов будет вечно играть за краснодарский клуб! Он может уйти из Кубани в конце сезона. Юрченко вполне мог бы стать его достойным сменщиком)
drug01
11 февраля 2016 в 23:02
ЮрченкоДавид вратарь хороший может помочь любой команде
pif57
11 февраля 2016 в 23:02
Аукцион будет?
Новочек
11 февраля 2016 в 22:53
В Цска,вместо Акинфеева.
Vitayzi
11 февраля 2016 в 22:52
А может это и к лучшему
ристалище
ристалище ответ колхоз123 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:52
зачем он там, там и так три сильных вратаря
Venezuela
11 февраля 2016 в 22:45
Скорее всего Крылья, т.к Конюхов и Лория - не лучшие вратари. ЮрченкоДавид
Venezuela
Venezuela ответ колхоз123 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:43
Он там не нужен, там рассчитывают на Крицюка.
колхоз123
11 февраля 2016 в 22:38
Спорить будут многие, но перейдет скорей всего в Краснодар.
LaMa4ok
11 февраля 2016 в 22:38
ЮрченкоДавид аааа не ожидал борьбы за себя паря )
Mille grazie
11 февраля 2016 в 22:37
в этих клубах зарплаты больше чем в Уфе? ЭтоИнтересно
Гость