Soccer.ru

Аленичев: «„Спартак“ готов функционально на 70 процентов»

12 февраля 2016, 09:07

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев остался доволен победой команды над «Литексом» (3:1) в товарищеском матче.

«Победа всегда приятна, несмотря на товарищеский статус встречи. Могли в первом тайме сыграть получше, но многое не получалось, особенно впереди. В перерыве сделали поправки, провели ряд замен, во втором тайме игра стала лучше и качественнее.

Ну, конечно же, футболисты пока не находятся в оптимальных кондициях, команда готова пока максимум на 70 процентов функционально. Нам еще есть, над чем работать – в плане тактики, взаимодействия игроков. Как раз этим на третьем сборе и займемся».

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ Пастух (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:38
спасибо тебе за признание тобою своей ущербности!
не думал что есть честные люди среди ваших.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 03:54
забористая у тебя шмаль!)))
Пастух
Пастух ответ Петр 1 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:13
Это точно.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:41
Хорошо,только не забудь.
pomor45
12 февраля 2016 в 20:39
На виртуальном сайте виртуальные посетители под масками (никами) упражняются в колкости анонимок. Модеры уже устали их урезонивать. Зачем нужна цензура. Оскорбить может только одна личность другую. На этом маскараде таких нет. Тут маски одеты даже не на плоть, как на живом маскараде. Они одеты на виртуальных анонимщиков, бесплотных духов: с них даже маску сорвать нельзя. О каком оскорблении, обиде, тут может идти речь. Они такие же виртуальные, как и их носители. Упраздните эту цензуру. Дайте духам потешиться. Они же друг друга не знают, не видят. Как они могут оскорбить друг друга: только лишь в своём воображении. Они же никогда не смогли бы в реальном мире написать того, что пишут здесь. Дайте же им хотя бы в виртуальном мире побыть забияками, отчаянными драчунами, бретёрами. Для них это такая отдушина, вы их баните. За что?
pomor45
12 февраля 2016 в 20:21
Он никогда не признается, что команда готова на 100%.
Петр 1
Петр 1 ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:14
по себе не суди - не все такие как вы!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:09
Ты бы лучше под ноги смотрел,а то не ровен час упадешь,расшибешься!)))
Mr_Murder
Mr_Murder ответ SHMEL (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:40
зачем писать бред?
vashinin
12 февраля 2016 в 18:32
т.е. все по плану. За 2 сбора- 70 процентов, на 3-м доберут до нормы. Удачи!
Red blu
12 февраля 2016 в 18:30
Ахахаха! Готовы они на 70 процентов!

Что бы вот так не проигрывать ЦСКА надо иметь 150 процентов готовности!

Пастух
Пастух ответ Петр 1 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:30
А кули..
Маленькая собака,всю жизнь щенок))
Человек,который не знает таблицу РФПЛ,ищет випипедию)))
Зенитовцы ,ёпт))
Пастух
12 февраля 2016 в 18:21
Всё враки!!!
Мы готовы на...37 процентов!
Петр 1
Петр 1 ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:19
он вам фору дал - а вы и обрадовались)
ну дети, в самом деле!)
Петр 1
Петр 1 ответ moderatoр (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:18
Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса.
bnm750x
12 февраля 2016 в 18:18
Что курят,где берут ?
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:15
ну ты же смог разглядеть мою молодость через сотни километров, отчего бы мне не рассмотреть твой страх и грусть через те же 100 км?
почему вы такие глупые?
SHMEL
12 февраля 2016 в 18:08
Аленичев:"Команда готова на 70% к вылету в пердив,некоторых ещё уговариваем".
Пастух
Пастух ответ Bearded man (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:05
Мяч круглый.
Поле ровное.
Игра покажет.
iBragim2102
12 февраля 2016 в 17:49
Остальные 30% на уколах
denmig
12 февраля 2016 в 17:49
а выложиться обязан на 140!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:28
На Открытии в двух матчах это было видно.Там скромные 0-4 и 1-2 приготовили для Спартака.) А то 68%.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ СSКА (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:26
Заранее готовит отговорки?)
СSКА
12 февраля 2016 в 16:53
Опять отговорки (
После матча с ЦСКА,у Аленя хоть оправдание будет )
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kikule (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:46
юноша, это форма
Bearded man
Bearded man ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:36
Уууу, так я вам еще и польстил, я еще думаю как это крючкохвостые смогли больше Зенита набрать, а ответ оказывается прост-никак!))) Тогда все будет куда проще, после разгрома от коней, вас как обычно сдует ветром и останутся тут отдельные личности, которые будут винить прогнившую систему, судейство и Федуна.)))
Пастух
Пастух ответ Bearded man (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:12
На два очка???!
Настоящий болельщик Зенита)
Пастух
12 февраля 2016 в 16:07
Ну, для поников и 68 процентов хватит...
kikule
kikule ответ moderatoр (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:51
а что это?
qwenster