Soccer.ru

Власти Мекки убрали в городе рекламу с изображением Неймара

12 февраля 2016, 13:18

Власти города Мекка в Саудовской Аравии убрали рекламные щиты, на которых был изображен нападающий «Барселоны» Неймар.

Сообщается, что баннеры, на которых бразилец рекламировал сеть ресторанов быстрого питания McDonald's, оскорбляли религиозные чувства мусульман.

Власти Мекки убрали в городе рекламу с изображением Неймара

Напомним, что в услугах Неймара заинтересован «Манчестер Сити».

Все комментарии
311
311
12 февраля 2016 в 15:10
А тот факт, что Саудиты - американские подстилки, не оскорбляет чувства верующих?)
Челси 23
12 февраля 2016 в 15:06, ред.
Уже столько добились и так далеко шагнуло человечество и все равно большинство людей верят в эти древние писания от которых только вред людям,все религии ложь!
ЗиЗу-Real
12 февраля 2016 в 15:06
правильно сделали!
mordvin60
12 февраля 2016 в 15:03
Не понимаю, в чем оскорбление
lobsterdam
lobsterdam ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:03
не люблю сниматься, но деньги получать - не против, "краснея от стыда".
RUSTY8
RUSTY8 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:56
это пока у них все в мармеладе...нефть, или хотя бы нефтедоллары иссякнут, вот тогда заварушка начнется...ливия с сирией будут нервно курить на стороне...
VIPded
12 февраля 2016 в 14:46
ЭтоИнтересно. Испугались наплыва паломников-поклонников?
moderatoр
moderatoр ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:45
прекратите провокации!
DVOK68
12 февраля 2016 в 14:45
Харам
id301977823
12 февраля 2016 в 14:45
Знаете почему мусульмане не болееют за Спартак ???

Религия мать её )))
sir_Alex
12 февраля 2016 в 14:40
Интересно, сам Неймар ест эту гадость?
Dragovic
12 февраля 2016 в 14:38
Неймар и что Как это относиться к футболу
Блоссия
12 февраля 2016 в 14:37
Саудовская Аравия - следующий кандидат на проведение ЧМ по футболу!)
RUSTY8
12 февраля 2016 в 14:33
единственная страна в мире с феодальным устоем...
LOpp
12 февраля 2016 в 14:20
Слуцкий категорически против сноса этого баннера.
Lucius Vorenus
12 февраля 2016 в 14:16
правильно и сделали! сам пускай туда ходит и жрёт!
nahan
12 февраля 2016 в 14:11
Если копать можно глубоко нарыть...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:05
Вот поэтому Роналду ни рекламируется в исламских гос-х
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ jet_set (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:04
С Роналду не путай Тайсон)
jet_set
12 февраля 2016 в 14:02
Размещение лица Неймара на рекламных постерах, это уже огромное оскорбление всех верующих людей со всего мира. Симулянт, актер, бреет ноги, красит ногти. Это уму не постижимо!
ДСА
12 февраля 2016 в 13:48
Просто Неймару стали поклоняться больше, чем богам.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 13:48
Восток- дело тонкое! СА-государство ,живущее по законам Шариата.
Изоб­ра­жения че­лове­ка и жи­вот­ных зап­ре­щены Ко­раном. Лю­ди вы­ходят из по­ложе­ния как мо­гут, в Джид­де есть па­мят­ник не­понят­но че­му, но ес­ли приг­ля­деть­ся, то по­хоже на вер­блю­да.
Рань­ше и на фо­тог­ра­фи­ях на рек­ла­ме в люд­ных мес­тах ли­ца лю­дей бы­ли за­тер­ты. Сей­час вро­де ре­шили, что фо­тог­ра­фия — све­топись, свет дал Ал­лах, зна­чит, фо­тог­ра­фия — де­ло бо­го­угод­ное. Фо­тог­ра­фиро­вать лю­дей без их сог­ла­сия не ре­комен­ду­ет­ся, осо­бен­но жен­щин и по­лицей­ских.Ин­тернет серь­ез­но мо­дери­ру­ет­ся, сай­ты с ма­лей­шим на­меком на пор­ногра­фию зак­ры­ты, как и мно­гие прок­си-сер­ве­ра.
ОЛЛС
12 февраля 2016 в 13:38
На правильном баннере на голове Неймара должна быть куфия,а сам он должен быть одет в черное,а на футболке должно быть написано слово Халяль.
Leo-1987
12 февраля 2016 в 13:31
И что?
Как это относиться к футболу?
Trend
12 февраля 2016 в 13:29
а Месси с рекламой чипсов и колы почему то оставили.
roberto sanz
12 февраля 2016 в 13:27
по ходу все вокруг оскорбляют чувства мусульман живя своими законами и своей жизнью,поэтому мусульмане совершают теракты,насилуют мальчиков и девочек,привозят русских для своих гостиниц в рабыни,едут в европу,чтобы и там показать какие они обиженные,мол примите нас бедных с нашими громадными семьями как у кошек,а потом еще и живите по исламу
Sem25